Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Тут он понял, что это постель с первого взгляда. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2011, 11:09   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АфроИдиТы
Восклицание

Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Современное общество засасывает, оно заставляет подчиниться и делать так, как все.
Если ты не такой, как все, то ты - враг народа.

Я никогда не хотела быть как все.
Да, у меня есть любимый человек, который научил меня жить совершенно по-другому, путешествуя, наслаждаясь красотой природы и дорогой, которая кажется бесконечной.
Мы поженились после многих лет встречаний.

И сейчас весь мир будто слетел с катушек. Все просто как бешеные кричат "Надо делать детей! Срочно детей! Как, у вас еще нет детей?" ну и что-то в этом роде.

Родители, родственники, друзья, все... Говорят, дети - это величайшая ценность.
А в чём же она заключается?

Я вижу лишь негатив:

1. Беременность - это сущий ад. после нее отвисает грудь, портятся зубы, кожа, появляется лишний вес. кроме того, это зверски больно.
2. Ребенок требует ухода в маленьком возрасте. Он постоянно гадит, срыгивает, кричит, болеет... я даже от уборки за своими собачками испытываю рвотные позывы. Но это всё мелочи. Больше всего я боюсь потерять самое дорогое, что у меня появилось не так давно - относительная свобода. С ребенком надо круглосуточно сидеть дома, в четырех стенах, лишь иногда выползая на порог своего дома, не дальше. Бояться, что не дай бог продует тебя (иммунитет после беременности очень слабый) или малыша, если не будешь хорошо одеваться.
А я мечтаю много ездить, путешествовать, не быть привязанной к дому, познать мир с его великолепной природой, которую пока ещё не успели полностью уничтожить...

А вместо этого - сюси-пуси, как там мой маленький, не простудился ли, не сьел ли чего плохого, хорошо ли спал... и стены, которые давят на мозги тяжким грузом, и швабра, и газовая плита, и стиралка, и полное одиночество...

3. Дальше - только хуже. Ребенок взрослеет, он смотрит на других, которые круглосуточно сидят в компе, телике, а вне дома норовят побухать, покурить, и иногда принять наркотики. он начинает примерять такую модель поведения на себя. и повлиять на это очень сложно. и школа в воспитании именно этой модели поведения играет огромнейшую роль. в итоге вырастает не человек, а овощ.

В общем, когда появляется ребенок, ты перестаешь жить для себя, ты живёшь лишь для него, а он, эгоистичный как и все дети, высасывает из тебя жизненную энергию, ты становишься серой безжизненной биомассой.


АфроИдиТы вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя АфроИдиТы
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на... Свадьбы и дела семейные Larsen 33 6884 19.12.2011 15:29
Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети? Родители и дети diagnoz-Gul 59 11598 18.05.2011 11:09
Откуда появлялись дети в советском союзе Поговорим о сексе Подарок 13 3370 05.03.2011 13:53
Боли при сексе Здоровье, контрацепция, беременность Марсель 23 6964 26.02.2011 18:10

Старый 18.05.2011, 11:17   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


некоторым женщинам противопоказано становиться матерями - они сделают услугу обществу, если будут продолжать жить только для себя


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 11:22   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


АфроИдиТы, пишешь полный бред! Я понимаю что это твоя точка зрения и она имеет право быть!
НО ты видишь ситуацию со своей стороны, так сказать однобоко...
Тебе всего 22 и поверь, к 25-30 годам ты абсолютно по другому будешь смотреть на жизнь...
Сколько ты знаешь пар сознательно отказавшихся от детей? Возможно 2-3, а пар которые родили себе малыша и наслаждаются жизнью - их миллионы!
Заставить родить тебя никто не может, это будет твое решение!
Единственное над чем стоит задуматься - это не заводить ребенка если он вам сейчас не нужен! Всему свое время, и поверь, твое еще впереди


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 11:27   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Рожать сейчас вам точно не стоит!
Из вашего поста-
Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
Он постоянно гадит, срыгивает, кричит, болеет

Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
А вместо этого - сюси-пуси, как там мой маленький, не простудился ли, не сьел ли чего плохого

С таким отношением у вас вырастет точно овощ-без материнской любви!!
Гуляйте,развлекайтесь и наслаждайтесь свободой!!
Придет время-может быть вы все переоцените!Главное,чтобы поздно не было!!
Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
ты становишься серой безжизненной биомассой.

Про себя скажу!!Моему сыну 6 месяцев!Серой биомассой я не стала!!Я-все так же привлекательна!Муж не перестал проявлять ко мне интереса!Еще больше на руках носит-меня и сына!!
Беременная постоянно была на позитиве!Посещала разные места!!Два раза была свидетельницей на свадьбе.На последнем месяце даже в боулинг ходила играть!!За две недели до родов-на концерт местной рок группы,на первый ряд!Сидеть дома и гнить хотелось меньше всего!!Все вокруг делали комплименты и говорили,что беременность меня только красит!!
Рожать?..да больно!не щекотно!!Но это настолько сильные эмоции и переживания,которые испытываешь впервые в жизни!!
Дети-это бессмертие!Это жизнь!Это наше все!
Удачи вам!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 11:27   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


ну не хотите Вы рожать, так не рожайте, если она Вам не надо, то и не стоит, в чем проблема-то?


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 11:28   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Если бы ваша мама, думала так же как вы, то вас бы вообще не было. Небыло бы вас и ваш молодой человек женился бы на другой...
И вы бы не научились
Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
жить совершенно по-другому, путешествуя, наслаждаясь красотой природы и дорогой, которая кажется бесконечной.

Мои дети для меня ВСЁ.
И я могу вам только посочувствовать...потому что вы осознанно не хотите испытать такое счастье.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 12:19   #7
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АфроИдиТы
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


А какое тут счастье?

Да, когда ты беременна - то у тебя ещё есть возможность куда-либо выйти, прогуляться. но уже нужно ограничивать себя во всём.
потом - живёшь почти всё время взаперти, а если это душная квартира, а не дом - крыша едет еще быстрее.
Я просила конкретнее объяснить мне, недалекой и ничего не соображающей в материнстве - в чем же это счастье заключается? Может, оно и вправду того стоит?
То, что муж на руках будет носить - да, это первое время... но потом привычка, бытовуха возьмёт своё, останутся только проблемы.

Почему дети-это наше бессмертие? Мы все умрём, будем гнить в земле, а сознание наше унесется неизвестно куда. Мне, если честно, все равно, что останется после меня, потому что меня больше не будет в этом мире. И мне безразлично мнение остальных о том, какой я человек при жизни. Я живу и наслаждаюсь этим. Я вполне счастлива.

Да и нельзя быть уверенной, что ребёнок будет счастлив в обществе, в котором мы живём. да и будущее не внушает особого доверия. нет уверенности, что ребенок выберет правильный путь и не уничтожит того, кто его растил, кормил, заботился о нём. Сколько матерей сейчас бомжует на улицах в то время, как их детишки живут на жилплощади своих родителей?

И не надо говорить о правильном воспитании в семье - она не определяющий фактор.
Воспитывает общество, в котором сейчас очень много грязи и, чтобы уберечь ребенка, есть единственный выход - изолировать его. вопрос в том - получится ли? тягу к свободе и новым ощущениям в человеке не убить.

У моей сестры сейчас девочка 5 лет, и она говорит, что ей страшно от того, в каком мире этот ребенок сейчас растет, что с ней дальше будет.

Так в чем же счастье?
может, поначалу все прекрасно - счастливый муж, улыбающееся чадо, которое выкидывает множество приколов и глупостей, вызывающих умиление...
А потом что? Ребенок вырастает, он обретает все больше свободы при отсутствии мозгов и приносит очень много неприятностей.
И воспитание здесь ни при чем. Пить, курить, ругаться матом, вести беспорядочную половую жизнь и всему остальному учат не родители. Но в то же время дети познают это, и сейчас это очень рано происходит... запретный плод сладок...


АфроИдиТы вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 12:24   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


АфроИдиТы, Я даже не стала дочитывать последний ваш пост, уж извините
Скажу вот что...
Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
Я просила конкретнее объяснить мне, недалекой и ничего не соображающей в материнстве - в чем же это счастье заключается?

Объяснить это невозможно.Это нужно чувствовать внутри себя. Если у вас этого чувства ещё нет, ни в коем случае не рожайте, пока оно не появиться.
Желаю вам, всё таки, испытать в своей жизни радость материнства.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 12:29   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
А потом что?

Да уж... ключевые слова!!!
Сейчас у тебя нет детей, есть веселье, есть поездки и нет мороки с кричащими и орущими...
А в 60-70 лет что у тебя будет?
Если не задумываешься о будущем сейчас, то это не значит что оно не наступит...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 12:31   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
И мне безразлично мнение остальных о том, какой я человек при жизни.

Да вам и здесь,я смотрю, по моему глубоко безразлично на наши мнения!!И вы их не принимаете,не примите и не поймете!По крайней мере сейчас!На данный момент!

Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
Так в чем же счастье?

Счастье-(для меня) это первая улыбка моего ребенка,его первое"Агу",счастье-видеть как он растет и делает свои первые,важные открытия!!
Бессмертие-в том,что с ним,начинаешь жить заново!Возвращаясь в детство!!
Я не хочу перед вами распинаться!Может, когда то, у вас появится малыш и вы поймете в чем заключается "Счастье" не с чужих слов!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны ли в сексе рекорды? avar Поговорим о сексе 44 04.08.2013 13:47
Секс-качели. Нужны отзывы! bibo Эротические игры и секс игрушки 7 19.01.2012 22:26
По мнению ученых, детей следует рожать до 30 лет Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 7 24.04.2011 22:38
Дети отказники! Arhangel Просто о жизни 67 13.11.2009 13:21


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза