Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Вчера в темном переулке гражданка Иванова стала жертвой…, а затем госпожой… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2010, 17:06   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо?


Итак много уважаемые девушки,мне стало интересно...почему при виде парня с обноженым торсом(возьмем в пример хорошее телосложение,кубики,титьки,шея и т.д) первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо...а вопрос в том,что для вас важнее в парне его лицо либо его телосложение,я поставил вопрос и надо выбрать именно из этих вариантов ответ и сказать почему...ненадо здесь писать что характер,отношение и т.д и т.п...и второй вопрос о чем вы думаете при виде парня ? Если вы его оцениваете то как партнера для секса или просто как человека ? Жду ответы Просьба к мангусту...не надо писать суда свои посты


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Oleg1992
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Идеальное первое свидание глазами девушки Женские откровения sladenkaya 11 5304 17.03.2011 08:57
Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде... Мода и стиль мюрид 45 11981 16.03.2011 07:53
Вопрос к прекрасному полу нашей планеты! Женские откровения Олька 55 9497 06.12.2010 09:19
Тестестерон Здоровье, контрацепция, беременность Olmil 28 4972 24.08.2010 12:32
Возраст имеет значение? Женские откровения Сашенька 70 12321 16.08.2010 08:41

Старый 14.07.2010, 17:39   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вопрос девушкам:)


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо

Обнажённый красивый торс видишь реже лица и он как-то больше волнует воображение. Но мне важнее лицо (если можно остальное взять и отбросить) и интерес больше не к модельным его чертам, а к обаятельности.
Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
о чем вы думаете при виде парня ? Если вы его оцениваете то как партнера для секса или просто как человека ?

Парней за день, на кого обращаешь внимание, может быть масса. Одного расценишь как сексуальный объект, другой выделится из толпы своим позитивом, красивым поступком, человечным поступком или просто какой-то приятной необычностью. Но в любом из них, я обычно всегда узнаю мужчину. У меня пожалуй нет одинакового ответа на каждого отдельно взятого парня.

А самому что важнее, личико или формы девушки? И часто ли рассматриваешь девушку как человека?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 19:13   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Вопрос девушкам:)


Я вот чаще смотрю на лицо чем на формы...лично для меня если лицо ужасное,то какие бы небыли формы девушка мне противна...ну а так конечно если чесно я девушку редко оцениваю как просто человека,чаще именно как партнершу,а вообще если чесно я не встречал девушку с красивым личиком и плохой фигурой...бывает что грудь маленькая,ну лично я на груди не заостряю внимания,меня в девушки возбуждает шея,поясница,спина и конечно попа


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 20:05   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Вопрос девушкам:)


Цитата:
что для вас важнее в парне его лицо либо его телосложение,я поставил вопрос и надо выбрать именно из этих вариантов ответ

такой вопрос неоднозначный но требует однозначного ответа. это как в игре - только один вариант выберетескажу так. что бы человек привлек мое внимание для начала я смотрю на лицо, но дабы привлекать меня физически - важна фигура, т.е. получается если как к человеку -лицо, как секс-обьект -фигура, если и то и другое понравилось - наверное сойдемся
Цитата:
Если вы его оцениваете то как партнера для секса или просто как человека ?

не могу ответить. некоректность вопроса, я секс.партнера оцениваю тоже как человека
Цитата:
Просьба к мангусту...не надо писать суда свои посты

а почему, что за дискриминация?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 00:21   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Вопрос девушкам:)


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,

Да потому что оно голое!
Если на пляже, например, то красивое мужское тело оценишь автоматически, но глянув на лицо и если не понравится-фантазий не будет! А вот если понравится.....


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 03:33   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Вопрос девушкам:)


Т.е при виде красивого мужского тела вы девушки фантазируете ? Интересно о чем ваша фантазия ?


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 06:55   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вопрос девушкам:)


Как это сильное мужское тело таит у твоих ног, готовое на всё при всё, начиная с расслабляющего массажа, вплоть до мешка картошки, который мужчина готов донести с рынка, если понадобится, ради твоего неизгладимого удовольствия. И если в моей фантазии этот образ с удовольствием идёт на контакт, хочется и его как-то поощрить, ответить взаимностью.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 07:00   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Вопрос девушкам:)


Цитата:
мешок картошки донести с рынка,

Нет,Салли, я вот точно о таком не фантазирую
Смотришь на это тело, любуешься мужской силой, достаточностью, так и хочется прижатся к нему, быть в этих мужественных обьятиях...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 07:11   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вопрос девушкам:)


Да я конечно образно про картошку, приятно когда красивое тело ассоциируется и с красивыми поступками этого мужчины, джентльмены нравятся. Порой видишь как сидит такой симпатяга в троллейбусе, а места уступить бабуле не решается. У него кубики на прессе подрагивают, а у бабушки коленки. Вот такое тело трудно представить готовым на подвиги и его объятия уже не так приятны, даже в фантазиях... и вот если замечаешь такого самовлюблённого мажора, фантазии совсем другие.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 07:23   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Вопрос девушкам:)


вот это верно, соглашусь полностью, и опять таки приходим к мнению, что важно поведение, манера человека, а не только его внешность...
хотя может всякое быть, возможно это просто наш взгляд на вещи, мы же не знаем, что у этого человека, может он после операции вот и сел. а бабули у нас еще есть ого-го. порой так толкнут, что в себя прийти нужно еще 2-3 мин...не сочтите - я за уважение к старости, просто бывают разные ситуации ситуации...правда именно такой я еще не видела, бывает что место не уступают, но чаще беременным или мамам с ребенком. а вот бабули и дедули давно в обществе"поднять наглую молодежь", тут лучше не задумыватся - видишь - сразу уступать. ато что потом будет творится, сколько коментариев


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, по каким внешним данным парня вы определяете размер члена? DenLion Поговорим о сексе 62 10.02.2014 12:13
Уважаемые девушки, вы обращаете внимания на скулы парня? Oleg1992 Поговорим о сексе 21 15.09.2011 20:13
Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня Oleg1992 Мода и стиль 45 17.03.2011 21:17
Первый секс у парня... blabla Первый секс 0 27.11.2010 03:09
Cекс у парня в первый раз! FixControl Первый секс 8 27.10.2010 20:25


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза