Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Ну, угости меня горячим на этом кухонном столе... А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2011, 18:01   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sh3ytann
По умолчанию

Нет эрекции после первой палки...


Мне 18 лет... половая жизнь началась с 16 лет. с первой девушкой у меня было все прекрассно, занимались сексом с 12 ночи до 5 утра, по 5-6 палок получалось. но потом с ней расстались.. после этого в последний раз с ней было меньше полу года назад, тагда тоже небыло проблем .. но 3 недели назад я переспал с девушкой, я небыл пян, но после первой палки както нехотелось.. подумал что просто изза того что утро, и что просто она не красивая... после нее у меня появилась другая девушка, мы влюбленны, вчера у нас был первый секс. но после первой палки больше ничего не получилось... Я сам пытался както подять, неполучилось, она пыталась (полизав шею, соски (это меня очень возбуждает) минет) но ничего не получилось... я начал боятся за это. я чувствую себя плохо перед своей половинкой, и вообще незнаю почему это так получиллось.. Она говорит что переволновался тк. родители были дома, и сидели через стенку, но и перед ней была похожая проблема.. она сказала что в следующий раз будет все хорошо, но я боюсь что так небудет. если в следующий раз так и будет, я думаю что я ее брошу, и вообще буду пробывать суицид....
помогите пожалуста, что мне нада делать?


sh3ytann вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя sh3ytann
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нет эрекции после первой палки... Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 19 11436 19.01.2011 18:01

Старый 19.01.2011, 18:08   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Нет эрекции после первой палки...


Если после первой девушки был долгий перерыв то это нормально!!!Будет постоянная все нормализуется!!!Главное не волнуйся


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 18:11   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sh3ytann
По умолчанию

Ответ: Нет эрекции после первой палки...


ну какбы я живу в другой стране.. с ней не видились по 6-7 месяцов и был как бык... но эти последнии 2 раза жопа..... всё перепробывали хз что будет... боюсь что в следующий раз так получится ...


sh3ytann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 09:40   #4
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Нет эрекции после первой палки...


вот как раз не надо накручивать, не надо думать о провале, не надо готовиться мыслями к предстоящему сексу, это как перед экзаменом вроде бы все знаешь но волнуешься а при ответах начинаешь теряться и можешь вообще в ступор попасть.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:52   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Нет эрекции после первой палки...


Цитата:
Сообщение от sh3ytann Посмотреть сообщение
по 5-6 палок получалось


надо вместо палок членом...учи-учи...одни двойки...эх... молодёж...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 21:01   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИСТЕРИКА
По умолчанию

Ответ: Нет эрекции после первой палки...


Ты себе напридумывал уже кучу негатива, вот он тебе боком и выходит... Паниковать можно было бы если б у тя вообще не встал.
А так все норм, ток успокойся, откинь мрачные мысли... Выпей красного винца, покушай грецких орешек со сметанкой... и вперед!!!


ИСТЕРИКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 21:19   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sh3ytann
По умолчанию

Ответ: Нет эрекции после первой палки...


ну извените пожалуйста, я какбы 9 лет учусь на Турецком а не на Русском.... забывается всетаки...

----------

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение

надо вместо палок членом...учи-учи...одни двойки...эх... молодёж...

ну извените пожалуйста, я какбы 9 лет учусь на Турецком а не на Русском.... забывается всетаки...


sh3ytann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 10:00   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет эрекции после первой палки...


sh3ytann, Ты же не бык осеменитель и соответственно после акта организму надо время чтобы восстановиться. Так что девчонки правы, ты поменьше себя накручивай. Тем более думать о суициде вообще не дело, ты молодой, здоровый парень к тому же я так понял живешь в южной стране. Живи и радуйся жизни и помни что ты не робот а всего лишь человек и тебе надо время для восстановления. После первого раза передохни немного поласкайте друг друга покушайте немного фруктов пару глотков вина и через минут 20-30 снова в бой. Все будет нормально и не думай о плохом, секс в первую очередь рождается в голове. Представь какой ты супер-мачо и как сейчас твоя любимая будет восторгаться тобой и стонать под твоим богатырем!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 10:33   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Нет эрекции после первой палки...


Цитата:
Сообщение от sh3ytann Посмотреть сообщение
я думаю что я ее брошу, и вообще буду пробывать суицид....

Я двоих из петли вытаскивал. Одного молоденького такого парнишку, твоего возраста, другой взрослый был мужик. Вид у них был, мягко говоря отвратительный: каловые массы, моча и сперма отошли напоследок, языки такие синенькие высунуты...Самострелы тоже не лучше- бледные как восковая свечка, кровищи везде, рты пооткрывают, гримасы...а родственникам сколько "радости".

----------

А что тебе надо делать? Почитай то, что тебе написали опытные люди здесь в топике. А если еще глобальнее, то не надо зацикливаться только на сексе. Пройдет 10...20 лет и ты будешь вспоминать, то что происходит с тобой сейчас, как мелочевку.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 15:26   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Нет эрекции после первой палки...


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет эрекции после первой палки... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После 5 палки... Артем19 Поговорим о сексе 17 18.03.2013 21:20
Какое выбрать постельное белье для первой брачной ночи Елизавета Поговорим о сексе 5 14.04.2012 02:49
Вопрос к мужикам.Через какое время в среднем вы можете достичь эрекции после первого оргазма? Pavelasd Мужской разговор 4 24.09.2011 12:10
После первой...палки dipater Мужской разговор 42 12.04.2011 16:38
Кто хочет стать моей первой девушкой??? qwert07 Первый секс 7 04.05.2008 18:04


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза