Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата В продажу поступили новые презервативы с ароматом тюльпанов и мимозы. Поздравляйте своих женщин с 8 Марта круглогодично! Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2011, 23:54   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Как ласкать мошонку и яички (эгглинг)


Мало кто знает, но мошонка - наименее чувствительный к боли орган, несмотря на все свои нервные окончания, поскольку настроены они, эти окончания, несколько иначе, чем рецепторы из других мест. Вот почему ласкать мошонку вне яичек можно, практически не боясь сделать больно, без фанатизма, конечно. Особенно кожа мошонки любит «щипочки», это когда её перетирают между пальчиками, слегонца сдавливая и щипая. Блин, угораю, одной рукой набираю текст, а другая делает эти самые «щипочки», причем неосознанно… Мешочек для яичек можно тянуть, причем довольно сильно. Моя подруга любит делать из него «ушки слона» и «хот дог». Я тоже люблю эти процедуры, так как совмещается приятное с полезным. Эту кожу можно чесать всеми возможными способами, при этом ощущения меняются как в зависимости от приложенных усилий, так от степени шершавости приложенных поверхностей. Тестикулы в ласках также принимают участие, но у них всегда должно быть МЕСТО ВЫХОДА - любое из яичек должно свободно двигаться как в мошонке, так и вместе с мошонкой в пространстве. В случае любого силового воздействия оно должно иметь возможность уклониться, в противном случае можно нанести ему вред, и ни о каком сексе в этот день уже не мечтать.

Вдоволь наигравшись с причиндалами можно переходить непосредственно к эгглингу, когда ласку «нового органа» проводят орально. Самое легкое и безопасное что можно при этом сделать с обычным мужчиной, это вылизать языком весь орган. Заметь, не облизать, а именно вылизать, поскольку это разные вещи и разнятся они временем. Игра языка и мошонки с яичками должна продолжаться до тех пор, когда случайное прикосновение к головке не начнет дергать партнёра подобно удару током. Возможно, дойти до этого с первого раза не удастся, но ожидаемый кайф явно превзойдет все предыдущие. Сосать яички, как я уже говорил в начале, строго запрещено и брать их в рот можно только после длительной подготовки, зато с мошонкой можно творить что угодно: кусать, сосать, набивать полный рот, жевать, грызть и т.д. В качестве разнообразия практикуется натягивание мошонки на половой член, оставляя на виду только его головку. В результате такой нехитрой манипуляции происходит перегруппировка рецепторов - «лизок» будет начинаться с рецепторов мошонки, пропускать рецепторы ствола пениса и заканчиваться на его головке. Обманутый мозг в результате долго ищет недостающее звено, перелопачивая информацию в центре удовольствий, что и есть кайф. И чем больше он там копается, тем больше наслаждения можно получить. В процессе «кулбаудинга» яички грубеют, и тогда их оральные ласки становятся эквивалентными обычному минету. Согласно моей практике, добиться оргазма в этом случае не представляет большой трудности, при этом кайф поднимается откуда-то из глубины низа живота, задействуя, вовсе не те каналы, по которым обычно идёт сигнал возбуждения от полового члена. оргазм не такой острый, но завершенный и уничтожающий, то есть после него даже шевелиться невозможно, не то, чтобы продолжать секс. Все манипуляции такого рода опробованы многократно, поэтому при грамотном подходе сомневаться в успехе не стоит. Если все делать осторожно «новый половой орган» заговорит во весь голос.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Юлия-жонушка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сексуальное неудовлетворение Секс и отношения Саратов мужч 8 9115 15.02.2011 00:11
Какой сексуальный потенциал у вашей любовницы? Секс интересности valkyriya 5 8336 14.02.2011 21:53
Постельные привычки и характер мужчины Секс и отношения Саратов мужч 2 8586 14.02.2011 21:40
накрыло вдохновенье! требую критики! и похвал! Литература Роман_Гр 3 6157 13.02.2011 00:23
Как сохранить сексуальную силу: дельные советы Сексуальность и соблазнение Юсуке 1 7986 12.02.2011 23:02

Старый 16.02.2011, 00:36   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Как ласкать мошонку и яички (эгглинг)


ухты!


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 00:45   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для леся
По умолчанию

Ответ: Как ласкать мошонку и яички (эгглинг)


насчет машонки точно перегнула!!!


леся вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 00:48   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Как ласкать мошонку и яички (эгглинг)


попробуем


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 08:44   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Как ласкать мошонку и яички (эгглинг)


Юлия-жонушка, прям спасибо-преспасибо! У моего мужа член весьма немаленьких размеров, соответственно когда я его ласкаю ртом, целиком взять его не могу. Уж молчу про горло, даже при желании в него не влезет... А тут такой подарок! Вчера наигралась с его мошонкой и яичками. Судя по реакции - он был на седьмом небе! Я даже не ожидала, что он так быстро кончит! Спермой чуть не захлебнулась!
Ещё раз спасибо за ценный совет!


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 10:19   #6
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Котяра32
По умолчанию

Ответ: Как ласкать мошонку и яички (эгглинг)


Да, это суперское наслаждение!!! я обожаю когда мне вылизывают яички и чуть ниже, когда их мнут и сжимают подрачивая член.
Сижу вспоминаю, аж встал


Котяра32 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:49   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Как ласкать мошонку и яички (эгглинг)


Юля Жонушка Ну почему ты не встретилась в моей жизни с такими познаниями!!!!!! Супер Супер


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 16:48   #8
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Как ласкать мошонку и яички (эгглинг)


моя любит шары погонять да дружка погладить, уже на автомате только рядом прилягу, присяду сразу руку туда сунет, бывает задумается да как надавит на яйцо, пипец больно, ругаюсь


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 21:14   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ласкать мошонку и яички (эгглинг)


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Юля Жонушка Ну почему ты не встретилась в моей жизни с такими познаниями!!!!!! Супер Супер

хм... ну начнём с того,что познания найдены в интернете,потом испробованны,а теперь делюсь.


моему понравилось! немного технику я изменила. так,как 100% попадания техника не произвела,но большая часть


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 00:47   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Серж1231
По умолчанию

Ответ: Как ласкать мошонку и яички (эгглинг)


Нежно нежно! Очень приятно когда губками! - Были дамы которые брали их в ротик! Блаженство!!!!


Серж1231 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как ласкать мошонку и яички (эгглинг) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как нужно ласкать девушке шею и плечи? Pavelasd Мужской разговор 9 04.07.2012 00:08
Мужчины, как вас лучше всего ласкать? Eiforiya_ Поговорим о сексе 171 12.06.2012 21:49
Там, где не надо ласкать... laskovay Поговорим о сексе 38 23.09.2011 15:53
Как ласкать влагалище руками девственик Женские откровения 26 23.04.2011 12:44


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза