Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что искал... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2015, 20:06   #111
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит...


Цитата:
Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
Я уже ему как-то ляпнула,что мяска бы надо побольше на теле. Что скелет из кабинета анатомии обнимать уж больно жестко. Было вот такое выражение

Да, и этот вибратор рядом на его подушку положить,прикрыв немножко одеялом.

Ну вот, наконец то у Вас хоть улыбка появилась и правильно Вам ребята говорят, надо его на место ставить а то зажрался! И пусть вес набирает и мышечную массу!
У меня вот еще какой вопрос возник: Если вы и в лес, и на рыбалку, и на огороде, то что делает ОН??? Или Он такой золотой п@зды колпак, что ему со своим скелетом перенапрягаться нельзя?
В чем его заслуга или он Вас озолотил и вы в трехэтажном особняке живете, а по грибы по ягоды и в огороде только в удовольствие ковыряетесь? Что то мне не верится, так может его за чуб, да мордой об стол, чтобы не зажирался?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 07:36   #112
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юльчик
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит...


Честно. Как г в проруби,куда ветер дунет,туда и плывет. Парень и с мозгами,и с руками, но ленивый просто ппц. Все эти годы я обеспечивала семью всем необходимым.
Когда сошлись,жили у его родителей,родилась дочка,потом на квартиру перебрались.

С работой у него не получалось,по 3 месяца зарплату не выдавали,я в декретном, он меня тогда загрыз,что я не работаю и пох...что у меня ребенок маленький на руках.
Я это всё терпела,терпела,собрала вещи и ребенка,и к маме на год. Но мама у меня Господи не приведи,мозги все выела. Я знала,что она нас выгонит,ей одной удобнее всего,это было дело времени. Тогда я и начала заниматься своим делом,т.е. бизнесом,хотя на бизнес моя работа слабовато тянет. Утром дите в садик,сама на работу,вечером дите из садика,маме сдала,и сама до 12 - 1-2 часов ночи работаю. Зарабатывала деньги на дом.

Через пол годика муж начал вырисовываться на горизонте,когда я сказала,что папой дочка другого парня называет(началость поломничество местных парней,и один всё чаще,и чаще начал захаживать, но все кадры,не приведи Господи,пьянь на пьяни), видимо свекровь ему мозги вправила, стал нас навещать.
Дубль два,сошлись снова. С работы он уволился,там вообще перестали платить. Дочка постоянно болеет,как в садик сходим,месяц дома сидим с кашлем. Муж с дочкой,я на работе до вечера. Выжала из себя последние соки,накопила денег,продали машину и на все что есть купили дом.

Весной переехали,начали ремонтироваться потихонечку на те деньги,какие я заработаю,дома муж все делает сам ( отопление,фундамент,полы,перенос стен,водопровод,канализация,электрика,внутренняя отделка и т.д.),но лень вперед него родилась. Как покататься,погулять,это без проблем,как дрова перепилить и переколоть,хрен дождешься,не хозяйственный. А просить для меня,как бабушка выражалась,как серпом по жопе. Всё что могла сама сделать,делала,теперь уже всё,сломалась ( и морально,и физически).

Работать официально нигде не работает. Постоянного заработка нет,то тут то там. Ну у нас еще и условия жизни в Нижегородской области довольно сложные,работу нормальную,не хорошую,а терпимую только по связям найти можно. Уедет если,мало что меняется,всё остается на мне как и было раньше,и есть сейчас. Ладно хоть его переклинило,стал думать как Мужик,что он кормилец в семье и пора налаживать постоянный доход. Вот так и мыкаемся уже 9 лет,в июне.

Работа у меня такая,что ей приходится уделять 70% времени,и сбодного тоже,отдыхаю я на кухне,пока кушать готовлю. Я тоже не привыкла просто так рученьки сложив посиживать на лавочке,мне надо постоянно двигаться,и двигаться с пользой для семьи.
Начали потихонечку общаться дома,я высказываю все свои хотелки,и недовольства,он хоть слушать начал. Но,честно,зае....уже всё,терпения женского нехватает. Внимания хочу,любви и нежности. Хоть бы выкрал меня хоть кто нито! Блин, как в мультике Иван царевич и серый Волк 2, только я в роли Ивана,а муж копия Василиса. Только Волка-друга нет, я одна везде и всегда,ни друзей,ни подруг. И общаться я не скем не общаюсь, на форуме больше слов сказала,чем в общении с кем то за год.

Все подсказывают,что мол надо на море,в горы или еще куда, а я вот до леса дойти не могу,просто за грибами прогуляться,да и денег нет,что я прокатаю тысяч 20,а на эти деньги комнату уделаем от и до. И бросить всё не бросишь,так как ничего от этого не изменится,пока я двигаюсь,все дела двигаются,если я сдамся,то всё,полный ступор по всем фронтам.


Юльчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 08:15   #113
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит...


Юльчик, что ж вы дом-то частный брали, в доме мужик нужен, а не Василиса! Брали бы квартирку, в ней бы и с ремонтом попроще было бы, и частых мужских вмешательств не нужно особо... Раз сделать толково и забыть на много-много лет, а вот в доме постоянно что-то подделать, переделать, двор содержать и т.п.
А вообще бросать тебе надо его... как не прискорбно но факт! За 9 лет много ты с ним счастья повидала? Одна суета да нервы... Пока молодая и красивая, найдешь себе любимого, нормального, того которого пинками подгонять не надо, чтоб не мама мозги ему вправляла и не ты, а сами они на месте изначально были!
Пожалей себя!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 08:33   #114
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юльчик
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит...


Нажились в квартирах. Вечером не выйти,не погулять,одна шваль везде таскается,и огород я люблю,с растюшками возиться,и сад давно хотела свой,чтобы если фрукты и ягоды кушать,так до отвала. И поголодали мы уже не одну зиму,когда у меня с работой не очень,и запазов нет на зиму. Корочка с чаем на заврак,обед и ужин. В квартире в 4-х стенах сидеть уже насиделись оба. Я предвидела что так и будет,что все дела из под палки. И опять же для работы место надо,и не маленькое,да и в целом с домом с частным удобнее в нашей местности. Муж так бы и занимался ремонтом регулярно,лишь бы было бы на что.

Уже не раз об этом думала,найти другого. Но состояние такое,что никого не хочу,вымотана уже отношениями,устала. А тут новый кадр со своими барабашками в голове,и снова притирка и недовольства.....Эйфории от меня не дождешься,романтики особо тоже,уже сложились взгляды и мнения,зачерствела чувствами. Хочется уехать куда нибудь в горы,в домик у озера и отдохнуть морально,но нет мне покоя. К маме вообще не вариант, лучше сразу к чертям в ад.
Посмотрю,куда себя можно деть. Свекровь дочку на долго тоже взять не может,а с дочкой муж не отпустит.
Муж уже предлагал мне съездить к сестре в Мурманск,на родину,я только за,но не на что. Так и мыкаюсь как душа неприкаянная.

Думаю работу сменить,устроиться куда нибудь,но куда,кем,что я могу и что я умею. Да и платят копейки,а на них дома ничего не сделаешь,на 1.5-2 недели продуктов купить,скромненько так,на первое необходимое.

Ответвенность очень тяжелый хомут,особенно когда тащишь его спотыкаясь о домашние хлопоты и проблемы. А тут норму сделаешь,и всё,свободна,никто не звонит,и мордой не тыкает в сроки.
Осенью доча в школу пойдет,учиться будем вместе. К школе готовиться надо.
Вот куда без меня,никуда.


Юльчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 10:03   #115
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит...


Цитата:
Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
вымотана уже отношениями,устала. А тут новый кадр со своими барабашками в голове,и снова притирка и недовольства.....

а почему не рассматриваешь вариант что новый кадр пойдет только на пользу!
Извини конечно, но ты столько нахлебалась от старого кадра, что теперь думаешь все такие же, поверь, не все, есть и те кто твои проблемы захочет взять и на себя, и не потому что так нужно, а потому что действительно будет хотеть снять груз с тебя!
Вообще согласна, свой дом - это классно но опять-таки в нем хозяин нужен, без хозяина все это не в радость
Цитата:
Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
Осенью доча в школу пойдет,учиться будем вместе.

вот еще одна радость для мамочки, в кавычках конечно радость! Чтоб был с дочкой хороший результат, это надо время выкраивать, нервы в дальний ящик... в общем тоже сложности!
Постарайся отдохнуть за лето, даже моря и горы не так важны, можно и во дворе отдыхать, тем более он у тебя есть и я так понимаю не маленький!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:01   #116
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юльчик
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит...


Я сейчас не готова к новым отношениям.Кадров много разных,я всех под одну гребенку не чешу,мне сейчас необходимо душевное спокойствие.
Этот год у меня вообще "веселый",начало было зашибись,продолжение еще хлеще,что будет дальше,увидим.
Да,радость моя,еще та звезда,всего в доволь. С мужем и так смеемся,что еще лет 10-12,и будем бабушкой и дедушкой,это запросто.
Муж меня поддерживает,и морально,и физически,если что-то не получается. Сам видит что я уже вымоталась,и прекрасно все сам понимает,только и повыкабениваться тоже надо,а то скучно.
С работой надо все в порядок приводить,доделывать все заказы,доделывать все ремонты,и с 1 сентября в школу. Я посмотрела программу школьную,бедные дети,мы учились,вообще лафа была,а сейчас институтская программа с первого класса,сама то еще не поймешь что требуется сделать в задании. Ужас какой-то.
Да,участок приличный. Сад развела новый, все что можно,все растет. Огород тоже засаживаю,сейчас пойду грядку готовить под перчик,вечером высажу.
Муж и так уже меня подгоняет,чтобы быстрее с работой разделалась,и домашними делами с огородом занялась со спокойной душой. Ему тоже не хочется видеть меня измученной,уставшей,в комуфляжных штанах и с кислой миной каждый день. Чтобы вся лучилась счастьем,была веселая,красивая,ухоженная,и чтобы время было и на дочку и него любимого. Когда настроение у меня хорошее,то и он веселый,а если я хмурая,то и он бычится. Его тоже понять можно,когда из месяца в месяц я в таком разбитом состоянии и виде,и у него настроения и желания нет. И в работе он меня поддерживает, не каждый поймет,кто-то и у виска пальцем покрутит и скажет что я совсем уже ё......Муж понял и поддержал,и это для меня многое значит.
С работой тоже весь испереживался,что стабильности нет. Я потихонечку на него заботы накладываю,чтобы чувствовал себя хозяином положения,да и мне полегче.
Он меняется и я тоже не отстаю. Всё наладится,только надо время.
А с места в карьер сигануть это никогда не поздно.
Ну в общем вот чем я занимаюсь:


Юльчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:44   #117
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит...


Ну, если такую женщину прощелкает, то... Не знаю уж как сказать прилично... В общем северный пушной зверек, которого используют для шуб, любимых дамами...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 12:27   #118
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит...


Цитата:
Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
Ну в общем вот чем я занимаюсь:

Браво!Вот это да!!!Вот смотрю я на рукодельниц и все больше во мне комплекс "рукожопости" развивается.Теперь не понимаю,за что меня муж любит и почему у таких золотых мастериц такие проблемы?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 12:32   #119
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юльчик
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит...


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну, если такую женщину прощелкает, то... Не знаю уж как сказать прилично... В общем северный пушной зверек, которого используют для шуб, любимых дамами...


Что имеем не храним...


Юльчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 12:44   #120
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юльчик
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит...


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Браво!Вот это да!!!Вот смотрю я на рукодельниц и все больше во мне комплекс "рукожопости" развивается.

Просто надо в себе покопаться,и найти какое нибудь умение,что хорошо получается делать. Я с пиленок строить люблю. Первая и самая любимая игрушка, как начала ходить,ползать я не ползала, это молоток,потом + гвозди. И как-то сама дошла до такой работы после долгого копания в себе, в 10 лет это желание во мне появилось,но не знаний,ни умени,ни навыков,и всё забылось, а потом как преперла нужда,вспомнила о своей мечте.

Цитата:
Теперь не понимаю,за что меня муж любит и почему у таких золотых мастериц такие проблемы?

Вы умница и красавица. А я сама виновата,забросила себя в дальний ящик,и на амбарный замок его закрыла.
Сначала всё терпимо,но у любого терпения есть пределы. Так что надо и про себя любимую не забывать ни на день. Теперь и расхлебываю,надо было раньше думать,а я вся в работе,вместе с головой,вот и результаты.


Юльчик вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что-то с нами происходит... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Что со мной происходит? SeverVan Психология отношений и брака 29 27.12.2015 03:43
Исскуство созданное нами Подарок Искусство, литература... 18 26.09.2011 05:35
Не понимаю что происходит Наталья 36 Первый секс 2 08.03.2011 00:12
Что происходит? Sex Kiska Здоровье, контрацепция, беременность 40 31.08.2010 17:24


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза