Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком. NN 2 секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2010, 18:23   #1
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Дисгармония размеров гениталий партнеров


Разместил в этой комнате,потому что вопрос мужчинам и женщинам. Давайте рассмотрим такую расстановку: у мужчины размер меньше,чем надо женщине. А вопрос вот в чем: пацаны,случалось у вас такое? как выходили из положения? сконфузились или применили плюс язык и пальчик и тд? дамы, огорчились, старались-старались,но безрезультатно и разорвали отношения или до сих пор терпите "карандаш в банке"?пишите,жизненно интересно для меня


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя mangust36
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Жена не приемлет позу 69 Женские откровения Kos 11 14165 07.03.2012 17:40
Выпившие мужчины Женские откровения Aurumfish 14 12117 26.02.2012 14:05
На что готова женщина ради секса Женские откровения Masha7 30 40615 26.12.2011 13:50
Женщины и лошадки Женские откровения sansa 14 73431 24.12.2011 14:08
Женщины-медсестры Женские откровения Фукусима-1 25 17063 20.12.2011 11:24

Старый 24.06.2010, 21:55   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: дисгармония размеров гениталий партнеров


У моей подруги с ее мужчиной такая ситуация,но она в восторге, говорит,что он ее пальцами возбуждает. Но она не всегда кончает,говорит, от того,что хочется мужика в себе чувствовать,сразу все желание пропадает. У нее часто отмазки от секса бывают. Но когда он старается,то все выходит. Она ему в свою очередь минет. Как то так


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 18:14   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Дисгармония размеров гениталий партнеров


Ответ один: "Главное не размер,а умение им пользоваться"! Чтобы партнер мог удовлетворить любимую и другими способами и хотел этого,тогда всё будет нормально.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 18:29   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dimansky
По умолчанию

Ответ: Дисгармония размеров гениталий партнеров


У меня такого не случалось,но в случае "неудачи"хотелось бы слышать от партнёра "всё нормально"...


Dimansky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 22:00   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Дисгармония размеров гениталий партнеров


Ну в обратном случае тоже не так все хорошо, лучше всего чтобы была гармония всетаки, тогда любые эксперементы, позы, все всем нравитсяНо уж если так сложилось, то выход всегда есть, всегда можно подобрать что-то подходящее для обоих и наслаждаться...наверное те женщины, кому мало, считают что большой размер лучше, а кому многовато, что считают что поменьше лучше Так что, мужчины, не задавайтесь этими вопросами, тут дело сугубо личное и Пиратка права, если захотеть то удовольствие можно доставить при любом размере.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 09:16   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Дисгармония размеров гениталий партнеров


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
если захотеть то удовольствие можно доставить при любом размере.

Может и можно, а может и нельзя! Была у меня одна знакомая, девушка полная, у нее после родов, наверное, не сжалось обратно, и получилось , по ее словам, "ведро". Муж ничего не мог с этим поделать, развелись в итоге.


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 10:08   #7
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Дисгармония размеров гениталий партнеров


Тут уже говорили,а соглашусь и повторюсь - что главное уметь пользоваться всем и тогда все получится и результат будет!
Есть голова-которой можно подумать как и что,есть руки,есть язык и т.д. и т.п.
У меня был случай,когда мужчина заполнил меня всю,даже боялась что не поместиться - да это здорово,но на этом все и кончилось
Все было коряво,хотя гонору,разговоров - да я!!я все умею!!!все могу!!у меня такой опыт!!! на деле - ни-че-го,фу!!
Эх,желание доставить друг другу наслаждение,желание быть друг с другом и все получиться,это главное ,на мой взгляд.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 12:36   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Дисгармония размеров гениталий партнеров


Можете закидать меня камнями, но если я не почувствую в себе мужика то и нафиг мне его пальцы и язык!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 12:58   #9
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Дисгармония размеров гениталий партнеров


Подарок, согласна на все 100%,ты мою мысль по другому высказала,спасибо.Нужно что бы ..начала фразу,а высказать не знаю как ..ты верно сказала МУЖИКА ПОЧУВСТВОВАТЬ!Так что бы внутри екнуло и страсть появилась...тогда и секс будет на ура!!!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 13:11   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Дисгармония размеров гениталий партнеров


Васятка, ну это видимо вариант, устраивающий был обоих...мы же не дети и все понимаем, что сексуальная жизнь, нормальная сексуальная жизнь, залог нормальной семейной жизни. и если это играет роль, то как говорят было бы желание, а способы найдутся. Итак получилось, что бегать налево интереснее, а толстая жена только мешает...и с другой стороны - малыша родила, что с меня еще надо, пойду лучше булочку сьем...простите. может быть это грубо звучит, но если к женщине взять как вариант - можна делать такой минет, что с тобой ни одна в мире не сравнится женщина, это же твой мужчина. ты же его чувствуешь. а анальный секс - никто не отменял, и может быть для кого-то новшество. но я скажу что сейчас есть специальные шарики для тренировки мышц влагалища. плюс целые комплексы упражнений. пару месяцев работы над собой и результаты себя долго ждать не заставят...или лень или невтерпеж?...ну а если к мужчине - трудности бывают в семейной жизни, и дай Бог чтобы это были самые большие на жизненном пути...крысы всегад живут там где им тепло и сытно и убегают с тонущего корабля, верх неуважения к своей женщине, которая подарила тебе малыша!!!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дисгармония размеров гениталий партнеров · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему геи часто меняют партнеров? ИМПЕРАТОР Гей-парни... 7 05.08.2017 22:37
Поиск партнеров по сексу mangust36 Поговорим о сексе 86 06.02.2014 12:54
Все тут, количество партнеров, отношение к сексу, измены vladandrey1 Женские откровения 19 22.12.2012 09:59
Количество сексуальных партнеров в 2007 году? Север Поговорим о сексе 46 20.06.2011 17:16


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза