Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Только в сексе нет безнадёжных положений. Георгий Александров секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2011, 14:38   #101
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Михалыч, почти , только глаза серо-голубые, а если грамм 50 или больше, или в гневе я, то они становятся ярко голубые, цвета неба или ярче, бывает не верят говорят линзы! Рост: по выше, Вес: до толстой далеко, но после 2-х родов не худощава Сама себе нравлюсь А про характер в точку


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 14:47   #102
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
а если грамм 50 или больше, или в гневе я, то они становятся ярко голубые, цвета неба или ярче, бывает не верят говорят линзы!

Гневить не хочу, поэтому как-нибудь по 50 граммулек - хотелось бы это увидеть...
Рост, если повыше, то 173 см.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Сама себе нравлюсь

Это самое главное!


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 15:14   #103
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


168 если быть точной


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 13:07   #104
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Мне не так везло на общение с добрыми и порядочными людьми по жизни, а посему, вырабатывается защитная реакция.
Жестким в общении могу быть.
Чертенок, мне то же по началу не везло, смотрела на жизнь и людей наивно и по доброму, открывала душу, все были друзья, ни про кого не думала "плохо", пыталась искать недостатки в себе. Потом сняла розовые очечи( с возрастом) ,начала разбираться в людях, в подлости,подставах. Начала разбираться в психологии, в принципе в течении нескольких минут могу понять стоит ли продолжать общение. Ко мне обращаются за советом и нередко говорят что я жестока и резка в своих суждениях, но я говорю обьективно. Просто со временем стала сбрасывать все лишнее, не нужное мне. Единственное хочу оградить дочь от мерзости этой жизни, что бы с юности разбиралась в людях и стойко переносила "горести". Даже не знаю чем меня так зацепило, знаешь выражение " Нас Е.....т а мы крепчаем!" , считаю кто не нюхнул пороху ( к тебе относится без ковычек) и кого не "побило об камни " тот ни чего не знает о жизни, просто печально что все приходит с опытом(о доче). А человек ты не плохой, а раз женат и тебя терпятвдвойне, думаю мы бы подружились.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 14:32   #105
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 15:02   #106
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 16:20   #107
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Оффтоп


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 17:09   #108
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 05:13   #109
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Подарок,

Захотелось вдруг отгадать образ...

В детстве.
Мне кажется что эта девочка была ласковой и нежной в детстве. Любила своих родителей глядя на них по детски широко открытыми глазами. Скорее всего была в детстве любимая кукла или мягкая игрушка.

Детская наивность жила вместе с ней до первых обломов в подростковом возрасте, которые как мне кажется поломали тот идеальный мир в котором она жила.

По общению на форуме создаётся впечатление что сейчас побывав по обе стороны человеческого добра и зла, Подарок сейчас относится открыто к людям. Но открываясь, она настраивает все свои чувства и пытается почувствовать человека и если она засомневается, то быстро закроется в своей ракушке и прекратит доверительное общение.


В семье.
Очень любит свою дочь. Дочь для неё основной человек в её настоящей жизни и является как-бы продолжением её самой.
Личная жизнь складывалась не ровно и не просто... Но несмотря на трудности она не озлобилась на весь род мужской. Это показатель здравомыслия и такое качество у меня лично вызывает лишь чувство уважения.


По жизни скорее всего верная и преданная подруга.
Она может и поддержать в трудную минуту и подсказать что-то и посоветовать, основываясь исключительно на собственных ощущениях, (если хотите, интуиции) и жизненном опыте.

Легко входит в новый коллектив и легко в нём адаптируется.
Любит шумные, весёлые компании, в которых не редко бывает в центре внимания.
Обладает чувством юмора. Любит повеселиться и старается завести компанию.

Не смотря на всю лёгкость и веселье, по её постам чувствуется, что часто склонна к философским мыслям.

В целом на форуме оставляет очень позитивное впечатление о себе. Весёлая, позитивно настроенная, совершенно не конфликтная девушка. Какой я ей и желаю оставаться по жизни.


Подарок. Не суди строго, всё что я тут написал, основано исключительно на моих догадках и ощущениях от твоего общения на нашем форуме.
Интересно, хоть что-нибудь угадал?


P.S. Спасибо Невидаль, за то, что привлекла на форум такого интересного и позитивного человека.
"Скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты" (с)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 05:56   #110
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Угадай кто за образом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угадай, кто это? - часть 2 Sanchez Игры, конкурсы... 125 16.01.2021 14:04
Угадай, что это? КареглаЗАЯ Игры, конкурсы... 501 28.02.2013 21:55
Угадай мое имя Подарок Игры, конкурсы... 126 05.09.2011 02:44
Угадай, кто это? Sanchez Игры, конкурсы... 516 12.02.2011 11:02


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза