Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж. Ф.Раневская секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.03.2011, 15:34   #61
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Не получится, если ты умеешь думать, то от этого может избавить лишь травма головного мозга Действую я всегда, но чаще всего обхожусь полумерами. Я так же как и большинство могу комплексовать и стеснятся, но я всегда это могу преодолеть.
Ей я вродибы нужен (по выражением херил подразумевалось обсуждения моих недостатков) ведь эмоциональный план видя человека я хорошо улавливаю. 100% нас тянет друг другу, но мы настолько разные, что непонимание и способы действия происходят в 75%.

Хз, Хз. скорее всего обратно сойдемся. Она вродебы не против, а я принял решение попробовать (лучше ошибится пробуя, чем ошибится ничего не делая)


мюрид вне форума  
Старый 24.03.2011, 07:54   #62
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Мда... Опустошение и разочарование к которому привел любимую, пока разбирался в чувствах, довольно больно ранит. И я рад, что она позволила мне все исправить. Надеюсь у меня хватит ума ( терпения и желания вагон и маленькая тележка)


мюрид вне форума  
Старый 30.03.2011, 16:08   #63
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Жаль, очень жаль -нет времени. За некоторыми пользователями действительно скучаю...


мюрид вне форума  
Старый 02.04.2011, 15:54   #64
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Гм.... Человек меня не любит, но испытывает ко мне симпатию и уважение. Интересно - долго ли протянут наши отношения? Живем вместе, почва для ссор практически отсутствует, да и при моих чувствах, повод для ссоры тяжело найти. интересно долго ли может длится игра в одни ворота?


мюрид вне форума  
Старый 13.04.2011, 02:32   #65
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
интересно долго ли может длится игра в одни ворота?

как в данной теме. поговорил сам с собой.
сначало разбесил половину,а теперь тебе не отвечают. надеюсь,в жизни ты мягче. любишь? люби! только не выводи её!


своеобразный вне форума  
Старый 14.04.2011, 15:39   #66
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Дык по моему общение с самим собой приносит не меньше результатов . Мне иногда полезно взглянуть на себя и свои поступки со стороны и коменты к ним не всегда уместны.



З.Ы. любовь в одни ворота плохая игра


мюрид вне форума  
Старый 20.04.2011, 15:53   #67
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Кстати - насколько я понял проблема не в моей пьянке, а в ее ревности. Мож игра идет просто на моем поле???


мюрид вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я не один.Мюрид о себе.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько раз может кончить за один половой акт? дрон Поговорим о сексе 29 13.04.2023 12:11
Секс на один раз. У вас было? BLUDNIZA Поговорим о сексе 107 18.10.2019 14:27
Еще один боян про женщин Dielord Юмор и анекдоты 17 04.12.2017 07:37
Всего один шаг от трудоголика до алкоголика Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 19.08.2011 02:00
ОДА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ Матанаи Женские откровения 4 30.11.2006 14:23


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза