Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 6)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.03.2011, 17:17   #51
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Во во, вечно так То чего больше всего охота, не спрогнозируешь и быстрыми темпами не достигнешь. самое обидное, что сие ни как не подгонишь и ни как не повлияешь на события.
Вот хочется мне к примеру отдохнуть ( это я сейчас, могу позволить неделю безделья в любое время). Работа не позволяет, отпуск далеко, но все просто (по крайней мере у меня) - тупо не выходишь - твои обязанности выполняет начальник (или подчиненные). придя на работу через не делю , ты либо теряешь ее ( так как специалиста всегда можно заменить), либо получив промывку мозгов получаешь бонус( так как обычно хорошего руководителя трудно заменить). Бонус это понятно - отношение, прибавка к жалованию и т.д. Увольнение тоже не беда - дополнительный отдых и возможность внедрится в интересную фирму (карьерный рост от продавца, до руководителя отдела прямых продаж не проблема).

С любовью то что делать? Получается сидеть сложа руки и ждать прихода? Дык я ж за это время сломаю свой последний барьер (от скуки). И если я ранее как руководитель и человек был требователен и корректен( при этом поделится знаниями и помочь человеку не состовляло проблем , и своему карьерному росту мне обязано не мало людей). Если я от скуки сломаю последний барьер, я ж скотиной стану. люди станут для меня подопытными кроликами( не которые интересные проблемы я не брался решать именно из -за человеческого фактора). Для меня ж мир станет испытательным полигоном, а люди статистическими данными.

Чур меня чур. как всегда остается извечный вопрос, что делать и кто виноват.
Может проблема во мне и я не способен на чувства?
Если не способен , что делать, если способен, как их найти?


мюрид вне форума  
Старый 12.03.2011, 20:27   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
Для меня ж мир станет испытательным полигоном, а люди статистическими данными.

Ну откуда такие вот замашки-то... В одной темке мозги мальишке промывают по поводу мании величия... а теперь и ты смотрю тонко намекаешь...
Я конечно понимаю что без любви тяжело и скучно... но не до такой же степени...


sladenkaya вне форума  
Старый 12.03.2011, 21:23   #53
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ну откуда такие вот замашки-то... В одной темке мозги мальишке промывают по поводу мании величия... а теперь и ты смотрю тонко намекаешь...
Я конечно понимаю что без любви тяжело и скучно... но не до такой же степени...

Ну чего мне вечно приписывают какую то дрянь (своей хватает)? Я ж не сказал, что стану наполеоном или гитлером и всему миру испорчу жизнь. Где мание величия? Вроде простое понимание, что при разочаровании к жизни., люди станут для меня тенями и мне будет просто испльзовать их для достижения любых целей ( не обращая внимания на их боль и слабость). И обсалютно не важно скольким я испорчу жизнь и через сколько трупов перешагну (пару коллег или обьем государство) важен сам процесс и отношение к нему.


мюрид вне форума  
Старый 13.03.2011, 18:53   #54
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Ненавижу тесты /врут ка сивые мерены, по причине усредненности анализа данных /. Это последний.


Гибкость
85 баллов

Вы достаточно легко можете приспосабливаться к изменяющимся условиям жизни, хорошо понимаете других людей, и при необходимости можете изменить свою позицию, но при этом Ваши основные жизненные принципы остаются стабильными.

Общительность
89 баллов

Вы обладаете развитыми навыками общения, легко устанавливаете контакты, раскрепощены и открыты новому опыту.
Эмоциональность
77 баллов

Вы склонны в большей степени ориентироваться на факты, чем на чувства. Ваши поступки чаще определяется внутренними убеждениями, а не влиянием других людей. Вы не идете на поводу у других людей и при этом способны учитывать их интересы.

Спонтанность
82 балла

Вы достаточно активный человек, самостоятельны в принятии решений и знаете, чего хотите добиться в жизни. Вы умеете ставить цели, последовательно их достигаете и при этом не переходите границы дозволенного.


мюрид вне форума  
Старый 16.03.2011, 22:15   #55
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Буду плакть
Не могу я эту суку видеть каждый день (эмоции, баба то хорошая). Не могу отвлечся (эмоции), а когда могу, меня все дамы до дрожи в коленях боятся (эмоции), а я как всегда в крайности, нет бы - взял, отымел, получили обоюдное удовольствие и разошлись \ а вдруг, не опытная? нарушу тонкую женскую психику, ведь барьер могу перешагнуть поскольку выпивший, а там ошибки не избежны\.

Дык еще друг скотина масла в огонь Треплет скотина, что ждет она меня. Я передней плакал как ребенок, в предпоследней соре , ( мне ребро сломали слез не было), а она мне ты не мужик типа раз слезы текут. Да я сдохну плакать не буду, но родные доведут до края. Неделями не работаю (маразм, хлеба кусок некому дать, а к друзьям не пойду - сука пример жизнеспособности и выживания.) Благо запас прочности есть и день работы позволяет неделю мое пьянство и апатию выдержать. Но всему есть придел. И увы я понимаю, что ваше участие просто мне поможет, а решение проблемы найду только сам. (хнык, хнык)


мюрид вне форума  
Старый 16.03.2011, 23:11   #56
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Я не один


мюрид, а что мешает? если:

Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
ждет она меня.



своеобразный вне форума  
Старый 19.03.2011, 20:31   #57
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Ни че не мешает. Сегодня подошел и пообщался......


мюрид вне форума  
Старый 19.03.2011, 21:06   #58
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Как выразился близкий друг - " Я попал". Я правдивая бесцеремонная сволочь, стоял и слушал как меня херят и мне было абсолютно плевать, мне просто было хорошо стоять с ней рядом. Она меня херила, а я как дыбил улыбался и просто обьяснял свои поступки (прошлые).
И мне сейчас больно - я не уверен как она ко мне относится, я не уверен, что продолжив отношения у нас все наладится. Сделал я это по тому, что как правила все идет прахом из - за слабости человека. Я нашел в себе силы, преодолев себя поговорить с ней.. Я наверно зря это сделал .........


мюрид вне форума  
Старый 19.03.2011, 22:00   #59
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Я не один


мюрид, Совсем нет! моё расставание с девушкой через года переросло в семью.


своеобразный вне форума  
Старый 19.03.2011, 22:08   #60
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Я не один


мюрид, ага, думаешь да много и частостранные мысли тебя посещают, в твоем то возрасте...лентяй?ну потому что нету времени на что-нить другое, думаешь-думаешь...вот так и получается, может отвлечь себя от мыслей немного?..пьешь много?ммм...ну вот скажи, мысли то всеравно лезут в голову, чуть туманней и оптимистичней, но реал то остается реалом...любимая нужна?...я не хочу тебя обидеть, а подумай нужен ли ты ей?мошт хватит думать и пора действовать?


Алисочка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я не один.Мюрид о себе.... · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько раз может кончить за один половой акт? дрон Поговорим о сексе 29 13.04.2023 12:11
Секс на один раз. У вас было? BLUDNIZA Поговорим о сексе 107 18.10.2019 14:27
Еще один боян про женщин Dielord Юмор и анекдоты 17 04.12.2017 07:37
Всего один шаг от трудоголика до алкоголика Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 19.08.2011 02:00
ОДА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ Матанаи Женские откровения 4 30.11.2006 14:23


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза