Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Застоявшийся мерин ищет темпераментную кобылицу для серьезных наМЕРИНий NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2010, 23:20   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Я понимаю что какое то влияние,но познакомились мы случайно и живем в 2 часах езды друг от друга,когда она со мной она обо всем забывает,но вот вытащить её ко мне трудно.
а щас вообще уже замучила меня...я человек чувственный,в этом плане,то СП в конте поставит с кем то левым,и говорит "он же просил",а я её месяца 3 просил!говорила что не хочет чтобы о нас знали...ппц...А щас уже 4 день не пишет,не отвечает на смс,и звонит 1 раз в день,а на мои звонки не отвечает...измотала всего...

а насчет секса,да,может,но минус в том что он может сорваться,то есть после минета мне,и куни ей,просто сядет сверху и все,так уже было,но она останавливалась,и говорила что больше не может,и весь минус,что в этот момент если её остановить,ведь презерватив то одеть надо,залета не хочу)рано,обеспечить семью не смогу еще)она одумается и перехочет...

----------

нее мангуст,рисковать я не буду.Мужик слово дал-мужик сделал.Я пообещал что до 16 не будет секса,точнее с моей стороны инициативы.Я сделаю!хоть и трудно(тем более уверен что сама сорвется)тем более скоро на ночь должна приехать)если как обычно не ДЕЛА!!!так уже достало...сорвусь скоро опять из за этого,единственная проблема отношений наших---НЕТ ВСТРЕЧ!!!


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 01:36   #22
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


не обижайся, но твоя девочка не доросла до тебя! хоть и разница у вас маленькая в возрасте, но мыслишь ты лучше, чем она...
это в сексе вообще не выражается. у вас социальные проблемы, а не сексуальные... вы не можете называться парой, если она сознательно морозится.. ладно, если, действительно, проблемы, но она перегибает палку. зачем ей скрывать, что у неё есть парень? сейчас, наоборот, девочки хвалятся. зачем в контакте ставить статус с другим? и эти глупые отмазки...
она просто ещё не научилась вести себя с противоположным полом.
её не стоит венить за это! нужно просто говорить с ней об этом, она будет подростать и менятся. только если лешится такого заботливого парня, то пропадёт на дискотеках с подружками...



а ещё есть такой вариант: она, или боится сорваться, поэтому оттягивает встречу, или боится, что ты настоишь... может, она запуталась чего хочет...
раз вы заговорили об интиме и немного его познали, то зайдите в этот вопрос подальше. спроси у неё, может, она морозится из-за того, что я написала выше.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 07:47   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


нет,секса это вообще не касается!
Эти вопросы я задаю для личного расширения кругозора!
Встретиться это имеется ввиду просто погулять и т д,а не ко мне омой ехать.
Единственная проблема это встречи.
Я её не веню,но сами понимаете трудно понять её.Если я её люблю.То я бы всегда находил время,менял планы,чтобы хоть не много побыть вместе.
Как у меня сказал дедушка:"Если любишь,то жоп* порвёшь ради встречи",А она походу ничего ради того чтобы встретиться не делает...А мне то трудно,по полмесяца не видеться,что это за любовь с её стороны?
Брат её сказал что нужно время,типо подожди.Ну может полгода подожду и дальше не смогу так...
Охохо а летом что она творила со мной вообще ужас,Каждый день она гуляла до 23 ночи,и ни разу не встретились,в мае плакала,что у нее были ужасные ДР,и чтобы я не уезжал на юг,и провел её ДР с ней,ахаха,меня даже не пригласила!Весь день с друзьями отмечала...короче терзает меня до нельзя...а я не понимаю ничего,но чувствую что часто врет и отмазываеться,вечно не договаривает чего то.
Но не изменяет точно)(


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 08:32   #24
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


это твое слово похоже на нерешительность. не ее должно сорвать,а тебя в подходящий момент.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 09:33   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для котёнок
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Romantc, мне тебя жалко..
но девочка просто еще не нагулялась....и возможно еще долго будет гулять...а тебе это надо??и вообще судя про твоим расказам с ее стороны и любви то особо нет..просто когда любишь,действительно все дела перенесешь лишь бы минутку с любимым человеком побыть..а у нее друзья на первом месте,она еще совсем ребенок..не определившийся в жизни....
так что думай.,но мне кажется надо кого-то по возрасту найти..и что бы была действительно взаимная любовь и чувства..хотя мне кажется настоящая любовь приходит после 18,когда не только тело но и мозг взрослеет...до этого это всего лишь влюбленность...хотя может я и ошибаюсь в нынешних детях...(насмотряться на взрослых и сразу в кровать лезут)))


котёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 14:34   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


и мне кажется, что она врёт, но я побоялась выше об этом писать, что бы ты зря не растраивался, но, видимо, ты это и сам знаешь.
я сама в 15-16 гуляла с друзьями и ценила их больше, чем мальчика... и по их вине, бросила его (ему было 17-18).
парадоксальное, что подружки подстроили так, что бы мы разошлись. ему говорили гадости обо мне, а мне о нём.

прошло годика 3. мы нечаянно встретились, разговорились. когда раскрылись все эти вещи, то были в ужасе... а мальчик-то хороший был! мы бы не разошлись, если не мои подруги.
кстати, к этому времени, я с ними и так разругалась, гнилыми они людьми выросли... не хочу с ними и здороваться.
а с мальчиком мы стали просто общаться, потом оказалось, что все эти годы он меня не забывал, а спустя небольшое время, я поняла, что задыхаюсь без него.
сейчас мы женаты)
а в женскую дружбу я больше не верю!!!

смотри,что бы у вас так не получилось.
хотя, теперь я знаю, что лучше человека силой не держать... а если он твой, то судьба вас сведёт в тот момент, когда нужно.
раньше я верила друзьям и не ценила этого мальчика настолько, насколько он это заслуживает... пусть помрут от зависти! всё равно мы вместе.
очень интерестно ловить их взгляды в городе, когда они нас видят, а те, кто кольцо видели вообще с ума сошшли!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 14:48   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


А я в тринадцать, не говоря уже о пятнадцати-шестнадцати, была очень серьезным человечком. Я очень любила своего мальчика, любила подруг, никто никому нигде не мешал. Было бы желание.

есть такая фраза:
"ЕСТЬ ЛЮБОВЬ - ЕСТЬ ВРЕМЯ"
а можно еще сравнить: "Есть время - есть любовь".

что у вас? решать вам.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 15:08   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


ну я очень доверчивая! была...
они говорили мне о нём такой бред, что любая бы девочка и даже женщина не посмела бы с собой так поступать. верила подругам.
а он им потому, что кто лучше всего знает 15летнюю девочку? подружки...
мальчик видный! во всех смыслах идеален! воспитание есть... всё хорошо с ним! вот они и взъелись, а я не понимала. а в дружбе они клялись много раз в день!
мне хватило этой фальши.

женской дружбы нет! знаете что есть? есть уменее прщать подругу за то, что она тебя подставила, но ты уже не так доверяешь, не так быстро бежишь на помощь и, если раньше, ты думала о ней и переживала всегда, то сейчас меньше. да,вы дружите, но осадок остался, а с каждой подставой осадка больше...
а если ты ей сделаешь неприятно, в силу обстоятельств, то она будет носом перед тобой крутить.
это я встречала часто!
даже не со мной, а просто знакомые.
сначала клялись в дружбе, а в конечном итоге чуть проклятия не насылают..


только у всех по-разному... одни молча мстят, а другие нет.
пока у вас такой ситуации нет, то вы голову сломаете, но будете доказывать, что дружба есть!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 15:59   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Многое зависит от личности самого человека. Можно в 15 лет быть серьёзнее в отношениях, а в 30 оставаться абсолютно ветряной. Но тем не менее, всё таки возраст девушки совсем юный, личность только формируется и она может вести себя совсем непредсказуемо, противоречиво и даже вразрез здравому смыслу. Подростковый возраст - переломный момент в жизни любого человека.
В этом случае, я тоже вижу, что она ещё не созрела для полной отдачи любимому человеку, её взгляды на жизнь только формируются. Ей интересны тусовки, друзья, подруги, и это может не означать, что Romantc её не волнует. Ей хочется успеть объять всё, реализовать себя со всех сторон и это желание вполне нормальное. Возможно она и не понимает, что не до даёт своему молодому человеку внимания. А любить можно в любом возрасте, только с годами это происходит более осмысленно, меньше ошибок мы допускаем, становясь мудрее и имея в голове уже какое-то представление о жизни.
Бывают люди поддающиеся влиянию, для кого настолько важно мнение подруг, что оно способно перекрыть кислород своему личному. А кто-то слушает, да слышит только себя. И не обязательно ругаться с подругами, чтобы поумнеть, это должно прийти само. Не из-за подруг (которые только возможно что-то там и науськивают), так в другом проявится её истинная натура.
Любит ли она как-то по своему Romantc или просто он ей глубоко симпатичен и рядом с ним она чувствует себя взрослой - от того ей и интересно, нам неизвестно.
Если не пытаться разобраться, что там с ней происходит, почему она такая с любимым... то мне всё это тоже не очень нравится. Любимым хочется дышать, тем более в таком возрасте любовь наоборот всепоглощающая (а я верю что и в 15 можно любить). Устраивает ли Романтика позиция его любимой, готов ли он и дальше принимать такое её отношение и ждать в море погоды, когда она нагуляется и повзрослеет - решать только ему. Тут скорее всего надо искать не разнообразия в сексе, чем он озаботился (хотя очень светлый порыв ), а как-то формировать свои отношения с девушкой, направляя их в нужное русло, найти компромисс, чтобы обоим было хорошо.

П.с. И ещё я верю, что сплетни и козни подруг и друзей могут навредить отношениям любящих, мудрость к нам приходит с годами и у взрослых такое случается. Только определение "доверчивая" не оправдывает в этому случае исход этих отношений. Сами виноваты. На нас тоже сплетничали с моей первой любовью и парень повелся. Виню не того, кто наболтал, а его. Значит струсил всё выяснить со мной лично. А любовь этой трусости не простила.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:41   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Мангуст,срываться я не буду,потому что в неё это просто не уложиться,зная её,у нее будет псих травма.

а в остальном я знаю что она ко мне ужасно относиться и часто мысли были что любви нет с её стороны,я то умнее,все раскладываю по полочкам,умею ценить,понимать,поддерживать,да вроде со мной все просто,а вот с ней...я не могу определиться,потому что вечно любой плохой поступок заменяется хорошим...вот и запутался и в себе и в ней...
уже полмесяца не видемся,пройдет месяц,и там уже помашу ей ручкой
как в песне "триада-ты меня не стоишь"

Но я с ней случай просто встретился,она у меня можно скзаать первая,я просто очень скромный человек,стеснительный,мне с кем то познакомиться ужасная проблема(хотя и говорят все что я симпатичный и т д и т п)


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как ещё сделать приятно? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заставить себя сделать минет? girl-dream Оральный секс 68 19.07.2017 11:55
Как приятно удивить? ИСТЕРИКА Скорая помощь в сексуальной жизни 71 21.11.2016 22:22
Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... HelenTroya Помоги себе сам... 71 20.09.2016 13:36
Не дает сделать кунилингус! SanchoPancho Оральный секс 16 26.02.2012 19:07


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза