Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Страстные женщины хороши до безобразия, а так же вовремя безобразия и после безобразия!!! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2011, 22:18   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Секс 1-2 раза что делать?


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
бывает абсолютно противоположная ситуация

если противоположная, то она обязательно вызвана чем-то... и это что-то надо убрать или изменить... не бывает так, чтобы сексуальная женщина просто вдруг стала несексуальной


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 22:33   #12
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Секс 1-2 раза что делать?


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
если противоположная, то она обязательно вызвана чем-то... и это что-то надо убрать или изменить... не бывает так, чтобы сексуальная женщина просто вдруг стала несексуальной

Согласна.
Либо она изначально была не очень сексуальна, а после родов появилась "неопровержимая" отмазка.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 14:36   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для thepier
По умолчанию

Ответ: Секс 1-2 раза что делать?


я с ней частио говорил на эту тему. Она говорит, что секс её не заводит, для неё это не главное.
Звучит как дет.сад. Хотя, я у неё первый в плане интимной жизни и как парень тоже.
===
Если не видимся недели 2 (из-за отъездов), то тогда бурный долгий секс 3-4 дня подряд, но только ночью и только по 1 разу в день.
==
Например она очень любит когда я делаю кунилингус, но не хочет признаваться.
==
Она очень быстро возбуждается, достаточно провести пару раз пальцем по телу и пару раз чмокнуть шею, как она уже мокрая, не просто мокрая, а сильно мокрая Значит её безумно заводит, но часто на ласках мы и останавливаемся - такое ощущение, что она получает орзам от ласки
После ласки с моей стороны она уже не может ждать и мы приступаем к делу, т.е она получает "дозу" ласки, а я нет.. Может это тоже как-то влияет.

Сегодня утром провели беседу, я ей сказал, что секс для парня играет важную роль. И что, не надо бояться эксперементировать. Можно заняться любовью и не только ночью в своей кроватке, а днём на диване.. это своего рода жкстрим и удовльствие.

Я думаю, что ей не нравится секс, потому что он очень скучный у нас и однобразный.. как я писал в начале топика. 2-3 позы. и скорей всего где-то моя робкость, влияет на неё.
Хотя с другой стороны, как бы я не старался её завести днём вне кровати нашей, она всё время отказывается, хотя уже мокрая.. что за парадокс.


thepier вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 14:51   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Секс 1-2 раза что делать?


thepier,

А ты попробуй разок не останавливаться когда она отталкивает, а продолжить. Например днём завалить на тот же диван и сделать такой насильный куни пока не кончит, раз она быстро заводится и течет.
Прям в одежде и не обращая внимания на её удивление и лёгкое сопротивление.

Только чутко отлавливай её реакцию - если уж по-настоящему против прям категорично - то тут нужно останивиться.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 15:03   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для thepier
По умолчанию

Ответ: Секс 1-2 раза что делать?


Sanchez,
В этом вся и беда, она довольно резко отталкивает. а если делаю уже чуть ли не силой, то сразу обижается, что я с ней как с шалавой типа силой


thepier вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 16:03   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Секс 1-2 раза что делать?


Есть такое ощущение, что у нее комплексы.. Стесняется своего тела, потому и не хочет днем. Может, придумала себе про некрасивую (или большую, или маленькую, или не той формы) грудь, бедра, целлюлит, некрасивое белье, недостаточную гигиену (например, если живете в частном доме без удобств) - на ночь-то перед запланированным сексом всё устранит, а вот так неожиданно...
Вы живете вместе? Удобное ли место для секса? Может, просто побаивается быть "застуканными" на месте, если это не ночью под одеялом?
А про то, что один только раз - может, просто темперамент такой. Я тоже не могу больше одного оргазма - потом всё становится гиперчувствительным и приносит уже не удовольствие, а некий дискомфорт, т.ч. если и бывает продолжение - то уже просто секс (без оральных ласк и касаний клитора) или "работа на мужчину". Впрочем, это тоже доставляет удовольствие, хоть и несколько другое.
Попробуй все же поговорить с ней, но имей в виду - про свои комплексы не каждая женщина может сказать, хотя бы из тех побуждений "пока не сказала, я одна стесняюсь, а как скажу, и он внимание обратит, и вдруг разлюбит меня". Такие вот мы существа


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 16:05   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Секс 1-2 раза что делать?


Солнц,

Отлично всё расписала !


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 16:26   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для thepier
По умолчанию

Ответ: Секс 1-2 раза что делать?


Солнц,
бинго! Она лет 5-7 назад была достаточно крупная девочка, даже очень. Начала сильно худеть, когда я сней познакомился, она была уже не такой полной.
Я с ней живу уже 3 год, т.е за 3 года она сбросила огромное кол-ва веса, сейчас она миниатюрная. Рост 1.65, вес гдето 58 кг. Но она по сей день, боиться одевать чулки, хоть я и прошу её уже 3 год, боиться одевать стринги и вобще боиться одеваться как модная, молодая красивая девушкая, всё одевает на себя джинсы и кеды и невзрачное нижнее бельё.

Живём летом мы у моих или у её родителях, а сент - май, живём у себя в кварире в Лондоне. Я понимаю, что когда мы у родителей, то особо не пошалишь вне ночного времени, но когда мы живём одни - тоже.

Она по сей день считает себя полной, точнее не себя, а свои ноги - ляшки. Уже месяца 3-4 делает каждое утро йогу и зарядку, бока (которые свисали по её словам) пропали - теперь там мышцы, но теперь она стесняется своих ног.

Блин, у неё комплекс на комплексе.. как её от учить от этого!


thepier вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 16:30   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аркадий-
По умолчанию

Ответ: Секс 1-2 раза что делать?


Попробуй не обращать на нее никакого внимани несколько дней, поменьше бывай дома и не зацикливайся на сексе. Делай комплименты, да и только. Попробуй сделать так, чтобы она выступила инициатором в сексе.Поиграй с ней по своим правилам.


Аркадий- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 16:35   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для thepier
По умолчанию

Ответ: Секс 1-2 раза что делать?


Эээ, я уже пытался.. не могу)) я наоборот, зависим от секса.. скорей всего, из-за того, что на протяжении 3 лет, секс 1-2 в раза в неделю


thepier вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс 1-2 раза что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать если жена перестала хотеть секс? котяра55 Поговорим о сексе 92 14.06.2017 15:20
Девчонки Вы кончаете два раза? 5am7kxpq Женский оргазм 46 08.12.2012 10:22
Не встает после первого раза... uonov Размер члена и проблемы с эрекцией 6 11.06.2012 11:28
Секс после первого раза, через сколько? Krokys Мужской разговор 9 08.05.2011 11:39
Вопрос - секс 3 раза и эрекция? devexpress Мужской разговор 1 07.10.2009 08:18


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза