Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 8)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. впрочем, они должны избегать секса с козлами. Элтон Джон. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Правда или нет, что 85% девушек мечтают быть изнасилованы мужчиной своей мечты?
Правда 61 64.21%
Неправда 17 17.89%
Может быть, не задумывалась об этом. 17 17.89%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2013, 15:22   #71
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


sladenkaya, о таком фантазировать не возможно....
Наказали насильников?


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 18:56   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Наказали насильников?

Нет, не наказали, когда это произошло ей было 15 или 16... В общем стыдно было пойти в милицию и т.п.
Да и какая милиция, она на пол года вообще из жизни выпала, больницы и т.п.
Мы познакомились уже после происшедшего, очень дружим долгие годы, но этой темы никогда не косаемся, о произошедшем узнала от другой нашей подруги (она нас и познакомила).
В общем те кто мечтают о изнасиловании видать путают фантазии с реальностью... На фантазировать можно брутального мачо, жадно берущего тебя в темном переулке без прелюдий, от него пахнет дорогим одеколоном и неудержимой страстью...
А на самом деле может быть какой-то ублюдок который мылся неделю назад, да еще как было упомянуто выше в постах с целым "букетом" вен. заболеваний...
Как по мне казнь нужно смертную за подобные преступления, а не в больницах лечить или в тюрьму отправлять! Государство пусть лучше деньги выделяет на детские сады или школы, а не в тюрьмах уголовников кормить!
Сейчас можно купить шоколадку и на любой дискотеке снять девочку которая сделает буквально все что захочешь в плане секса! По идее подобных преступлений должно быть меньше из-за доступности секса, а нет же, не уменьшается...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 22:17   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
По идее подобных преступлений должно быть меньше из-за доступности секса

Что то мне кажется таким уродам нужен именно недоступный секс, где можно проявить всю свою агрессию и унизить женщину до животного состояния. Игра пары в изнасилование это всё равно самообман и границы вседозволенности есть. Если человек изгой, ему не нужны границы, ему безразлично состояние человека. Лично мне игра в изнасилование не понятна, тогда почему бы не сыграть в следующий раз в игру "убийство". Почти одно и то же, с разницей что при изнасиловании человека убивают морально. Как можно в это играть? Искусственно боятся? Сопротивляться с желанием не сопротивляться? Скорее, люди выбирают ролевые игры как потешки, не накладывая всей серьёзности настоящего изнасилования, и эта игра не вызовет ожидающих эмоций у больного на всю голову насильника.
Девочки лёгкого поведения отдаются так, что их противно брать. К ним как к обёрткам относятся, тупой секс. А вот недоступных силой захватить, так самый смак (для идиотов). И девочки ведутся всё таки не на шоколадки, тоже выбирают посимпатичнее и побогаче, даже если исключительно на ночь. На тех кто на шоколадки, так вообще наверное без слёз не взглянешь, отдашь безвозмездно палатку шоколада лишь бы не смотрели в твою сторону.
Увы, опыт быть взятой силой меня не обошёл. Не приятно об этом говорить конечно. Но я отпустила по большому счёту, много лет прошло... и тем ребятам хотелось заплатить, причём очень крупно. Просто у них было много бабла, я к чему - могли бы дорогую шлюху снять, ан нет, захотелось сломить кого нибудь, в этом драйв. До сих пор помню как я швырнула пачку купюр и они разлетелись по всему салону. У ребят был ступор. То ли от того почему не беру, раз уж поимели, то ли стыдно стало. Я сказала, что не продавалась им, и пожелала всем сердцем чтобы счёт им пришёл свыше.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 03:07   #74
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Не уверен что мечтает об изнасиловании хоть одна.....Это понты при подругах,зависть к дорогим шмоткам и золоту,короче обман себя.Что бы мечтать о таком-ну не знаю...Я тоже знаком с женщинами прошедшими через подобное,они не мечтают об этом,более того ,годы не стёрли из памяти боль и шок,страх.Ведь мало кого насилуют в аппартаментах с шампанским и музыкой.В основном это стая отморозков в парке,не уверенных в себе чмошников или детки "великих" охуевших от своей безнаказанности...В любом случае это боль и унижение,кто же в здравом уме будет мечтать об этом?Игры в изнасилования-тоже как то не вписываются в нормальный секс,нельзя в это сыграть...Люди получающие удовольствие от боли и унижения-как сказал Арекусэй-поломаны,где то внутри и их оттуда тяжко вытащить.Но опять же-это уже ролевая игра,вряд ли она захочет повторить,то что произошло...А кару.....нет Терри,не надо их на зону,некоторые выживают....тут я благоволю святой инквизиции и Владу Цепешу(кажется?)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 20:00   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
И девочки ведутся всё таки не на шоколадки, тоже выбирают посимпатичнее и побогаче, даже если исключительно на ночь. На тех кто на шоколадки, так вообще наверное без слёз не взглянешь,

Да это я образно сказала...
Вот тут в темах запись есть где девочка соглашается буквально за пару бутылок водки и за то, чтоб мальчик сказал всем что он с ней встречается...
По поводу игр в изнасилование - тоже не понимаю как в это можно играть!
Мы связываемся с мужей, начали пару лет назад и это очень сильно заводит обоих, но у нас подобные занятия очень "одомашнены", без малейшей нотки на насилие, нет спешки, нет каких-то неудобств и дискомфорта или болевых ощущений, все очень чувственно (ну... опять-таки это на мой взгляд так!)
Тут кто-то выше писал что женщин заводит связывание именно после изнасилования, как бы напоминая прожитые ощущения - а у нас все красиво и даже в малом проценте не напоминает этого!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 20:47   #76
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Именно.
Никогда не забуду глаз первой увиденной мною изнасилованной девочки. После этого взгляда осматривать и восстанавливать разорванные ткани, описывать и фотографировать синяки с ссадинами и так далее уже страшно не было.
ИМХО - подобных особей с анатомическими признаками мужского пола надо просто-напросто сажать. Только не на малолетку, а на взросляк. В местах не столь отдаленных нормальных мужчин намного больше, чем можно подумаьт. И у каждого есть мать, жена, сестра, подруга, дочь... Сами отделают так, что еще просить будет, чтоб убили

Там из них сделают петухов через то самое изнасилование...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 13:38   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Цитата:
Сообщение от maluchh Посмотреть сообщение
Лишь единицы( и слава Богу) знают, что такое настоящее изнасилование...

вы ужаснулись, если бы узнали, как вы не правы. на сколько вы не правы. только все молчат.

pilgrim
"не было НИ ОДНОГО поста, где женщина, подвергшаяся сексуальному насилию, сказала бы - "понравилось".

Цитата:
Сообщение от pilgrim Посмотреть сообщение
А не может ли быть, что те, кто все-таки испытал от этого удовольствие, тихо молчат в тряпочку?

"понравилось" и "получила удовольствие".....
когда тебе калечат душу, рвут, грызут, терзают тело, когда затем ты воешь, ломаешь руки в диком омерзение к себе самой, пытаясь оттереться и отмыться, когда по улице идешь не поднимаешь глаз, когда тебя коснутся иль толкают ненароком готова во всю глотку заорать... и некому сказать...

проходят годы. встаешь уходишь или выключаешь, видя на экране насилие и боль чужую- стоит ком в горле, холодеет все внутри, мертвеет.
но приходит ночь...
потушен свет, разостлана кровать. тебя терзают, мнут и жестко входят... и ты живешь и дышишь.... целуют, гладят нежно- не чувствуешь совсем...


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 22:56   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Цитата:
Сообщение от APTuCT Посмотреть сообщение
Ходит слух, что 85% девушек мечтают быть изнасилованы мущиной свое мечты.

Не изнасилованной, наверное ВЗЯТОЙ мужчиной своей мечты..., просто не в "сюси - муси" а именно по мужски..немного грубо...просто подчиниться, не рот слюнявый чувствовать а настойчивый поцелуй самца......быть игрушкой в его руках, но любимой и хрупкой игрушкой!!!!
А миф об изнасиловании...пусть так мифом и останется.......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 08:53   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Подарок, Оффтоп


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 02:56   #80
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Королева
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Если меня берет "мужчина моей мечты", то какое же это изнасилование. Даже если изначально не было желания - апетит приходит во время еды.


Королева вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мечта об изнасиловании - Миф или Правда? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь - правда или вымысел? Невидаль Это великое чувство - любовь... 32 30.12.2011 22:58
Мечта rty1978 Поговорим о сексе 29 10.07.2011 13:44
А правда ли что..? Ritori Первый секс 30 05.07.2011 20:57
От Любви до Ненависти...Правда или миф? Север Это великое чувство - любовь... 37 09.08.2010 20:46
Приморские партизаны!Вся правда о них! iasocinform Всё обо всём 0 12.06.2010 09:58


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза