Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 18)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Адам и Ева - единственные люди, не познавшие прелести оргий. Георгий Александров секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2016, 13:23   #171
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Знакомства для группового секса


а я не наставляю


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 17:22   #172
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для СиЭкс
По умолчанию

Ответ: Знакомства для группового секса


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Прочёл...Улыбнуло...Тема достойна внимания,форумом вроде не ошибся...Но ощущения что попал на какойто другой ресурс...Убелённые сединой и мудростью матроны наставляют на путь истинный нашкодившую девчёнку.Хотя судя по фото и не девчёнка вроде и вина не доказана,но нет....Ну высказались что не принимаете подобное,что не приятно действие зачем продолжать общение если тема неприятна?Человек то для себя решил и сделал и он в кайфе от содеянного!К чему всё это(я бы не смогла....в сексе должен быть только один....)???Вас же уважаемые никто под дополнительные члены не подкладывает...Зачем пророчить проблемы в будующем и брезгливость мужа???(хотя по статистике каждая женщина если не пробовала,но представляет секс с несколькими партнёрами)Здесь ,если мне не изменяет память-секс форум,а не ресурс благородных девиц...здесь не надо никого учить жизни и навязывать своё мнение(за исключением тех случаев когда люди просят об этом!)Людям не принимающим групповой секс можно перейти в тему о кулинарии например,поверьте там есть о чем поспорить.Поэтому здесь давайте говорить о групповом сексе и удовольствии от него,а не пророчить грешникам семь кругов ада!

Унд дас зинд аллес? Дас ист фантастиш! Ксенья ист классен шлампе!


СиЭкс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 17:55   #173
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Знакомства для группового секса


visha, ну про умудренных матрон улыбнуло . Есть вещи , о содеянии которых потом жалеешь. (и у меня есть свои скелеты) И рассказать что может быть человек потом пожалеет о содеянном , не считаю осуждением . Да , на данном этапе клево , а что потом неизвестно.
Это какается не только данной темы .Многого. Но мы не хотим прислушиваться к старшим . И я не исключение- так же по молодости никого не хотела слушать.
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Поэтому повторюсь,давайте писать и обсуждать в данной теме только прелести группового секса,а не наставлять на путь истинный..

а вы, мил человек , кто такой? что бы решать что писать , а что не писать? Разочарование от ГС тоже имеют место быть . Так что не только ''прелести '' от него.+ есть модераторы, которые и решат за нас с вами


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 18:21   #174
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Знакомства для группового секса


наверное, не зря существуют какие-то границы, которые можно/нельзя переходить. и последствия перехода этих границ существуют. без всякого осуждения.
увы, секс это и вправду не только прелесть, иначе откуда вообще берутся эти понятия "шалава", "шлюха", "потаскун"? из-за ханжества. но это ханжество потом может испортить жизнь.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 20:10   #175
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Знакомства для группового секса


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
Но мы не хотим прислушиваться к старшим .

И не надо..мы совершаем свои ошибки для того что бы пройти СВОЙ путь..
Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
а вы, мил человек , кто такой? что бы решать что писать , а что не писать?

Да такой же форумчанин....А вот что писать решаю не я а название темы,вы уж потрудитесь прочесть полностью и может быть заметите,что там просят писать именно о прелестях,а не разочарованиях(это будет другая тема...)
Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
+ есть модераторы, которые и решат за нас с вами

А без вмешательства модеров сложно понять,что обсуждение идёт вразрез с темой?
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
наверное, не зря существуют какие-то границы, которые можно/нельзя переходить.

Опять навязывание правильного пути?Или навязчивая точка зрения?Кто сказал что нельзя?Кто устанавливает эти границы?Общество?Конкретные люди?Вы?
Теперь разрешите вернуться к теме ГС?!Только без нравоучений...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 20:15   #176
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Знакомства для группового секса


а кто нравоучения запрещал?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 20:15   #177
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Знакомства для группового секса


и не надо говорить, что границ не существует.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 08:20   #178
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ksenia83
По умолчанию

Ответ: Знакомства для группового секса


А мы вот преодолели эти границы. Вместе! И ни о какой брезгливости и речи не может быть у нас. Оба довольны. Для этого надо быть сто процентов уверенным в партнере. Если представится снова случай- повторим обязательно. Здесь немаловажен выбор участников этого процеса. С кем то другим я бы наверное не решилась бы. Повторюсь: одного из двух я знала раньше очень хорошо, а со вторым достаточно было всем вместе пообщаться, и получить так сказать весьма положительную характеристику от моего бывшего. А он как и мой муж человек хороший и достойный. Будь на их месте кто то другой, моё решение было бы противоположным.


Ksenia83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 08:22   #179
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ksenia83
По умолчанию

Ответ: Знакомства для группового секса


И языком трепать никто не будет. К тому же бывший уже был искушен в групповом сексе. Теперь и мы искушены


Ksenia83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 09:52   #180
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Знакомства для группового секса


кае-то не совмещается у меня хороший, достойный человек и групповой секс...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Знакомства для группового секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства для... Diogen Поговорим о сексе 177 01.08.2023 00:09
На Ваш взгляд оптимальное количество человек для группового секса? Север Групповой секс 95 14.06.2023 19:00
Первый опыт группового секса Bonny Групповой секс 81 14.06.2023 13:36
Как "вывести" партнера на тему группового секса? Стивен Групповой секс 22 24.06.2013 07:16
Живые знакомства Кот-проглот Это великое чувство - любовь... 35 03.12.2010 12:10


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза