Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2010, 03:58   #11
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Девушки, что именно вызывает у вас ревность?


Во-во! я тоже,один раз одобрил общение по инету своей и любителя смартфонов(а что тут такого?общение по интересам!),который потом оказался ее любимым,и фотки члена которого она прятала в семейном компе! нету грани ревности! я щас к приветам из инета для нее ревную!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 09:05   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
ревнуют они уже тогда,когда у тебя любые отношения с женщиной красивей,сексапильней ее. она даже простит,если ты переспишь с уродиной.

я скорей прощу измену с красивой девушкой чем с уродиной.(уродина в моем понимании не ухоженная и не чистоплотная)


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 09:46   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Девушки, что именно вызывает у вас ревность?


Я считаю, что простить в этой жизни можно все. Абсолютно. Но принять или непринять поступок-другое дело. Я всегда прощаю,но это же не значит, что мы будем продолжать отношения. Как то так вкратце. А вот по поводу красавица или уродина. Конечно, самолюбие в случае с красоткой будет ранено, да так,что врагу не поделаешь, а если уродина, то можно тешить себя-да она же страшная. Возникает мысль проверится на заболевания,передающиеся половым путем. В любом случае, ревность неизбежна. Просто потому что кто-то посягнул на твое, законное, личное-его тело, возможно душу. Мы же все собственники, в той или иной степени


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 01:23   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крутой Петян
По умолчанию

Ответ: Девушки, что именно вызывает у вас ревность?


Тут хочется процитировать слова Ф.Ницше: "Я прощаю тебе то, что сделал ты мне; но как простить зло, которое этим поступком ты причинил себе?"


Крутой Петян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 20:53   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Девушки, что именно вызывает у вас ревность?


Я ревную к его бывшим... даже одно слово, упоминание или намек на какую нибудь прошлую выдру... и я завожусь как угорелая Потом ругаю себя понимая что не должна обращать на них внимание, что они это прошлое а я настоящее и будущее, что это ниже моего достоинства и такое прочее... Но ничего не могу с собой поделать...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 23:09   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для саня1996
По умолчанию

Ответ: Девушки, что именно вызывает у вас ревность?


моя мне сразу сказала если хочеш гулять я отпускаю
провокатор неапдолбаный
ктож вас знает веть вы такие
БЕЛЫЕ И пУШИСТЫЕ казявки


саня1996 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 00:52   #17
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Девушки, что именно вызывает у вас ревность?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Ну и более практические моменты. Например, балуюсь я иногда тем, что делаю массаж спины знакомым девушкам. А ведь спинка у женщины - это о-го-го, весьма себе чувствительное место. Или хочется комплиментов каких наговорить... Ну и вообще, когда общаешься с девушкой "по душам", сложно у нее или у себя чего-то этакого не задевать.
В общем, девушки, скажите: где по вашему мнению пролегает граница пресловутой "измены"? И второй вопрос - если таковое несознательное движение души в сторону какой-либо женщины имеет место быть, стоит ли об этом рассказывать своей возлюбленной? Особенно если она сама спрашивает...
Еще всегда сложная тема - разговаривать со своей девушкой о своих знакомых женского пола. Поскольку, опять же, таковых большинство... а рассказываешь, естественно, о лучших чертах своих друзей, то бывают неприятные моменты. Отгорживать же свою жизнь от Нее я очень не люблю.

убила бы!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Девушки, что именно вызывает у вас ревность?

всё! просто всё! даже мобильный телефон или мр3... я хочу его в этом момент обнять,поцеловать,поговорить... хорошо,что уже с полу взгляда понимает,что мне мешает что-то.

женщин рядом не терплю. в ответ, к себе мужчин не подпускаю.
если хочу массаж,то муж? или муж только спонсор и ёбарь?
он ещё и массажист,и психолог, и доктор. как и жена мужу.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 15:12   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Девушки, что именно вызывает у вас ревность?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
если хочу массаж,то муж? или муж только спонсор и ёбарь?
он ещё и массажист,и психолог, и доктор. как и жена мужу.

Это точно, ОН - это маленькая вселенная но дома


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 19:06   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для саня1996
По умолчанию

Ответ: Девушки, что именно вызывает у вас ревность?


ох как мне этого всего не хватает


саня1996 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 19:48   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Девушки, что именно вызывает у вас ревность?


о ревности скажу так: я человек с юмором, но ревнивая. муж - ревнивый, но разумный. меня подозревать можно, но сложно. сама подозреваю часто, но с улыбкой. считаю что если измена - то виноват однозначно мужчина (это для меня факт и баста!). своему говорю, что если он изменит - я девушке ничего не скажу даже кричать не буду, но тебе первые 2 часа будет очень стыдно, а последующие 2 часа очень больно, а потом я позвоню папе!
про папу история отдельная! как-то мы приехали из отпуска, а у меня на коленке огромный синяк (об дно во время волн), но папе ведь не докажешь! его единственный ребенок пострадал и виновный должен понести наказание! он отвел моего на улицу (дело было на даче) и заставил копать яму! большую. потом когда я всё таки убедила его что синяк - случайность, ситуация изменилась и яма стала прудиком, но мой муж до сих пор уверен, что копал себе могилу! надо сказать что держался он очень стойко! молчал и копал, а папа теперь с гордостью показывает гостям "пруд недоразумений" (так он его зовет).
а что конкретно вызывает ревность - скажу просто: практически все!


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, что именно вызывает у вас ревность? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская ревность к успехам других Его_девочка Женские откровения 30 11.12.2011 19:22
ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться? BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 198 05.12.2010 17:07


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза