Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если вы - бисексуал, то ваши шансы интересно провести субботний вечер резко увеличиваются! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2013, 05:03   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для darja
По умолчанию

Как спасти от одиночества (лучшую подругу)?


Подскaжите как это сделать У меня лучшая подруга с которой я чуть ли ни с детсада просто загибается
Paссталась почти уже 2 года назад со своим МЧ ( он сам ушел, по его инициативе было расхождние , но тоже мудак интересно ушел, ушел и не сказал почему), никогo не нашла. Хотя претендентов, знакомств была масса. И правда много –сама видела
Но что-то там ей они не подошли. Но как она мне про них рассказазала то и я отчасти поняла

Уже не знаю что с ней делать. Хочу помочь да не знаю как. Молодая, а найти все себе никого не может. Я за нее уже серьезно переживать начала. Дошло уже до того что я сама во время секса со своим мужчиной и особенно после секса вспоминать о ней начинаю. Ну в том смысле что я вся со своим вся просто с ног до головы вылизана и перецелована и в такие моменты мне (особенно вот сразу после секса) мысли о своей подруге лезут со всеми этими ее вибраторами, фалоимитаторами (у нее их-12 она мне показала как-то) и эротическимим шмотками ( ну вы знаете –все эти медсестры горничные пеньюары ит.п.)которые она регулярно покупает. У нее на них мания уже. а для кого все это? Нет никого. Мне жалко ее просто не то слово. После того разрыва она все ни скем так и несходится. И плoхо так все-день рождения скоро будет, юбилейное -30 лет. И грустно так. Так хочется ее с кем-то увидеть чтобы хоть какая-то перспектива маячила.Стоит ли говорить как она о семье мечтае с любимым мужчиной. Говорит что она уже на работу ходить просто не может-уже всех тамошних мужиков изнасиловать хочет. Работает сметчицей в строительной фирме, видит постоянно молодых инжинеров, все от 30 лет, умные все ,приятные, естественно не быдло. говорит что вот зайдет к ней такой один-два так потом ей весь этаж запереть хочется и трахнуть. И тоже непруха-все жe до единого женаты. Может я конечно не в свое дело лезу, но я не могу осозновать, что моя лучшая подруга в цветущем возрасте с этими своими резиновыми бойфрендами второй год уже. Я хочу чтобы у нее была полноценная семейная жизнь с близким мужчиной и с регулярным сексом, а не с этим искусственным… Как мне ей помочь-то ? Ну ходили в клубы пару раз-что-то безуспешно. В других местах тоже часто бывает .И знакомится, но все что-то не то Не может своего человека найти. Она уже на стены наверно скоро полезет. Если раньше я еще могла пошутить, то уже просто не могу , язык не поворочивается-кощунственно будет.В прошлую пятницу вечерком сидела у нее после работы. Показала обновку новенькую .С секс-шопа. Там уже просто все кричит “Трахните же меня!” пошутили, выпили (я винца взяла-часто беру когда к ней иду) Она приоделась в это купленное Она на мне показала как бы она ЕГО соблазаняла-настолько откровенно если бы я была бы мужиком у меня наверно бы внутри бы все ходуном заходило.А показать-то все это некому.Может сайт знакомств посоветовать какой?
Я уже со своим мужиком трахаться не могу. мне все время в голову лезет. Ей дать хотя бы 10 прцентов от того что я имею-она уже наверно была бы счастлива.
Что делать, как помочь? Кто был в такой ситуации? ну как мне ей эктсренно нормального мужчину найти? Каждые выходные она шляется по клубам-но все безрезультатно


darja вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя darja
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как спасти от одиночества (лучшую подругу)? Женские откровения darja 25 4203 06.01.2013 05:03
Дико стесняюсь… Как проделать такое со своим МЧ? Поговорим о сексе Подарок 11 6287 29.12.2012 04:45
Как стать незаменимой любовницей для мужчины? Поговорим о сексе Илья Волков 52 10369 10.07.2012 01:43

Старый 07.01.2013, 01:15   #2
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вижека
По умолчанию

Ответ: Как спасти от одиночества (лучшую подругу)?


Цитата:
Сообщение от darja Посмотреть сообщение
Подскaжите как это сделать У меня лучшая подруга с которой я чуть ли ни с детсада просто загибается
Paссталась почти уже 2 года назад со своим МЧ ( он сам ушел, по его инициативе было расхождние , но тоже мудак интересно ушел, ушел и не сказал почему), никогo не нашла. Хотя претендентов, знакомств была масса. И правда много –сама видела
Но что-то там ей они не подошли. Но как она мне про них рассказазала то и я отчасти поняла

Уже не знаю что с ней делать. Хочу помочь да не знаю как. Молодая, а найти все себе никого не может. Я за нее уже серьезно переживать начала. Дошло уже до того что я сама во время секса со своим мужчиной и особенно после секса вспоминать о ней начинаю. Ну в том смысле что я вся со своим вся просто с ног до головы вылизана и перецелована и в такие моменты мне (особенно вот сразу после секса) мысли о своей подруге лезут со всеми этими ее вибраторами, фалоимитаторами (у нее их-12 она мне показала как-то) и эротическимим шмотками ( ну вы знаете –все эти медсестры горничные пеньюары ит.п.)которые она регулярно покупает. У нее на них мания уже. а для кого все это? Нет никого. Мне жалко ее просто не то слово. После того разрыва она все ни скем так и несходится. И плoхо так все-день рождения скоро будет, юбилейное -30 лет. И грустно так. Так хочется ее с кем-то увидеть чтобы хоть какая-то перспектива маячила.Стоит ли говорить как она о семье мечтае с любимым мужчиной. Говорит что она уже на работу ходить просто не может-уже всех тамошних мужиков изнасиловать хочет. Работает сметчицей в строительной фирме, видит постоянно молодых инжинеров, все от 30 лет, умные все ,приятные, естественно не быдло. говорит что вот зайдет к ней такой один-два так потом ей весь этаж запереть хочется и трахнуть. И тоже непруха-все жe до единого женаты. Может я конечно не в свое дело лезу, но я не могу осозновать, что моя лучшая подруга в цветущем возрасте с этими своими резиновыми бойфрендами второй год уже. Я хочу чтобы у нее была полноценная семейная жизнь с близким мужчиной и с регулярным сексом, а не с этим искусственным… Как мне ей помочь-то ? Ну ходили в клубы пару раз-что-то безуспешно. В других местах тоже часто бывает .И знакомится, но все что-то не то Не может своего человека найти. Она уже на стены наверно скоро полезет. Если раньше я еще могла пошутить, то уже просто не могу , язык не поворочивается-кощунственно будет.В прошлую пятницу вечерком сидела у нее после работы. Показала обновку новенькую .С секс-шопа. Там уже просто все кричит “Трахните же меня!” пошутили, выпили (я винца взяла-часто беру когда к ней иду) Она приоделась в это купленное Она на мне показала как бы она ЕГО соблазаняла-настолько откровенно если бы я была бы мужиком у меня наверно бы внутри бы все ходуном заходило.А показать-то все это некому.Может сайт знакомств посоветовать какой?
Я уже со своим мужиком трахаться не могу. мне все время в голову лезет. Ей дать хотя бы 10 прцентов от того что я имею-она уже наверно была бы счастлива.
Что делать, как помочь? Кто был в такой ситуации? ну как мне ей эктсренно нормального мужчину найти? Каждые выходные она шляется по клубам-но все безрезультатно

В клубах не найдет мужика. Пусть сходит в торговые центры и проходи мимо отделов с вещами. Своего счастья не довай ни грамма, а то все потеряешь.


вижека вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 14:23   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xutor
По умолчанию

Ответ: Как спасти от одиночества (лучшую подругу)?


Если уж ей так хочется секса, то согласилась бы на отношения на одну ночь, конечно с привлекательным для нее мужчиной, а там глядишь и из это что-нибудь получилось бы. Тем более ее никто за это не осудит.Подруга так замуж вышла!


xutor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 22:40   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как спасти от одиночества (лучшую подругу)?


Цитата:
Сообщение от darja Посмотреть сообщение
Что делать, как помочь? Кто был в такой ситуации? ну как мне ей эктсренно нормального мужчину найти? Каждые выходные она шляется по клубам-но все безрезультатно

Знаете, вот хрен вы чем ей поможете. Вы биос в компьютере можете настроить? Вооот. Первый вопрос "Что такое биос"
А сможете ей в подсознание залезть? Второй вопрос "Что такое подсознание".
Так вот бывает такое, что человек вроде как и хочет отношения наладить, да только вот не получается у него. По разным причинам. А на самом деле причина одна. Где то в голове сидит какая нибудь противная мыслишька на тему "Мля, ну вот опять у меня не получится" или "Мля. Нет нормальных мужиков" или "Нет, мужики мне нафиг не нужны". Которая жизни и не дает.

Человеку реально надо сесть и подумать, что ей от жизни надо, честно для себя разобраться. Тогда может что то поменяется, или жизнь уже более осознанная пойдет у нее.

А с другой стороны, вы вообще уверены что ей мужик нужен?
А почему вы так в этом уверены? Тупо потому что раз у всех мужики значит она без мужика уже не полноценная получается?
Благими намереньями вымощена дорога в адЪ, милочка.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 23:31   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Как спасти от одиночества (лучшую подругу)?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
.... вы вообще уверены что ей мужик нужен?

...мужики всем нужны. Куда мы без них!


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 23:57   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для darja
По умолчанию

Ответ: Как спасти от одиночества (лучшую подругу)?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Знаете, вот хрен вы чем ей поможете. Вы биос в компьютере можете настроить? Вооот. Первый вопрос "Что такое биос"
А сможете ей в подсознание залезть? Второй вопрос "Что такое подсознание".
Так вот бывает такое, что человек вроде как и хочет отношения наладить, да только вот не получается у него. По разным причинам. А на самом деле причина одна. Где то в голове сидит какая нибудь противная мыслишька на тему "Мля, ну вот опять у меня не получится" или "Мля. Нет нормальных мужиков" или "Нет, мужики мне нафиг не нужны". Которая жизни и не дает.

Человеку реально надо сесть и подумать, что ей от жизни надо, честно для себя разобраться. Тогда может что то поменяется, или жизнь уже более осознанная пойдет у нее.

А с другой стороны, вы вообще уверены что ей мужик нужен?
А почему вы так в этом уверены? Тупо потому что раз у всех мужики значит она без мужика уже не полноценная получается?
Благими намереньями вымощена дорога в адЪ, милочка.

Это ты так поумничать решил? Что там в подсознании у бабы которую в глаза не видел? Я видела и знаю что нужен ей мужик. Как и любой женщине. Ну уж если тебе совсем не хватает так могу сказать что она сама мне об этом рассказывает -о своих делах, о своих свиданиях ,и даже о том как он говорит что хочет уже быть регулярно "протраханной". Если pаньше она былa более мене сдержанная, то щас от этого бабского недотраха с нее такие черти лезут...Если я тебе расскажу что она мне милок рассказывает то ты до утра кончать будешь Но это уже нaше женскoе. вам мужикам это знать необязательно. Эти бесконечные ее вибраторы, зацикленность на эро-шмотках которых уже 2 шкафа и котоpое некому показать ( меня это больше всегo бесит-я думаю что она уже прокаляла всех и вся. Она так уже 2 года. Мужик с ней ее разошелся. Неприятно они разошлись. Очень. (и на сексуальной кстати почве разошлись) Но так себе никого и не подобрала. Хотя и знакомств принципе было много. Многих ее потенциальных спутников жизни видела сама. Но пока никак .

Цитата:
Сообщение от xutor Посмотреть сообщение
Если уж ей так хочется секса, то согласилась бы на отношения на одну ночь, конечно с привлекательным для нее мужчиной, а там глядишь и из это что-нибудь получилось бы. Тем более ее никто за это не осудит.Подруга так замуж вышла!

да было так первый год после расставания. Там она вообще как сцепи сорвалась .я не знала что моя подруга на такое способнa. Она очень не скоро мне поведала. Поначалy она вообще себе двух мужиков водила. Чисто для траха. Но это было только на тот период. Рассказывала как хорошо с двумя сразу Я тогда чуть со стула не упала К таким играм меня хотела прилечь Предлагала для "жизненного опыта"


darja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 00:02   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как спасти от одиночества (лучшую подругу)?


Цитата:
Сообщение от darja Посмотреть сообщение
она сама мне об этом рассказывает -о своих делах, о своих свиданиях

Интересно к чему бы это ей в подробностях рассказывать о своих свиданьях, показывать свои игрушки и наряды? А может она к Вам таким образом клинья подбивает? А?

Цитата:
Сообщение от darja Посмотреть сообщение
вам мужикам это знать необязательно.

Это почему же?

Цитата:
Сообщение от darja Посмотреть сообщение
Но так себе никого и не подобрала. Хотя и знакомств принципе было много. Многих ее потенциальных спутников жизни видела сама. Но пока никак .

Думаю еслиб реально хотела, то нашла бы и время и способ как и с кем.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 00:15   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Как спасти от одиночества (лучшую подругу)?


Цитата:
Сообщение от darja Посмотреть сообщение
... Рассказывала как хорошо с двумя сразу

А в чем тогда проблема???
Мне кажется что в этом случае у нее все очень даже и неплохо


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 00:27   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как спасти от одиночества (лучшую подругу)?


Цитата:
Сообщение от darja Посмотреть сообщение
Если я тебе расскажу что она мне милок рассказывает то ты до утра кончать будешь.

Ну я вообще то не школьник, меня удивить сложно.
Эт раз.
Во вторых, девушке найти себе парня (ну даже чисто чтоб потрахатся) не просто, а очень просто. Даже в меру страшную женщину кто нибудь будет трахать как есть. Достаточно просто предложить.
Вы не согласны?
В третьих блин, вот есть такой тип женщин, которые вроде бы и хотят мужика, но сами себе столько барьеров ставят... Хочу мужика. Но чтоб был не толстый, мускулистый, с чувством юмора, чтоб образованный, чоб работал прилично. чтоб по бабам не ходил, чтоб меня любил, чтоб член был толстый, чтоб он трахался хорошо, чтоб был блондин, и чтоб еще во мне души не чаял. Вот хотят сразу полный комплект, и без всяких там оговорок.
И чтоб этого принца им подали на белом коне. Прям к двери. Иначе никаких разговоров.
С мужиками такое тож бывает кстати.
Это все в подсознании. Противоречивые желания на две головы разрывают.
Вы опять не согласны?

А в остальном... Еще раз говорю хрен вы ей чем поможете.
Она у вас походу шлюху-девственницу разыгрывает. Ей к психологу надо.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 00:56   #10
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для darja
По умолчанию

Ответ: Как спасти от одиночества (лучшую подругу)?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Интересно к чему бы это ей в подробностях рассказывать о своих свиданьях, показывать свои игрушки и наряды? А может она к Вам таким образом клинья подбивает? А?

Клинья? Ну я не знаю. Нет. К чему вы это? Ну было игрались мы. Мы покупали тоже всякие эротические штучки и наряжались у нее. примерялись. воображали как своих МЧ в этом будем соблазнят,. охмурять. В общем предвкушали У нее тогда еще был тот МЧ который ушел от нее. А про фаллоимитаторы вибраторы не знала. Мы как-то вечерком в субботу сидели у нее, под вино что-то тема зашла, так она мне их и показала. Я подумала что разыгрывает. А там такой набор В тот же день все шмотки с секс-шопов мне показала, все эти горничные, медсестры (медсестричка она оказалась пальчики оближешь-была бы я мужик-месяц бы наверно трахала). Я тогда больше всего этому и удивилась Что зачем же деньги тратишь? Было б кому показывать. Ведь денег же стоит. Особенно если регулярно покуапaть А таскается постоянно.


darja вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как спасти от одиночества (лучшую подругу)? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Причина нашего одиночества.... Lalina Это великое чувство - любовь... 60 20.12.2015 07:56
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Неутолимое желание пригласить подругу к нам в пару... Артем19 Поговорим о сексе 5 19.03.2012 15:50
Хотим с моей девушкой соблазнить ее подругу Loo Я - Би 1 01.09.2011 11:25
Как забыть бывшую лучшую подругу?! Его_девочка Женские откровения 23 07.05.2011 00:54


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза