Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Оргазм - это высшая точка секса, его сияющая вершина, салют разлетающихся яркими огнями эмоций и падение в бездонную пропасть. Юрий Щербаков секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.04.2010, 13:20   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
Вопрос

Почему так?


Недавно общалась с приятельницей, у неё вот такая ситуация, первый брак неудачный, развелись 5 лет назад, осталась от брака дочь, которой сейчас 7 лет. Самой приятельнице 28 лет. После развода познакомилась с мужчиной, прожили некоторое время, он постоянно менял работу всё ни как не мог удержаться то не нравилось, то з/пл маленькая, то.... и т.д. Год жили нормально, потом он мою приятельницу стал поколачивать, разбежались. Потом опять сбежались, сначала всё нормально потом опять рукоприкладство. Разбежались..... И снова сошлись... а тут он её избил, очень хорошо избил, соседи милицию вызвали, чуть не посадили этого мужика, но она не стала писать заявление, просто разбежались.
Ну мы вздохнули...уф, наконец то хоть прекратилось. И что вы думаете....через пол года они опять! сошлись.....
Я спрашиваю - зачем тебе это надо?! Она - люблю его говорит.
То что ни я одна ей пытались втолковать что это не отношения, чтобы подумала о ребёнке, о своём здоровье в конце то концов (ведь может в бойне переусердствовать) - это всё миллион раз говорено. Только толку ноль....
Вот и хотелось бы узнать ваше мнение. Почему так происходит, о какой такой любви речь может идти, а если и любовь - то....странная она какая то. Бьёт - значит любит....да чушь. Держится из-за денег - тоже нет, он так и меняет работу и долго в перерывах не работает.
Что движет женщинами в таких отношениях? Зачем им это? Страх одиночества..это в 28 лет то???


Valsh вне форума  

5 последних тем пользователя Valsh
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Почему так? Психология отношений и брака Идеальная 4 2445 10.04.2010 13:20

Старый 10.04.2010, 15:11   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Почему так?


мазохизм какойто!может только с ним она испатывает настоящее удовлетворение от секса?у меня мать в молодости тоже так после побоев сходилась всеравно.фиг его знает!


mangust36 вне форума  
Старый 10.04.2010, 15:25   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Почему так?


Да я тоже так думаю что секс офигенный с ним, но опять же.... Как можно испытывать что то если до этого поставили фингал под глазом, сломали руку и т.д.? Разве нормальной женщине после такого захочется секса? Мазохизм? Ну это целенаправленное получение боли, но ведь ей это не нравится.... Просто понять не могу...


Valsh вне форума  
Старый 10.04.2010, 15:49   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Почему так?


Ребята,на все ваши такие вопросы сможет ответить психоанализ.если сильно захотите-займетесь им и врубитесь!


mangust36 вне форума  
Старый 10.04.2010, 19:14   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Почему так?


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Почему так происходит, о какой такой любви речь может идти, а если и любовь - то....странная она какая то.......Что движет женщинами в таких отношениях? Зачем им это? Страх одиночества..это в 28 лет то???

Никакая это не любовь - обычная зависимость. Причину зависимости только она сама знает. Тараканы ведь в голове разные бывают, типа "никому не нужна", "да у меня ребенок", "никто не обращает внимания" и т.д., и т.п. У людей ведь комплексы на пустом месте вырастают. И в добавок ко всему в период таких расставаний ей не встретился тот мужчина, который захотел бы завоевать её. Наверняка, она от этого мужчины получает то внимание, которого нет ни от кого другого. И никакие побои такую зависимость не отобьют - только другой мужчина.


Идеальная вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему пижама? vasilek Поговорим о сексе 33 24.09.2011 11:57
Почему вы так делаете? Марина1231 Помоги себе сам... 16 04.06.2011 03:16
Почему он не кончает? Чудо из чудес Поговорим о сексе 31 03.06.2011 22:43
Куннилингус-почему нет? AnnKo Оральный секс 63 23.01.2011 02:58
ПОЧЕМУ мы расстаемся? Lalina Это великое чувство - любовь... 7 28.03.2008 12:53


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза