Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 7)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Самая сексуальная книга - не «Камасутра», а воинский устав! Ни одной картинки - зато ебут на каждой странице... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2014, 23:43   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
А у меня их всего четверо.

Блин... и все говно??? До оргазма не доводят падлы.. все притворятся приходится......
Меня "улыбает" то что Вы пишете....
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Но совесть-то у меня есть, мне их жаль

А мне жаль Вас..., не успокоенная психика и маразм....до добра еще ни кого не доводили!
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
я вроде как ими воспользовалась,

А почему как??? Что простите что у Вас за мужчины...они что все на подбор что ли???

Если дамочка удерживает 4 -х мужчин одновременно, то честь ей и хвала.. есть чему поучится...., а если они еще и не подозревают о существовании друг друга то у Вас есть чему поучиться!!! Но...Вы простите пишете что бы Вам по аплодировали? Кичитесь что дурачков развели??? Какой совет нужен женщине удерживающей в стойле 4-х жеребцов? Но вопрос, на хрена их удерживать если удовольствия они Вам не приносят???????????


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 07:09   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Я думаю пора их познакомить друг с другом. Объединить силы и в четыре чле..., ой простите, вчетвером приступить к удовлетворению. А вдруг получится. Кто знает.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 12:01   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Я про "говно" ничего не говорила. И про "падлы" я ничего не говорила. И самое интересное, я вообще никогда не притворяюсь. И не имитирую оргазм. Как-то западло мне - имитировать оргазм. Это было бы дико, если бы я имитировала оргазм, а потом расставалась с людьми, объясняя им причину, что они меня не удовлетворяют.

Те четверо, которые есть, самые подходящие. Остальные остались где-то в прошлом. Дружбу (общение без секса) удалось сохранить только с одним, но и то... периодически он все-таки намекает, что мы могла бы и для секса встретиться...

Возможно, что многое, что я пишу кажется смешным и "улыбает"... Не знаю, может ли человек "с неуспокоенной психикой и маразмом" удерживать 4 мужчин... Впрочем, я тоже человек, меня тоже можно пожалеть.

Да, и эти мужчины совсем не дурачки. Красивые умные люди.

Больше всего удовольствия мужчины приносят как люди. А вот как любовники... увы. И кичиться мне нечем и ни к чему. хотя бы по тому уже, что никто не проверит, сколько мужчин действительно у меня есть, и что здесь по сути я могу написать всё что угодно. К чему мне подобный выпендрёж?
Собственно, совета я не спрашиваю, я интересуюсь, как это бывает уд других людей и как они решают похожие проблемы.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 12:51   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


я даже не знаю... у меня никогда не было четырёх мужчин... тьфу ты, блин, зачитался! женщин...


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 17:45   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Вопрос - начерта целых четверо??? Это же такой геморроище! Тут Подарок, имхо, права - только женщине с неупокоенной психикой и маразмом нужны целых ЧЕТВЕРО (а то и больше) самцов, нормальной и по природе адекватной нужен всего один, так задумано - самый сильный самец, к которому самые сильные чувства, который зажигает в ней огонь, с тем женщина делит постель. Вы же сами такого мнения! И прям все четверо "жгут", получается? Или как? Если вот эти четверо в основе своей больше привлекают как люди, то вопрос - зачем с ними со всеми спать?? Ну общайтесь просто без секса, что мешает-то? Боязнь обидеть? Имхо, гораздо обиднее каждому будет, если они рассчитывают на серьезные отношения, и вдруг каждый узнает, что он, оказывается, не единственный... Если ничего кроме секса им не надо - то и ладно, но тем, у кого серьезные намерения будет еще больней. Если данным мужчинам важна личность данной женщины, то они все поймут, если же им нужен только секс и при его отсутствии они отвалят... то нужно ли такое? В общем, сама сейчас запуталась, но главное донести пыталась - зачем с ними четырьмя спать, если как любовники они все равно не взлетают? Для поднятия самооценки? Маразм же!


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 18:48   #66
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


downtown, в моей жизни был точно такой же случай, просто один в один. Я своему "знакомому"объяснила нежелание продолжение сексуальных отношений тем, что мне не интересна "игра только в одни ворота, в его".Долго переваривал, понимал и ,ура!!, дошло!!
Остались друзьями, только я из партнера по сексу плавно превратилась "в жилетку".
Дружим до сих пор.
Если честно, то перед тем как сказать-отказать, очень долго мучилась...как бы не обидеть, как бы сказать помягче, как бы так что бы не унизить.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 19:29   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Собственно, совета я не спрашиваю, я интересуюсь, как это бывает уд других людей и как они решают похожие проблемы.

Да по разному бывает. У меня несколько раз было (когда помоложе был), когда мне предлагали девушки секс. Отказывал по разным причинам. В одном случае просто сказал, что женат и изменять не намерен. В других случаях был свободен, но в штанах ну ничего не шевельнулось, ну не возбуждали...
Некоторые обижались, некоторые нет, может делали вид, что не обижаются и сводили к шутке, как и я...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 18:29   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Эй, давайте не будем развешивать ярлыки, хорошо? Про маразм и неустроенность психики.
Я же не буду всю историю своей жизни рассказывать, чтобы было понятно, почему четверо и зачем. И где и в каком законе написано, что у женщины ДОЛЖЕН быть только один самец. Я бы рада была быть с тем одним самцом, но его нет, а жить без секса и без мужчин мне как-то тоже не хочется.

Сложно, к примеру, рассчитывать на серьезные отношения с человеком, который живет за 1500 км от меня, и ни он, ни я не собираемся переезжать, допустим.
А нужны ли мужчины, которым нужен только секс? А почему нет? Почему они могут быть не нужны? Почему нужно сводить всё только к браку и семейному союзу? Не все на это способны и не всем это нужно?

Но раз вы считаете, что это маразм, ну что ж....

---
Что касается отказа, то вот видите, встречаются подобные же случаи... только приводят они к тому, что по сути человек перестает быть любовником... вроде как считается, что с человеком нужно искренне поговорить.... поговорила, сказала, что мол так и так, ты мне делаешь больно и у меня всякий кайф от секса пропадает. На что партнер сказал - что ему так удобно и если он будет двигаться менее интенсивно, то оргазма не достигнет. То есть по сути ему плевать, что мне больно, когда ему хорошо. О чем можно разговаривать с таким человеком?

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Да по разному бывает. У меня несколько раз было (когда помоложе был), когда мне предлагали девушки секс. Отказывал по разным причинам. В одном случае просто сказал, что женат и изменять не намерен. В других случаях был свободен, но в штанах ну ничего не шевельнулось, ну не возбуждали...
Некоторые обижались, некоторые нет, может делали вид, что не обижаются и сводили к шутке, как и я...

А отказывали потому, что девушки предлагали? Или потому, что не возбуждали?

Я думаю, это в любом случае обидно. Учитывая, что девушки обычно соглашаются на секс, а не предлагают его. Если бы я предложила секс, а мужчина отказался бы, то я бы обиделась, и скорее всего, больше бы уже не предложили и вряд ли бы стала близко общаться, так как желание бы мое никуда не делось, а в присутствии этого человека пришлось бы его подавлять.

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
нормальной и по природе адекватной нужен всего один, так задумано - самый сильный самец, к которому самые сильные чувства, который зажигает в ней огонь

ну значит я не нормальная и не адекватная. Что поделать!!!Если Вам повезло встретить того, кто зажигает огонь и с кем Вы можете быть, то значит Вам повезло. Что ж - такова жизнь.

Самец который во мне зажжигает огонь - не мой, не может быть моим, да и к тому же далеко живет. Попытки найти других, зажигающих, не приносят успеха. Увы. Но жить, томясь по полгода в ожидании встречи с тем самым, невозможно. Если кому-то это просто, то что ж - повезло значит. Просто - не надо судить другого человека, если Вы не знаете обстоятельств жизни, и навешивать вот так запросто ярлыки в неадекватности и ненормальности.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 00:44   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Просто - не надо судить другого человека, если Вы не знаете обстоятельств жизни, и навешивать вот так запросто ярлыки в неадекватности и ненормальности.

Вы не обижайтесь, мы ни каких ярлыков на Вас не навешиваем, просто высказываем свое мнение! Имеем на это право! Просто мне правда не понятна позиция когда мужчины не приносят удовлетворения , но за них вы держитесь!
Это как любить мороженное а есть кашу!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 18:33   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


зачем высказываться, если не хочешь слушать любые мнения? это же форум, детка!


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как отказывать, чтобы не обидеть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15
Как сделать чтобы не вставал? Падонок.ехе Мужской разговор 75 24.02.2018 00:56
Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... HelenTroya Помоги себе сам... 71 20.09.2016 13:36
Отказать в сексе - обидеть? bga37 Женские откровения 43 27.04.2013 11:39
Хотелось ли вам, чтобы вас совратили? Lalina Поговорим о сексе 55 17.01.2013 01:34


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза