Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Позвал ее в душ - Не говори, что не дюж! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2010, 01:50   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Интересно.."привычка" или что?


Цитата:
Сообщение от CheVal Посмотреть сообщение
свадьба как таковая

Цитата:
Сообщение от CheVal Посмотреть сообщение
" чем она может повлиять?

ударить по карману....
а смысл в этом, если это только повод стрессу...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 02:00   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для CheVal
По умолчанию

Ответ: Интересно.."привычка" или что?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Согласен. В целом для того чтобы разобраться и понять основные чувсвта и интересы человека достаточно год, полтора.

Но, как можно загадать на определённый срок, у нас время пролетело как то очень быстро, проблемы начались примерно пол года назад, вот пол года мы пытались найти некий выход, решение...но и вот теперь как бы эта ситуация отразилась будь мы женаты...

----------

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
ударить по карману....
а смысл в этом, если это только повод стрессу...

Вот в том то и дело что только наверное лишь "ударить по карману", преобладающей женской половине всегда хочется немедленную свадьбу а решает ли она (свадьба) что люди сошлись раз и навсегда? Гражданский брак в принципе тоже самое, только без штампа (понимаю...банальность).


CheVal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 06:45   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Подмигивание

Ответ: Интересно.."привычка" или что?


Цитата:
Сообщение от CheVal Посмотреть сообщение
Гражданский брак в принципе тоже самое, только без штампа (понимаю...банальность).

Думаю, все зависит от персонально личного отношения к браку, штампу,загсу... У каждого свое восприятие.
... Мы прожили 5 лет без посещения загса. У меня уже был "опыт" посещения сего заведения. Во-второй раз - ничего интересного, и, признатся, я не очень стремился туда.
А в какой-то момент увидел на улице новобрачных: обратил внимание на горящие глаза девченки; на то настроение, которое держало в напряжении молодоженов; на ту эйфорию, которую привнес в их жизнь "банальный штамп"! И я прежде всего для себя понял - это Важно! Важно для девушки, которая ни разу еще не переживала ТАКОЙ МОМЕНТ в своей жизни!
Не скажу, что я выдумщик, но старался обставить Предложение запоминающимся образом! Майские праздники, море у берегов Антальи, я из-под резинки плавок достаю "мешок" (реальный мешочек с завязками, подарочный ) с колечком - на нем добавлены два обручальных кольца, а между ними алмаз... Она плакала, улыбалась и плакала! А в октябре мы расписались - помпезности в этом событии не было, но ощущение, когда ты держишь за руку Законную жену в свадебном платье - непередаваемое!
Если просто "попробовать" - то это не имеет смысла, это выброс денег в форточку. Но если есть чувство друг-друга, есть понимание и гармония в Ваших отношениях, то Вы имеете право получить от этой жизни такой опыт, эмоцию, впечатление. И никаких денег не жалко!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 10:23   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aloly
По умолчанию

Ответ: Интересно.."привычка" или что?


Цитата:
Сообщение от CheVal Посмотреть сообщение
Но, как можно загадать на определённый срок, у нас время пролетело как то очень быстро, проблемы начались примерно пол года назад, вот пол года мы пытались найти некий выход, решение...но и вот теперь как бы эта ситуация отразилась будь мы женаты...

----------

Вот в том то и дело что только наверное лишь "ударить по карману", преобладающей женской половине всегда хочется немедленную свадьбу а решает ли она (свадьба) что люди сошлись раз и навсегда? Гражданский брак в принципе тоже самое, только без штампа (понимаю...банальность).

планировать свою жизнь все-таки нужно, время ведь на месте не стоит, а для девушек оно вообще вдвойне быстрее летит

да и 4 года это уже не немедленная свадьба


Aloly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 10:46   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Интересно.."привычка" или что?


CheVal, а вообще из многих примеров пар, которые встречаются, подметила закономерность - если в течении 3-х лет свадьбы не произошло, то она же не состоялась больше никогда...Но с другой стороны известно всем наверное. что после 3-х лет семейной жизни наступает кризис, который либо переживают и живут далее счастливо, либо развод, так что как не крути, простите за пессимизм, но все оно не очень красочно получается...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:10   #16
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Интересно.."привычка" или что?


Цитата:
Сообщение от CheVal Посмотреть сообщение
Но, как можно загадать на определённый срок, у нас время пролетело как то очень быстро, проблемы начались примерно пол года назад, вот пол года мы пытались найти некий выход, решение...но и вот теперь как бы эта ситуация отразилась будь мы женаты...

Сам говоришь, что штамп по сути ничего не решает. Вот и отталкивайся от этого, представь, что у вас кризис и надо его решать. Если реально любишь человека. Просто если бы был штамп, то ты на проблему смотрел как на кризис и пытался решать, так или иначе, а если штампа нет, то вроде, как и обязательств нет, разбежались и все. Ведь по сути ничего не связывает.
Согласен с Алисой, может быть кризис а может и не стоит, все зависит от того как ты смотришь на ваши отношения, если нет любви то иди дальше, а если что-то есть, то наверно стоит попробовать сохранить. Для того чтобы понять, расстаньтесь на время.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 23:20   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Интересно.."привычка" или что?


Возможно действительно вариант пожить отдельно друг от друга и решить как вам лучше - вместе или поразень!
Может просто устали друг от друга, чувства немного притупились, а так не увидитесь какое-то время и решите стоит ли ити на серьезный шаг или лучше разойтись, а может оставить все как было и продолжать жить вместе!
Я с мужем встречалась четыре с половиной года, на то масса причин была, он учился на двух специальностях одновременно, потом магистратура... потом начались разговоры что мол давай подождем пока я работать устроюсь, потом давай подождем я заработаю, потом еще масса потом... А в итоге я устала... Ждала когда же эти потом закончатся, а они не заканчивались...
Помню после четырех лет у меня внутреннее состояние было просто сумасшедшее - не могу сказать что аппатия, я его любила, но вот если бы мы решили разойтись, то явно бы не особо переживала... вот как перегоревшая свечка... вроде бы и подпалить еще можно, но с другой стороны уже мало ее осталось...вот как-то так... В итоге я сказала что либо мы в течении полугода что-то решаем с его "потом", либо 5 лет отношений я с ним праздновать не собираюсь!
Мы уже 10 лет вместе, а живем в браке 5!!!! С точной уверенностью могу сказать что ни жалею ни на минутку что мы расписались, действительно усталость от отношений была, но мы смогли ее преодалеть, координально поменяв весь наш уклад и ставшее привычкой за пять лет "потом" моего мужа
Так что не бойся решиться на координальный шаг - разберись в себе и сделай вывод, если есть любовь, то борись за нее, если ее нет, то отпусти девочку и живи дальше


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 00:06   #18
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Интересно.."привычка" или что?


CheVal, Я всегда за сохранение отношений.Ведь что то вас связывало эти 4 года. И если нет явной причины для разбега(предательства и т.п.) зачем рушить? При желании все мелкие трудности можно устранить поговорив.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 21:30   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для CheVal
По умолчанию

Ответ: Интересно.."привычка" или что?


К сожалению мы разошлись, сейчас живу у друга. Думаю что время всё покажет. Спасибо всем кто написал свои мысли по этой теме.


CheVal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 17:07   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Интересно.."привычка" или что?


Цитата:
Сообщение от CheVal Посмотреть сообщение
К сожалению мы разошлись

Если есть "К сожалению" значит есть и чувство, ну а если есть чувство, то борись за нее


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Интересно.."привычка" или что? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39
"Жутко интересно" или кто ответит за нас? very Поговорим о сексе 17 27.08.2007 12:19


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза