Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В продажу поступили новые презервативы с ароматом тюльпанов и мимозы. Поздравляйте своих женщин с 8 Марта круглогодично! Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2011, 10:55   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисиа
По умолчанию

Ответ: Как быстро надоедает девушка?


Мы сами по характеру очень похожи. Оба гордые, взрывные .самовлюбленные, активные. Иногда кажется что эта одинаковость нас и погубит. Уступать никто не хочет. А так еще семьи очень похожи и воспитание. Кстати семьями тоже дружили.


Алисиа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 10:58   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Как быстро надоедает девушка?


Цитата:
Сообщение от Алисиа Посмотреть сообщение
Просто мы сами по характеру очень похожи. Оба гордые, взрывные .самовлюбленные, активные. Иногда кажется что эта одинаковость нас и погубит

Ну характеры-это не взгляды..Я имею ввиду отношение к жизни..проще сказать-Кто чего хочет от жизни получить,какие интересы и предпочтения?


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:01   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисиа
По умолчанию

Ответ: Как быстро надоедает девушка?


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Ну характеры-это не взгляды..Я имею ввиду отношение к жизни..проще сказать-Кто чего хочет от жизни получить,какие интересы и предпочтения?

Я же говорю воспитание было одинаковое, а значит и взгляды на жизнь сформировались практически одинаковые. Удивляюсь. Он иногда что-нибудь увлеченно так рассказывает. Ну точно то, что я неделю назад тоже с интересом делала. Ну это как пример.


Алисиа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:21   #14
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Как быстро надоедает девушка?


Цитата:
Сообщение от Алисиа Посмотреть сообщение
как быстро наскучивает мужчине секс с девушкой

Всё находится в голове. Если активировать программу(самовнушение)-"Леди А мне надоела и мне нужна леди В", то никакая виртуозность и срок роли не сыграют, но если стоит программа -"Я не знаю леди В,но скорее всего она не очень, а леди А знает мои вкусы интересы и предпочтения и может ,легко, устроить мега оргазм" ,тогда и не наскучит.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:36   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Как быстро надоедает девушка?


Алисиа, Если вы интересны ему только как сексуальный объект,то к сожалению отношения будут обречены на "короткий век"..
Женщина цепляет не только хорошим сексом и сексуальностью,но и остроумием,шармом,искренностью,умением выслушать и дать нужный совет..


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:53   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Как быстро надоедает девушка?


Если есть любовь,интерес и разнообразный секс,который его полностью удовлетворяет-не нужен ему никто будет кроме вас Единственной!!и не важно как быстро у вас все развивалось!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:57   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисиа
По умолчанию

Ответ: Как быстро надоедает девушка?


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
и не важно как быстро у вас все развивалось!!

Вот это я и хочу услышать!!! Важно или не важно для отношений как быстро развиваются сексуальные отношения.


Алисиа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:07   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kisska
По умолчанию

Ответ: Как быстро надоедает девушка?


Вот уже девушки, вечно чего-то напридумывают

Спите вместе, любите друг друга и ни о чем не думайте!!


Kisska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 09:01   #19
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Как быстро надоедает девушка?


Как быстро надоедает девушка?
Надоедливая надоедает быстро.
Как быстро надоедает девушка если в нем изначально нет границ и все дозволено?
Где то я уже здесь писала, это как в фильме "Девчата" - "Ой, мы сейчас перецелуемся, а на завтра ничего не останется. Илья ответил - останется!" Я придерживаюсь мнения что в отношениях, как впрочем и в сексе нужно смаковать, растягивать удовольствие всё же оставляя что то на десерт. Вопрос в том, что не всегда это получается, так как иногда очень хочется всего и сразу. В вашем случае, тоже не беда, если весь десерт уже вкусили. Здесь, в форуме Полонез писал: "улучшать хорошее, только портить", не согласна, нет предела совершенству, и безграничны человеческие фантазии и способы воплощения их в жизнь, было бы желание и чувство вкуса.
Касаемо чисто секса, конечно Алисиа, как было у женщины три дырочки, так и останется, здесь не прибавить не убавить, не в наших это силах, поэтому "работайте с тем, что имеется". Разбавляйте, добавляйте, смешивайте, миксуйте..., что то попредержите на время. Человеку свойственно "быстрое приедание", как радует новая купленная вещь, через некоторое время, вроде бы надоела, уберёшь на дальнюю полку, а изменишь что то в своей внешности, или приобретёшь милый аксессуар, достаёшь эту вещь и "звучит" она уже опять в радость и по -новому. То -же в еде, в интерьере. Не так ли, Алисиа?

Поняла из ваших постов, боитесь,что он вас бросит, вот конфуз в машине произошёл, да, неприятненько, но не смертельно для отношений, смертельно то, если станете ему не интересны уже ни в сексе, ни в жизни. А что бы человека заинтересовать, нужно быть интересной прежде всего самой себе, иметь свой богатый внутренний мир и свою интересную жизнь. И ещё, не бойтесь потерять, это очень видно, и партнёр это чувствует, и как правило, кто боится, тот и теряет.

Ну да, советы давать легко, а у самой в жизни было так, мне заявили:"Всё, на этом точка, ты мне более не интересна!!!", притом без всяческих объяснений. Секса не было ни разу с этим МЧ, и выслушала я такое в своей жизни единожды, но как это неприятно и больно. Поэтому задумайтесь, что и пишут вам форумчане, да они просто по пунктам, выписали вам настольную книгу! :

Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
а вот это и может надоесть, ни секс ни девушка, а именно постоянство действие по расписанию.




Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
а ты старайся быт" всегда новой для него.



Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Алисиа, Если вы интересны ему только как сексуальный объект,то к сожалению отношения будут обречены на "короткий век"..
Женщина цепляет не только хорошим сексом и сексуальностью,но и остроумием,шармом,искренностью,умением выслушать и дать нужный совет..



КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 10:50   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Ответ: Как быстро надоедает девушка?


Все советы не перечитал, но думаю, что если девушка темпераментная в постели + открытая на эксперименты, и интересная как личность - то это то чего хотел бы каждый парень! И да, лучше качественный секс с одной девушкой, чем каждый раз с новой...


Elb вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как быстро надоедает девушка? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муж стал быстро кончать... ленуська Размер члена и проблемы с эрекцией 12 06.07.2012 09:21
Проблемка - быстро кончаю... Zak Размер члена и проблемы с эрекцией 37 30.06.2012 11:51
Кончаю быстро - что делать? серега граф Размер члена и проблемы с эрекцией 4 30.05.2012 20:26
Проблема - быстро кончаю пися камушки Размер члена и проблемы с эрекцией 4 30.05.2012 18:56
Боюсь быстро кончить... southur Поговорим о сексе 25 14.04.2012 20:32


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза