Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Кончил в тело - гуляй смело! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2007, 13:43   #11
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiR
Последний раз дошло до смешного : только вунул, и вот.... приехали! Смешно даже. Есть средства то какие-то?

Тебе сколько лет? Если годиков 17, так чего заморачиваешься, в этом возрасте нормальное явление. А, что до средств, так их куча, мазь вроде есть, опять же снижающая чувствительность.Пробуй простые методы, Amigos вон хорошее дело советует.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 14:22   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiR Посмотреть сообщение
Народ... прозба о помощи. От этого зависит моя дальнейшая интимная жизьнь!!!

Заморачиваться на этом не надо ! Чем больше будешь об этом думать тем будет все плачевнее !

Давай исключим некоторые факторы которые могут влиять на быструю эякуляцию !
1) Серьезная инфекция передающаяся половым путем ! ( можно исключить сдав мазок и сок простаты )
2) Психологический фактор ( то есть ты подсознательно себя сам настраиваешь на быстрое завершение полового акта )
3) Возраст (чем ты моложе , тем быстрее ты кончаешь , но зато можешь гораздо быстрее востанавливаться и иметь больше половых актов за маленький промежуток времени )
4) Долгое воздержание (чем дольше у тебя нет секса тем сильнее его хочеться )
5) Многое зависит от партнерши

Я не думаю что тут есть какая страшная проблема , просто не заморачивайся на этом !

На собственном примере :
Мне 22 года , я иногда тоже кончаю минут за 5 (особенно после долгого воздержания ) Но через 30 секунд я снова в боевом состоянии и следующий половой акт длится уже минут 20 - 30 , за ночь иногда доходит до 8


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 14:25   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

То что может помочь в данном случае :
1) Попроси партнершу сделать тебе парочку миньетов ( слюна обладает полезными антисептиками ) и немного притупит нервные окончания )
2) Секс желательно перевести в постоянный то есть каждый день и по нескольку раз
3) Попробуй подготовить партнершу до такого состояния чтобы ей хватило нескольких движений до оргазма


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 12:41   #14
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asp
По умолчанию

интересные советы..
а кто, что посоветует, что бы после первого раза, минут через 5-10 опять боевое состояние..а то как-то не так...не знаю почему, толи плохо парнерша возбуждает, то ли это уже привычка из холостяцкой жизни - встертил, увидил, победил, втрой раз необязательно..
может кто-то что-то конкретное знает??? что посоветуете??


Asp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 13:57   #15
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Asp, ну попробуй чтщ-нибудь не сильное для усиления потенции, спроси в аптеке, делов то...
Только не увлекайся.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 13:56   #16
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asp
По умолчанию

Север, например???
а кто-то что то может посоветовать в общем для развития и поддержания сексуальной фукции мужчины???


Asp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 04:31   #17
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asp Посмотреть сообщение
Север, например???
а кто-то что то может посоветовать в общем для развития и поддержания сексуальной фукции мужчины???

Несмотря на то, что форум еще не очень развит, поиск иногда может дать нужные результаты https://forumosexe.com/showthread.php?t=309


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 14:39   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asp Посмотреть сообщение
Север, например???
а кто-то что то может посоветовать в общем для развития и поддержания сексуальной фукции мужчины???

Все зависит от вашего либидо ! Если вы всегда были сильны в постели а в последнее время стали слабеть, то это одно а если вы всегда были спокойны в постеле или вам хватало одного раза допустим а теперь вы хотите усилить половое влечение то это бесполезно !
Все зависит от человека !
Например мне мало одного раза я обычно занимаюсь сексом по пять раз в день ! А у меня была девушка ей хватало одного раза а потом просто больше не хотелось ! мы не подходили друг другу ! Зато сейчас она встречается с мальчиком которому тоже достаточно одного раза и они счастливы !


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 17:09   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiR Посмотреть сообщение
Проблема - быстрая Эрекция... Что делать?
Народ... просьба о помощи. От этого зависит моя дальнейшая интимная жизьнь!!!

Если твоя девушка не хочет понимать эти временные трудности - найди другую девушку. У меня был случай, когда у молодого парня долго не получался сам акт - только введет, как тут же кончал. Второй и третий особо не отличались - так же быстро. Я ему сказала "Не саморачивайся на себе - главное, чтобы мне было хорошо. Ласкай меня губами, языком, пальцами". Он так трахал меня пальцами, что доводил меня до целой цепочки оргазмов, до изнеможения. И самое приятное из этой истории - что однажды вдруг и наконец он удивил и себя и меня - хуй у него встал и так стоял, что он меня в тот вечер и ночь просто затрахал. Кажется 10 трахов и при этом у меня в каждом не менее 2 оргазмов. Если честно, но под утро мне уже ничего не хотелось и у меня даже смазка перестала от перевозбуждения выделяться. Но не хотела обламывать его и просто банально раздвигала ноги и давала ему (используя лубрикант). Я поначалу подумала, что он выпил какую-нидь Виагру. Ан нет - (просто видимо, это было из серии "Терпение и труд - все перетрут"!... Не знаю, как вообще сложилась его жизнь, но в сексе, верю, у него все нормально (п.ч. в моменты своего недержания он изучил на мне все другие способы возбуждать и удовлетворять женщину).

Попробуй потренироваться и помедитировать. Говорят, что помогает.
1) . Не стоит считать, что главное в сексе - ввести пенис во влагалище. Есть и другие возможности доставить женщине удовольствие. Если произошло ранее семяизвержение, не стоит падать духом или с нетерпением ждать восстановления своего органа. Гораздо лучше продолжить сексуальные игры с помощью пальцев и/или языка. Это хороший способ отвлечься самому и не дать партнерше остаться неудовлетворенной.

2). Не трать время попусту. ПИсая, используй время с пользой для своей потенции - несколько раз прерывай течение струи, это неплохая тренировка мышц. Мышцы, осуществляющие процесс писания, одновременно отвечают за эрекцию. (йоги, владеющие этой техникой в совершенстве, могут даже напрягать пенис по желанию. Мы - не йоги, но+ не боги горшки обжигают+
Эта же техника помогает научиться "сухому оргазму" - без семяизвержения. Это трудно, но также возможно. Оргазм совсем не обязательно подразумевает семяизвержение, одно вполне может обходиться без другого. Техника, прерывая мочеиспускания, тренирующая мышцы, поможет и в этом. Сначала оказывается довольно трудно "нащупать" тот самый критический момент во время полового акта, когда пора напрягать мышцы, и либо все-таки произойдет семяизвержение, либо не будет оргазма. Но со временем вы научитесь определять этот момент, даже не задумываясь.

3). Отвлекающие маневры. Прямой связи между желанием и эрекцией не существует. Пенис действует прежде всего в автоматическом режиме. Чем больше думать "Я хочу, хочу, хочу!", но что-то не получается - тем будет хуже. Лучше провести отвлекающий маневр: выпить или пожевать чего-нибудь - это расслабляет. Можно сходить в туалет - освобождая мочевой пузырь, ты расслабляешь всю генитальную зону. Так что не стесняйтесь Там же, в туалете, для достижения полного эффекта можно часто-часто попрыгать - так, чтобы мужское достоинство потряслось (это упражнение используют знатоки ушу).

4). Займись аутотренингом перед сном. Нужно постараться расслабить все мышцы, сконцентрировав внимание на пенисе (повторяй про себя: "Мой пенис тяжелый, я чувствую, как он наливается тяжестью". Почувствуй, как тепло распространяется тяжесть и тепло на все тело. Затем нужно успокоится, повторяя: "Мое сердце бьется спокойно и ровно" и потренировать дыхание: "Мое дыхание совершенно спокойно". Делай это упражнение после каждого оргазма и через несколько недель можно увидеть, что Он слушается.


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 22:50   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДЖОННИ мухин
По умолчанию

чебы долго не кончать... спробуй перед оргазмом начать вращать глазами по часовой стрелке. мне помогае...


ДЖОННИ мухин вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема - быстрая реакция... Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если девушка попросит подарить ей вибратор? Ваша реакция? Sabina-NN Эротические игры и секс игрушки 97 25.09.2018 11:31
Непонятная реакция... Alemax Женские откровения 2 22.02.2012 18:02
Быстрая эрекция pvkInside Размер члена и проблемы с эрекцией 19 19.02.2012 22:46
Ваша реакция на заинтересованный мужской взгляд mangust36 Женские откровения 40 23.04.2011 22:33
Она заглядывается на М - ВАША РЕАКЦИЯ? BLUDNIZA Мужской разговор 14 08.05.2007 12:09


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза