Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Если женщина включает левый поворот - это ещё не значит, что она поедет направо! Она может поехать и прямо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2010, 14:23   #1
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Обсуждаем новости!


Здравствуйте уважаемые гости и жители форума.
Подумалось мне, что есть темы из нашей жизни, которые Вы хотели бы обсудить или высказать своё мнение о каких-то новостных репортажах промелькнувших в СМИ.
Предлагаю Вам, сделать это в данной теме.
Если, есть тема из новостей, которая Вам небезразлична, и у Вас есть что сказать по этому поводу, выкладывайте сюда репортаж (можно ссылку на видеосюжет или цитату с указанием источника информации) и Ваш комментарий к данной новости.
Так же предлагаю принимать активное участие в обсуждении комментариев других пользователей.

Пожалуй, я начну с одной новости заинтересовавшей меня, и я уверен, заинтересующей Всех жителей столицы. А касается новость недавно обсуждаемой тут теме автомобильного движения.
http://www.ntv.ru/novosti/208963/
Итак уважаемые земляки! Ай-яй-яй!!! Как же вы посмели покупать в личное пользование машины и тем самым нарушили свободу передвижения в любимом городе? И не стыдно вам? Вот например Китайцы сознательные, они не покупают машин, а передвигаются на велосипедах, правда и среди них тоже есть провокаторы, которые покупают себе мопеды, и если их не остановить они так чего доброго и до автомобилей додумаются.
Большая проблема надвигается на наш прекрасный город, несознательные граждане, угрожают нашему городу тем, что уровень автомобилизации в нем скоро (к 2020году) достигнет европейского. Этого ни в коем случаи нельзя допустить!!!
Необходимо срочно принимать меры!
И как мы видим, новое (оказывающее доверие самому) правительство нашего города, уже об этом позаботилось. Уже приняты важные и правильные решения о том, что центр города необходимо закрыть для въезда в него, всякого непотребного люда, на собственных (частных) автомобилях. Правда потом решили, что это пожалуй будет через чур и сделали нам ущербным послабление, в том что въезд будет таки разрешён, но эта привилегия будет доступна только тем, кто готов заплатить за сам въезд в историческую часть города и за парковку там, а парковок этих нам в ближайшем будущем обещают просто хоть завались... (видимо их построят на месте исторических памятников, кому нужна эта рухлядь).
А как вы хотели? Чтоб смотреть на достопримечательности Златоглавой из окошка своей машины надо заплатить, вон иностранцы же платят... И не как Вы крахоборы, а валютой... Так что и вы давайте, проявите сознательность и помогите материально родному государству. А Вам за это, будет разрешено проехать через свой город и даже поставить машину в центре, ну это если, вы ещё немного заплатите, рублей 100-150 в час. И ничего страшного, что за рабочий день Вам это обойдется в 900-1350р, а за рабочий месяц от 19800 до 29700 рублей. Это плата за право проживать в "самом лучшем городе земли"! А кто жмот несознательный, тот пусть попробует найти парковочное место у метро на подлёте к центру. Помыкается минут 40 в день, а потом ещё ухитрится влезть в вагон метро переполненный Таджиками, Казахами и жителями прочих дружественных наций и народов стран СНГ.
А я бы пошел ещё более радикальным путем, предлагаю конфисковать у Москвичей их автомобили! Чего уж там мелочиться и размениваться на запреты ксенона, тонировки и прочие мелочи, только репутацию себе портить. Лучше отобрать автомобили у всех Москвичей и тех кто по неосторожности попытается приблизится к городу на частном автомобиле и поделить между теми кому жизненно необходимо заезжать в центр города. Что? Вы подумали, что это те кто там живут? Да что вы, с ума посходили? Эти и так на метро приспокойненько до дома доберутся, я о депутатах и членах всех возможных правительств.
Кстати, неплохо-бы ещё запретить черни выезжать на Кутузовский проспект, Ленинградское шоссе, Ленинский проспект. И вообще, отгородить эти трассы забором, а допускать туда только тонированные автомобили черного цвета и с мигалками.
Вывести ценрт города и посёлок Барвиху в отдельный субъект федерации Кремлёвско-Рублевское княжество и установить по периметру оного границы со всеми атрибутами.

Представьте, как изменится наш город, его центр и самые главные магистрали будут свободны (кстати, выход из метро в центре города тоже можно сделать платным, закон ведь должен быть един для всех). Мэр в очередной раз оправдает доверие правительства и избавит таки наш многострадальный город от надоевших всем (членам правительства) пробок. Количество ДТП, резко сократится (особенно в зонах отчуждения) и руководители ГИБДД тоже смогут показать правительству, что они не зря находятся на своих должностях и тоже усиленно, оказывают доверие. Наводя порядок и регулируя (правильным образом) движение в наиболее важных местах столицы.

Граждане, давайте будем сознательны, и как образцовое стадо, окажем поддержку столь прекрасных идей мэрии нашего города!


Вот такие образы почему-то приходят в голову при просмотре этой новости. Может я съел чего не то? А?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Чертёнок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Дети Кемерово Просто о жизни never2late 2 1393 27.03.2018 03:00
В чём счастье мужчины? Просто о жизни Lero 65 13478 11.10.2016 04:51
Воспитать из мальчика мужчину Родители и дети Толстый 25 8369 09.10.2015 00:28
Преступление и наказание Родители и дети Подарок 235 27724 24.08.2014 03:47
Профанация государственных соцпрограмм Просто о жизни Чертёнок 9 4967 03.11.2012 05:22

Старый 28.10.2010, 15:01   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Обсуждаем новости!


Справедливости ради, хочу отметить, что предыдущий комментарий был не только на размещённую новость, а ещё и на новости прозвучавшие по этой теме позже того репортажа.
http://www.ntv.ru/novosti/208990/
И действительно, "что толку строить новые дороги"? "Бессмыслица"!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:24   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Обсуждаем новости!


Сказать нечего одни буква "В" и "НА"...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:10   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Обсуждаем новости!


Напомним, притротуарную парковку на Тверской улице запретили 10 ноября. Практически на всем протяжении Тверской от Охотного ряда до Триумфальной площади вывесили знаки, запрещающие парковку и стерли парковочную разметку с асфальта. Весь день Тверскую улицу патрулировали несколько экипажей ДПС, а также постоянно работали эвакуаторы. Несколько парковочных мест остались только возле здания Госдумы, где обычно останавливаются автобусы для сотрудников парламента.

В мэрии говорят, что это очередная мера по борьбе с пробками, и предлагают москвичам парковаться в гостиничном комплексе Ritz Carlton. Стоимость парковки там составляет 100 рублей в час или 1,5 тысячи рублей в сутки. В понедельник подземный гараж отеля посетил мэр столицы Сергей Собянин. Он возмутился тем, что вся улица заставлена припаркованными машинами в то время, как оборудованный паркинг пустует. Он заявил, что водитель "должен парковать машину в необходимых местах: если есть паркинги, то ставить на паркинги, если нет - то на временные площадки".

Источник: http://www.newsmsk.com/article/12Nov...aya_shops.html


Старая тема о главном.
Сейчас я работаю в здании на Тверской улице дом 17.
Сегодня мою машину эвакуировали. От указанной в новости парковки до места моей работы примерно 20 минут пешком. Да и ставить машину на за 800 рублей в день при заработке чуть больше 3000 в день, согласитесь накладно выходит.
У меня как у налогоплательщика вопрос к власти. За что я плачу дорожный налог? Я то думал за то что на эти деньги будут строить дороги с необходимой инфраструктурой возле них. В том числе и с местом для парковок (бесплатных, я на этом настаиваю). А сейчас я вынужден пытаться запихнуть свой автомобиль во двор этих несчастных домов рядом с которыми я работаю. Хотя машины там и так уже чуть ли не друг на друге стоят. Кстати многие дворы перекрыты шлагбаумами и въезд туда ограничен для людей не имеющих брелка открывающего въезд во двор.

А теперь немного математики.
Стоимость стоянки для меня обойдется 1100-1200 рублей. Это по тому, что я работаю не по 8 часов.

Штраф за неправильную парковку 300 рублей.
Оплата дороги (с учетом такси от метро до пункта выдачи разрешения на выдачу машины со штраф стоянки) в оба конца 302 рубля.
Пакетик орешков в дорогу (чтоб в метро не скучно было) 32 рубля.

Поскольку, та стоянка, на которую отвезли мою машину находится в три раза ближе к моему дому, чем место работы, на стоянии в пробках вечером, я секономил 40-50 минут, а на бензине примерно 75 рублей.

Итого 634 -75 = 559 рублей.


Получается, что эвакуация на штрафстоянку, экономически выгоднее, чем постановка на официальную, платную стоянку хрен знает где от работы. Посудите сами 1100 рублеков на платной стоянке против 559 рублей со всеми расходами по эвакуации.

Кстати, для тех кто не представляет себе города. Это, единственная стоянка доступная для простых смертных, на весь центр города в пределах бульварного кольца. Все машины, которые паркуются в центре в течении дня туда загнать физически невозможно, если только их не трамбовать при этом бульдозером.

По фактам.
1. Опять власть пытается создать иллюзию решения проблемы запретительными мерами. Т.е. только лишь за счет граждан, навязывая им услуги платного сервиса, при этом, не предоставляя ни какой альтернативы. Мне интересно, а владелец этой парковки какой откат меру зарядил за то, чтоб он выдал такое распоряжение?

2. Данная мера не способна решить проблему которую пытаются решить. А именно:
Разгрузить дороги от припаркованных машин (потому что этой парковки просто не хватит чтоб вместить в себя все мешающие проезду в центре машины припаркованные "у дорог";
Помимо мешающих машин, есть ещё такая вещь как организация дорожного движения, которую, кроме как "отвратительно" ни как не оценишь. (Если кто-то из Москвичей не согласен с такой оценкой организации движения в городе, милости прошу высказываться);
Помимо организации движения и проблем занятости обочин дороги, есть ещё проблема перекрытия дорог для членов всего и вся, а также, проблема культуры вождения в городе.

Исходя из описанного выше, я в очередной раз убеждаюсь в глупости и непрофессионализме нашей современной власти. Моя мера уважения к этой власти в очередной раз упала на определённый уровень, на тот, которого они заслуживают.

И на моей машине, которая в понедельник утром опять встанет на то же самое место (не по тому, что я злостный нарушитель распоряжений власти, а просто по тому, что мне НЕКУДА деть свой автомобиль) написано послание для нашей власти, "Эвакуация на спецстоянку, не решит проблем с отсутствием парковок в городе, УРОДЫ!"

P.S. Понимаю, что власти было бы удобно чтоб мы не пользовались своими машинами и освободили бы для них дороги города, но я с таким поворотом дел категорически не согласен. И всем, кто предложит мне оставить машину во дворе дома и отправиться на работу на метро, я могу прям щас ответить, ИДИТЕ В ЖОПУ!!! Пусть Собянин ездит на работу на метро (если сможет с первого раза войти в вагон)! Если он и его сотрудники, будут это делать, хотя-бы в течении месяца, я подумаю о такой мере.

P.P.S. Если на форуме есть юристы по гражданскому или конституционному праву, прошу прокомментировать данное распоряжение мэра на соответствие гражданско-правовым нормам законов нашей страны.
Сдаётся мне, дамы и господа, нас пытаются поиметь на незаконных основаниях. (Последняя фраза была обязательна, форум то о сексе. И не думайте, что только о сексе между М и Ж, между властью и гражданином, тоже иногда возникает сексуальный контакт.)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 07:13   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Обсуждаем новости!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А как вы хотели? Чтоб смотреть на достопримечательности Златоглавой из окошка своей машины надо заплатить, вон иностранцы же платят... И не как Вы крахоборы, а валютой... Так что и вы давайте, проявите сознательность и помогите материально родному государству. А Вам за это, будет разрешено проехать через свой город и даже поставить машину в центре, ну это если, вы ещё немного заплатите, рублей 100-150 в час. И ничего страшного, что за рабочий день Вам это обойдется в 900-1350р, а за рабочий месяц от 19800 до 29700 рублей. Это плата за право проживать в "самом лучшем городе земли"! А кто жмот несознательный, тот пусть попробует найти парковочное место у метро на подлёте к центру. Помыкается минут 40 в день, а потом ещё ухитрится влезть в вагон метро переполненный Таджиками, Казахами и жителями прочих дружественных наций и народов стран СНГ.

Я, конечно, слегка в шоке.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
P.P.S. Если на форуме есть юристы по гражданскому или конституционному праву, прошу прокомментировать данное распоряжение мэра на соответствие гражданско-правовым нормам законов нашей страны.

Я не юрнист, но могу точно сказать, что нарушение прав есть, а еще есть навязывание услуг.

Цитата:
"Надо сделать так, чтобы человеку выгоднее было бы оставлять машину возле дома, а не ехать на ней на работу, – считает Александр Кулаков. – Поэтому необходимо разобраться с парковкой возле домов и грамотно организовать перехватывающие стоянки".

Очень понравилась эта фраза. Интересно, почему бы им было просто не создать закон о запрете автомобилей? Это решило бы массу вопросов и проблем, а главное, это могло бы сыкономить много денег, ведь не пришлось бы строить гаражные комплексы и парковки
Правильно ведь там кто-то сказал: достаточно было вынести офисы за пределы центра.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Сказать нечего одни буква "В" и "НА"...

Скромняга, ты тоже что ли на Тверской работаешь? Или у тебя номера другого региона?

Господа, едьте в Сибирь!


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:54   #6
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Обсуждаем новости!


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Господа, едьте в Сибирь!

Я готов, если там найдется работа по профилю с нормальной оплатой труда. Давно уже рвотные позывы мучают, когда мимо любого представителя государственной власти прохожу. Вопрос только в том, через какое время эти прелести правления доберутся...
От Москвы до самых, до окраин.
С южных гор, до северных морей.
Гос чиновник, будто-бы хозяин,
Необъятной Родины моей...
Оффтоп

Возможно у меня иллюзорное представление о периферийных районах, нашей страны, но мне почему-то кажется, что там дышится куда легче и свободнее чем "сырой темнице" нашей столицы. Реально, есть прямая ассоциация города с тюремной камерой. И раз в год выраваясь ненадолго за её пределы, чувствуешь себя свободным и даже немного дикарём.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 15:52   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Обсуждаем новости!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вопрос только в том, через какое время эти прелести правления доберутся...

Думаю, что не скоро - сначала у вас там порядки наведут

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Возможно у меня иллюзорное представление о периферийных районах, нашей страны, но мне почему-то кажется, что там дышится куда легче и свободнее чем "сырой темнице" нашей столицы.

Наверное, смотря в чём: порядки наводят не так активно как у вас, но деньги все в Москве


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 16:10   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Обсуждаем новости!


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Скромняга, ты тоже что ли на Тверской работаешь? Или у тебя номера другого региона?

Я работаю чуть ниже и теперь все машины которые стояли на Тверской стоят у нас на Петровке и Неглинной. Прав Чертяка УРОДЫ, в очередной раз за счет народа хотят выехать.

Оффтоп

----------

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Господа, едьте в Сибирь!

Были уже нас и здесь не плохо кормят... И к тому же у вас Идеальная дороги далеко не идеальные! Не могу утверждать как сейчас, но несколько лет назад было яма на яме и сомневаюсь, что что-то кардинально изменилось. Хотя с парковкой лучше согласен.

----------

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
но деньги все в Москве

Все уже украдено до нас...

----------

Оффтоп


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 19:06   #9
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Обсуждаем новости!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Чертёнок, я не знал что мы на столько близко, может стоит пообедать за одно и обстановку перетрём?

Приходи, у нас тут Му-му прям в соседней двери. Отравимся дешево и сердито.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 20:14   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Обсуждаем новости!


http://www.ridus.ru/news/12602/

Если кому интересно - трансляция с Триумфальной площади в Москве, там проходит второй за сутки митинг против фальсификации выборов.
Она немного притормаживает правда. Но в официальных новостях ничего не скажут, так что как есть


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обсуждаем новости! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем плохое поведение Чертёнка Чертёнок Ласкальня и матюгальня! 59 28.04.2014 03:53


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза