Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2008, 18:25   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зеленый
По умолчанию

Помогите понять - любит или использует меня


Наверное уже не раз отвечали на такие посты, но каждому хочется услышать ответ именно на свой пост... Прошу помочь людей сведущих
Мне 21 год и я девственник. С девушкой встречались около 5 месяцев и дело все-таки дошло до логического завершения. Но, как бывает первый раз, пару движений и я на финише оказался :( В тот раз не продолжали, застеснялся чтоли. А теперь уже около месяца не могу девушку добиться еще раз. Интим-романтика-свечи и т.д. ни поодиночке, ни вместе не помагают. Возможность спать вместе есть постоянная, но "не дает", как говорится. Вроде и любим друг друга, и планы на далееекое будущее, ан нет... И вот не пойму в чем дело, то ли во мне, то ли она не хочет... Что это может быть?
P.S. Еще у девушки были до меня проблемы материальные. Сейчас я их решаю и помогаю/выполняю все капризы. Может она меня просто использует?


Зеленый вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Зеленый
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Помогите понять - любит или использует меня Поговорим о сексе NimfomanKa 27 7161 28.01.2008 18:25

Старый 28.01.2008, 18:54   #2
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Зеленый, ну..так или иначе, мы все, друг друга используем..
Ты то сам, влюблен в неё?
Поговори с ней откровенно! Под романтику, опять же и не лишним будет, слегка напоить, лучше вином. Расслабления для..так сказать..
Сам съешь, перед этим делом, грамм 150 масла, чтоб не забалдеть, раньше времени, или на крайний случай пару яблок.
Я так понимаю, после быстрого финиша, ты то же "малость времени" не хотел, что бы она давала? Возможно, у неё, более длительный период.. Хотя, не вижу, из чего устраивать трагедию.
Возможно, действительно, тупо..впрочем, как раз не тупо , использует, тогда винишко, будет, тем более кстати, язычок развяжется..
Только, в свете предстоящих событий: насилие, дело очень нехорошее, неважно, по какой причине. Если всё, окажется "плохо", просто постарайся забыть. Если бы, не было плохого, ведь и хорошего, то же не было..
...................................
p.s. Вино, лучше белое.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 19:33   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зеленый
По умолчанию

Люблю ее, и планы наши не просто ради "залечивания" поддерживал, а действительно женится думал.
Поить пробовал. Пили вино, только красное. Ноль эмоций. Только легли, хочу спать говорит и буквально через минуту не разбудишь. Думал мож что с прелюдией не так... На форуме нашел пост от BLUDNIZA. Выучил, все равно Трагедия же в том, что пока встречались она очень хотела, а я боялсо. Сейчас у меня желание боольшое, а у нее ничего. Нервничаю уже, скоро чувствую горе заливать буду :(


Зеленый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 05:11   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Сейчас у меня желание боольшое, а у нее ничего. Нервничаю уже, скоро чувствую горе заливать буду :(

не стоит ничего заливать. К хорошему это факт не приведёт, да и легче не станет, только так...на время отодвинет проблему, которая может усугубиться и привести к разрыву с дамой сердца...подумай, какой-нибудь другой выход...


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 17:55   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...ну, может быть она тебя действительно любит и не хочет разочарований (может, ей кажется, что она что-то не так сделала и у вас в 1 раз не получилось, может быть она думает, что ты из-за этого можешь ее бросить)...

..но вполне может быть, что она тебя не любит и ее просто пока с тобой устраивает находиться рядом (без секса)...

...Зря ты в 1 раз застеснялся, продолжал бы ее ласкать, дождался очередной эрекции и попробовал второй раз. Вообщем, мы сейчас тебе много чего насоветуем. НО - решить эту проблему можете только ТЫ и ОНА...Тебе нужно вести себя активнее: не просто романтика-свечи-вино...а ласки, поцелуи, руку - в трусики, в ее ...(кстати, она тебе дает ее ВЕЗде целовать, или хотя бы ты ласкаешь ее клитор пальцами???...если не дает, спроси прямо - почему??? ведь без секса любовь она какая-то детская, какие уж тут планы на будущее - она что, вечно собирается в поясе верности спать и тебя не подпускать к себе?...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 01:25   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зеленый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
кстати, она тебе дает ее ВЕЗде целовать, или хотя бы ты ласкаешь ее клитор пальцами???

Нет не дает. Все что ниже пояса... запретно чтоли. Начинаю с поцелуев, ласки, перехажу на эрогенные зоны(благо успел найти), грудь.Она возбуждается однозначно(ногой чувствуется). Но как только перехожу к трусикам, руками либо поцелуями, реакция - молча набок, ноги вместе и все с начала.
Спрошу обязательно, почему, но думаю вразумительного ответа не получу :(


Зеленый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 03:15   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Да уж, действительно странно...я так делала ,когда девственницей ещё была и страшновато было. Ну тут уж...как-то...если ещё и возбуждается. Какая-то она у тебя мазохистка, это ж надо так себя в руках держать. Думаю, без разговора с ней не обойтись


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 17:37   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Странное поведение девушки...

А может ей было очень больно? Она сама-то девственницей была? - тогда как-то можно объяснить ее табу...

Есть способ следующий: коль вы спите вместе, я не посчитаю это насилием. Сами Вы пишите, что она на бок и без задних ног. А если начать в этот момент ласки? Она расслаблена... Губами от шеи по спинке и к заветной дырочке... Может в полусне все произойти просто замечательно исключительно из-за того, что она сама расслаблена. Да и Вам "на руку" то, что не отстраняет, не сопротивляется...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 19:53   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зеленый
По умолчанию

Она была далеко не девственницей. Я б сказал много раз не девственницей... Абортов у нее уже пару было... Пока засыпает/спит пробовал Нервничает очень сильно что спать не даю, обижается, и соовсем не хочет(даже в очень пьяном состоянии)
Сегодня разговаривали с ней на эту тему по Вашему совету. Говорит:поняла, все будет у нас хорошо(типа "дам"?) Этто получается что я ее вынудил/заставил?


Зеленый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 22:00   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Перстень
По умолчанию

Она тебя использует, это мнение моё. Что то у тебя есть и это ей надо. После 2-х абортов ложится с тобой в постель и спит без задних ног, без секса, ломается. Нафига она ложилась, ночевать что ли негде.


Перстень вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите понять - любит или использует меня · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Она любит куни, но не любит минет... Gautama Оральный секс 44 10.08.2015 16:08
Помогите, у меня член в состоянии эрекции 11 см Шино Размер члена и проблемы с эрекцией 7 15.10.2012 09:10
Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело vvs_84 Поговорим о сексе 5 25.09.2011 00:23
Любит или использует? Oleg1992 Психология отношений и брака 21 18.01.2011 19:01
Помогите разобраться! Парень меня стесняется? MTV Психология отношений и брака 11 14.10.2010 22:00


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза