Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Проблема не в том, что секс отвлекает от важных дел, а в том, что дела отвлекают от секса. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.07.2007, 04:38   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для кэt
По умолчанию

я девственница - помогите советом!


Может помощь,может совет.

Никогда бы не подумала,что по такому поводу обращусь к форуму.. ситуация такая: мы с моим маль4иком встречаемся 3 месяца,знаем друг друга дольше,у нас отличный петтинг, он волшебно заводит меня,и страсть и нежность и полнейшая гармония во всём. Атмосфера мего шикарная - и романтика и как в фильмах. всё - конфетно. наша разница в возрасте 4 года. я девственница, он нет,он опытный и тд. так вот..наверное многие читая это удивятся,но этот человек необычный мужчина,поэтому я его и выбрала) ладно,не суть. тк он меня любит,он считает, что инициативу первого секса я должна сама показать,дальше да он..и я могу не боятся и тд. потому что я кончаю по нескольку раз когда у нас петтинг,и однажды вот так вот ночи и весь подряд было,он не выдержал и кончил от самого напряжения) мило. и у нас не было секса.. и тут,сегодня у нас разговор.я чувствовала,что к этому когда-нибудь подойдет,но не думала что я буду звеном проблемы. так вот,суть в том,что он начал на днях уже думать,что такое..с ним ли не так что-то, или атмосфера,или недостаточно заводит.. и тд. он всё очень классно делает. я раскованная и всё прочее..но знаете,я не могу объяснить ему,что первый раз для девушки это что-то нечто. хотя он это понимает. и я вроде ни боли не боюсь,нет ничего такого подобного..никакой "фобии" первого раза. но я не пойму что не так. то-ли психологически еще не готова,то ли что. сама себя не пойму) и теперь чувствую себя виноватой,и начинается разлад "ладно я тогда к тебе не приеду,нам надо немного поспать раздельно друг от друга". пфф..это вот эта хрень в отношениях,которую в сериалах показывают) смешно и глупо. никогда так не хотела. но пока ничего поделать не могу. психологически,не психологически..не пойму. или я "зажралась" уже его петтингом и тд,что осознаю-ну,мне и так хорошо? *хорошо,от того что кончаю от его пальцев*. ужас. вообщем,у кого-нибудь былая такая фигня? и если да,как вы с ней боролись? взяли и переспали?

ps: вопрос на засыпку: когда плева уже растянута от петтинга и прочего,не так же больно вроде лишаться девственности?


кэt вне форума  

5 последних тем пользователя кэt
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
я девственница - помогите советом! Первый секс Сладкая 24 10924 23.07.2007 04:38

Старый 23.07.2007, 13:01   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

да уж не вижу никакой проблемы !
Первое - это нужно определиться тебе самой ! Нужно ли тебе это , хочешь ли ты этого ? Вот и все если ты еще не готова поговори с парнем , думаю он тебя поймет ! Если вы оба готовы , то дурное дело не хитрое !


Мартовский котяра вне форума  
Старый 23.07.2007, 18:13   #3
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Наверное, тут девушки могут, что-то посоветовать...
В любом случае больно будет только один раз.
Пойми и его то же, петтинг это конечно хорошо, но для парня, если он старше и уже знает, что такое секс этого недостаточно..
Если испытываешь к нему чувства, доверься, попроси быть нежным и все будет хорошо.


Север вне форума  
Старый 23.07.2007, 21:27   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natashaxxx
По умолчанию

Интересный мальчик, может он долго жил во Франции? Там если мужчина первый проявляет какие-то действия, то женщина может их расценить как страшнейшее оскарбление, но у нас ...
Ну, а тебе,если решишся чего бояться - первый раз ну будет, что-то
как-будто порезалась чуть-чуть или поцарапалась.


Natashaxxx вне форума  
Старый 24.07.2007, 05:07   #5
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alex71
По умолчанию

побереги для мужа


 
Старый 24.07.2007, 13:01   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natashaxxx
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex71 Посмотреть сообщение
побереги для мужа

А когда он будет?
А потом - ..... не лужа, хвати и для мужа. Кому это теперь надо?
Одна моя знакомица гордо до 32 лет доносила. И что? Медаль муж
не дал, а вот три ночи помучился пока ,распечатали, .
Да и лет 15 более полноценной жизни - коту под хвост.


Natashaxxx вне форума  
Старый 24.07.2007, 19:36   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

Ты просто психологически боишься первого раза и всего то. И правильно было сказано выше не нада мучить молодого человека ему намного тяжелее чем тебе. И тем более кто знает может быть он и будет твоим мужем


скромняжка вне форума  
Старый 01.10.2007, 23:40   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Ой солнышко ... если ты реально так возбуждаешься от вашего совместного петтинга и неккинга .. то уж прости - ты и так ему уже позволила многое и девственницу из себя строить - уже просто нереально
а по существу - сделала один шаг вперед - делай второй - раз говоришь что у вас шоколадно .. и если не хочешь в дальнейшем травимрования своей психики - дай мужчине что он хочет (он ведь уже такой и просто ласками его не заманишь, конечно при условии что ты готова - не делай это только лишь ради него!!!
Удачи!!!


Сладкая вне форума  
Старый 02.10.2007, 17:55   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кэt Посмотреть сообщение
Может помощь,может совет.

Никогда бы не подумала,что по такому поводу обращусь к форуму.. ситуация такая: мы с моим маль4иком встречаемся 3 месяца,знаем друг друга дольше,у нас отличный петтинг, он волшебно заводит меня,и страсть и нежность и полнейшая гармония во всём. Атмосфера мего шикарная - и романтика и как в фильмах. всё - конфетно. наша разница в возрасте 4 года. я девственница, он нет,он опытный и тд. так вот..наверное многие читая это удивятся,но этот человек необычный мужчина,поэтому я его и выбрала) ладно,не суть. тк он меня любит,он считает, что инициативу первого секса я должна сама показать,дальше да он..и я могу не боятся и тд. потому что я кончаю по нескольку раз когда у нас петтинг,и однажды вот так вот ночи и весь подряд было,он не выдержал и кончил от самого напряжения) мило. и у нас не было секса.. и тут,сегодня у нас разговор.я чувствовала,что к этому когда-нибудь подойдет,но не думала что я буду звеном проблемы. так вот,суть в том,что он начал на днях уже думать,что такое..с ним ли не так что-то, или атмосфера,или недостаточно заводит.. и тд. он всё очень классно делает. я раскованная и всё прочее..но знаете,я не могу объяснить ему,что первый раз для девушки это что-то нечто. хотя он это понимает. и я вроде ни боли не боюсь,нет ничего такого подобного..никакой "фобии" первого раза. но я не пойму что не так. то-ли психологически еще не готова,то ли что. сама себя не пойму) и теперь чувствую себя виноватой,и начинается разлад "ладно я тогда к тебе не приеду,нам надо немного поспать раздельно друг от друга". пфф..это вот эта хрень в отношениях,которую в сериалах показывают) смешно и глупо. никогда так не хотела. но пока ничего поделать не могу. психологически,не психологически..не пойму. или я "зажралась" уже его петтингом и тд,что осознаю-ну,мне и так хорошо? *хорошо,от того что кончаю от его пальцев*. ужас. вообщем,у кого-нибудь былая такая фигня? и если да,как вы с ней боролись? взяли и переспали?

ps: вопрос на засыпку: когда плева уже растянута от петтинга и прочего,не так же больно вроде лишаться девственности?

кэt, судя по дате напечатания совет скорее всего уже и не нужен. Просто не смог пройти мимо.
Цитата:
Сообщение от кэt Посмотреть сообщение
он считает, что инициативу первого секса я должна сама показать,дальше да он..и я могу не боятся и тд. потому что я кончаю

и т.д. Мама дорогая вы в какой стране живете? Нет, конечно женщина где-то как-то тоже инициативу должна проявлять, но вообще-то это пререгатива мужчин!! Категорически не согласен, что мужчинам все равно девочку он замуж берет или нет. Особенно в молодом возрасте. Конечно если даме за 30, то получить девочку было бы не только смешно но и было бы над чем задуматься... Вроде пустяк, но приятно В смысле когда девочкой достается. Кстати три месяца не такой большой срок чтобы в постель ложиться, если отношения действительно серьезные- он подождет. Из моей жизни случай: я ждал девушку год!! Хотя за это время у меня конечно был секс с другими(молодой был горячий Но вот ее ждал и дождался. Так теперь о технической стороне дела. Плева (как и все остальное) бывает разной. Из своего опыта: одной девушке вставил член наполовину, дальше не стал, ей было больно, плева растянулась, но не порвалась!! Она стала женщиной со мной только с третьего раза!! И даже в третий раз ей было больно, но я промучавшись не меньше часа(мне так показалось) медленно но верно ввел член до конца и мы с ней распрощались (в смысле с плевой) Был другой случай, когда плева порвалась у девушки после того как я ввел туда палец. Ну и понятное дело после этого ввел и член, а что было делать? все равно уже девственности лишилась. Боли практически не было как она сказала, да вообще незаметно это все прошло. Вот... Так что... Совет как всегда один: медленно нежно и ласково. Но настойчиво.Никаких резких движений. Кроме того считаю что вынимать член не стоит пока не порвешь плеву.Толку что ты ее растягиваешь. Ввел, больно- остановись. Затем глубже, снова остановись.. ну и т.д.


Cross вне форума  
Старый 02.10.2007, 21:58   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Cross сложилось впечатление что это пособия для ЕЁ мужчины а не для неё самой
нужно успокоить милую и запуганную девочку, а ты какие страсти рассказываешь
не ну по факту ты конечно прав ... так что подведи итог (женский тебе мой совет) и подбодри девочку теплыми и дружескими словами;)


Сладкая вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · я девственница - помогите советом! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом... UJIu4 Первый секс 6 05.11.2013 23:52
Помогите советом... Tata Групповой секс 5 02.01.2012 16:15
Помогите советом Fransya Помоги себе сам... 0 11.10.2011 18:48
Помогите с советом! Подхватил что-то.... Vestnik Здоровье, контрацепция, беременность 14 28.11.2010 19:43
Помогите советом Wowan1988 Психология отношений и брака 24 19.11.2007 10:27


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза