Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 52)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Я тебя хочу, но не буду... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2016, 14:53   #511
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Интересно, а почему Sansa молчит?


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 14:59   #512
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


спасибо, вот тема пошла


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 15:08   #513
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Uriil Посмотреть сообщение
Sally, Конечно нельзя. Оно дарит радость, да и вообще...
Как Ваше здоровье? Я жду Вашего письма. У Вас. думаю, есть что мне написать. На счет фетиша. отвечу тем, что все хорошо, но в меру. Без меры это может превратиться в маньячество. Я наблюдал за фут-фктишем. Где-то прикольно даже, мило, а где вовсе жуть. Или БДСМ. Некоторые элементы хороши, а есть то, что даже вредно для здоровья. Оказывается что все любители боллбастинга импатенты. Любые такие игры должны вести к сексу, а если нет, то это извращение. Извращение и сперма в ухо и пища в анус и так называемый золотой дождь. У японцев любовь к ушным раковинам это в крови. Называется ми-ми. Но. я не видал жестокости. Там более сексуальные дамы считаются лороухие и все игры носят эрогенный характер.

Ты пытаешься ограничить тему, безобидными играми и прочим... а я наоборот расширяю диапазон, маньячество ни маньячество, не в этом суть, суть в фетише и у каждого он свой. Тебе нравятся ушки, но не в том ракурсе как мне и ты пытаешься все время навязать то, что это вредно, а это излишества. Я же пишу, что кому то нравится просто дуть на ушко, а кто то и порвать не против, ну, кому то может именно разорванное и окровавленное нравится... Я не собираюсь перебирать, какой вид фетиша правильный, а какой маньячество. Мне плевать, я не ограничиваю и не навязываю свое мнение, мол у вас Uriil все скучно, а вот я - центр вселенной, нет.
Может быть кто то мечтает трахнуть в ухо, именно трахнуть само ухо, я ж не знаю, но если такой человек завтра откроет свое тайное желание, то не мне его судить, он хозяин своих фантазий и желаний.
Я не хочу ни критиковать, ни осуждать такого человека и пытаться навязывать, что с серьгами надо, с серьгами, а кончать в ухо это вредно для здоровья. Мне вообще на это пофиг, это его фетиш и мне просто интересно будет узнать его взгляды на пристрастия.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 15:10   #514
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?




Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 15:16   #515
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?



какая страсть...


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 15:20   #516
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?



а вот от такого... у меня лично поднимается " настроение"


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 15:27   #517
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
знаете, что касается секса... если вы сумеете дарить мне те оргазмы которые мне уже знакомы в моей жизни, меня будете полностью принимать, то и я в свою очередь любезню предоставлю какую то отдельную часть себя для ваших наслаждений тоже.
Но. Если вы- мой Любимый человек, этого будет недостаточно. Сплестись надо. Ваши чудачества должны отражаться во мне. Предоставить - этого мало. Я должна так научиться играть с вами в вашу игру, чтобы она и меня увлекала, понимаете. Чтобы увлекшись моим ушком, вы дарили мне тоже благотворные эмоции. Как все это исполнить... другой вопрос. Я могу позволить вам потребить свои ушки... но и вы позвольте мне видеть в вас не только ушного барона. Не забывайте про киску и другие ласки.

Да, Ваш ответ в тему, с Вами здесь я полностью согласен! Наконец то достучался до ответов по теме
а не о погоде, здоровье и прочем...


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 15:34   #518
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Единственное чего бы мне хотелось пожелать, чтобы уши не переставали существовать отдельно от секса. Надо касаться разносторонних тем. Отвлекаться. А то так сорвешь себе крышу с чужими ушами вместе. Ушки любят нежности, не сильную если и хватку.

а вдруг вот есть и такой человек...
если вид ушей вызывает сексуальное возбуждение, то впрочем итог сводится к одному. А вот если нет? То какое еще влечение может возникнуть? Тут уже и я не понимаю


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 15:37   #519
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?



ах как она сильно растирает свои ушки, они не горят, они пылают!!!


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 16:40   #520
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Как то во время минета муж клал свои руки мне на голову, прижимал, втирался пальцами в мои волосы, сжимал волосы и хватал их... а потом так плавненько его ручонки поплыли бо бокам и неожиданно к ушкам. Схватился за них как за ручки кастрюли и продолжил фрикции. Вот в такой позе мы и продолжили, и впрочем завершили.
Нда... забавно вспомнить. И все таки это было очень неожиданное его решение. Ибо руки у него большие, хвататься неудобно, но как то уцепился именно за них. Не замечала за ним вообщем то каких либо особых пристрастий, тем более к ушам.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза