Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 7)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2008, 11:06   #61
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Блин, а моя девушка никак не захотела в секс-шоп со мной заходить - стесняюсь говорит.... что за бред???
Хотел с ней что-нибудь выбрать...но видно прийдется самому, может потом, попробовав, она со мной пойдет выбирать игрушки.


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 09:44   #62
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Как-то мой супруг был в растерянности, что подарить мне ко ДР. Обратившись с очередным вопросом, ну что же тебе купить...я вся в готовке небрежно ответила - вибратор... Откровенно говоря - забыла...

Праздник прошел на ура! Цветы, шампанское, подарки...

Гости разошлись... И тут мне мой супруг и говорит.... Пошли в кроватку я тебе приготовил то,что ты просила. В общем,что было дальше - осталось за закрытым занавесом, но игрушка эта завела нас в ту ночь не на шутку (кстати....тоже где-то пылится в тумбочке)

А был такой случай,когда я себе купила колготы с вырезом на самом красивом месте у женщины... Нам предстояло в этот день идти в ресторан... В процессе празднования были такие моменты, когда мы выходили на улицу покурить...или разбиться на кучки в беседе между перекурами... А тут муж (у него частенько бывают приливы нежности в легком подпитии) меня в темное местечко и ручку под юбочку... Каково было его удивление,когда в ладошке его оказалась живое и тепленькое трепещущее и родное...

Мы вскорости уехали домой


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 04:13   #63
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Бывали мы там...
Есть наручники и виброкольцо.... Про презирвативы и смазки писать и так понятно...
Хочу ещё приобрести вагинальные шарики и вибратор для своей любимой.... Пусть поиграется когда я далеко...
Щас вспомнил пост Лалины с "дневником клитора" ...

Удачи...
Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 03:05   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Вот - почитал мнения разных людей, и решился добавить свое.
Поход в секс-шоп с супругой равносилен стихийному бедствию! После очередного набега пару-тройку лет назад отказался от этой практики - теперь посещаем шоп в инете. Благо там накопилась несусветная скидка в связи с объемом, что мы там вычерпываем! Закуп подарков на мероприятия Клуба производим сами, посредством заказа, а если возникают сомнения или вопросы - звоним хозяевам магазина - ввиду постоянства объемов они нам любезно предоставили № телефона.
И есть важный фактор - если дома посмотрел - до простыни ближе добираться - тушить пожар адреналина!
Атрибутами BDSM не пользуемся, не впечатляет, хотя и мурлыкала недавно супруга, что "хотелось бы попробовать плеточки, ну такой - ласковой..." Думаю по этому поводу, много...
А домашний арсенал? - момент - постараюсь вспомнить:
Вибрик 22х4.5 - безусловный любимец жены! Пора завод открывать по производству пальчиковых батареек! (Я более скромный в размерах.)
Фаллик на присоске - шалун для ванной комнаты. Изумительно смотрится на кафеле!
Цепочка анальных шариков: 16 шт. от 1 до 2,5 см диаметр. Нравиться, особенно когда управляет эти чудом чужой мужчина.
Вагинальные шарики: простые и "мохнатые" - только жена недовольна, нет тех глубинных ощущений, что она ожидала от этого девайса.
Виброяйцо - это уже вызывает блаженную улыбку на ее личике. И опять - батарейки!
Анальная цепочка-змейка - используется нами крайне редко. Хотя- признает, забавно иногда.
Анальная пробочка 8х2,5см, водонепроникаемая и ласковая. Минус - при активном сексе практически всегда "выдавливается" попкой как ненужный предмет. Хотя мне так нравиться чувствовать это милое "дрожание" через тонкую перегородочку.
Анальная пробка 10х4,5 см. - неповторимое чувство заполненности, да и сидит в попке плотно. Тоже любимая игрушка, минус - все те же батарейки.( Уточню - анальные шалости в нашей паре не по моей части, не привлекает.)
Эррекционное кольцо - очень удачная модель - одетый на меня, этот девайс как раз здорово ласкает клитер Леди. Независимо - кто сверху. Практически бесполезен в коленно-локтевой позиции, что немного огорчает. Есть еще подобное кольцо на пальчик жены (или на мой мизинец), с множеством усиков. Но я не заметил, что оно доставляет ей такое уж удовольствие.
И последнее приобретение - набор для анально-вагинального удовольствия Леди. Там что-то типа загнутых причиндалов, разноразмерных, с разными насадками, ааааааа! - вот новшество - "петля невозможности М оргазма", ну и тому подобная ерунда. Пока даже не открыли упаковку.
Чулки и колготки - любимый наряд. Особенно колготки с вырезами между ножек и на боках. Очень удобные и крайне возбуждающие!
Костюмчики, безусловно, тоже есть - последняя Пати послужила поводом для обновления "гардероба". А так как мы на стадии подготовки нашли обалденный инет-магазинчик, то я думаю - придется выделять финансы именно для костюмов - там они в предверии любого праздника удовлетворят самого взыскательного клиента. В данный момент супруга в размышлениях по-поводу 4 или 5 костюмчиков "подружки Санта-Клауса" - или один выбрать, или все-таки три! А вообще в ассортименте порядка 200 секси-костюмчиков. Супер! :Вау!:
Вот - обалдеть какой арсенал! А когда лежит в шкафчике - сразу и не видишь. Начинаю думать - а к нам ли в гости так любят приезжать друзья? Возможно - банально тестируют и подбирают интересные девайсы!? Впрочем - нам не жалко!
Будем рады, если наши скупые впечатления помогут Вам в выборе игрушек. Удачной охоты...


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 17:02   #65
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для опытный
По умолчанию

Я тоже в интернете игрушки покупаю - и дешевле и никто на тебя глазеть криво не будет - сам себе барин. Впервые столкнулся с игрушками, когда жене подарок на 8 марта выбирал. Долго думал что-бы такое оригинальное подарить, шарил по инету в поисках идей и наткнулся на какую-то акцию в секс шопе XL, вот и совместил приятное и недорогое удовольствие. Жена поначалу очень удивлена была и что-то криво посмотрела, а потом немножко шампанского у знакомых и... вечерком решилась попробовать - не проподать же подарку! вот эта человеческая жадность :-) Вобщем ночь была долгой... Я просто офигел от такой радости и теперь время от времени балую ее и себя сексуальными игрушками. Покупаю в этом секс шопе www.sexshop-xl.com.ua


опытный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 07:34   #66
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alinochka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Товарищи
Желаю спросить - расскажите доводилось ли вам в личной интимной жизни или совместной интимной жизни со своим ЛЧ использовать сексуальные игрушки (ну те, которые из сексшопа ) ??? ;

Просто интересно у скольких наших форумчанок есть дома в использовании вибратор например ?

Кто пользуется наручниками , а может кто костюмчики иногда носит дома из сексшопа??? ;)

Или может кому то поступало предложение от ЛЧ - поехать в сексшоп и приобрести какую-нить этакую штуку забавную (желательно рассказать что предлагали прикупить) !? ;)

И ваще как вы считаете походы по сексшопам со своей половинкой - насколько это полезное занятие??? или бесполезное???
_________________

А мне например очень нравится вот такое: http://www.sexdostavka.com/sex4210_t...gina_slip.html только пока стеснюсь купить


Alinochka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 00:27   #67
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для опытный
По умолчанию

да, такое надо смелость, чтобы одеть


опытный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 23:52   #68
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для orck
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gelayushaya Посмотреть сообщение
люди добрые, знаете ли вы что-нибудь об играх с клизмой? будьте добры, просветите

...ну наверное, самый интересный вариант - это клизма с шампанским, перед сексом )


orck вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 13:37   #69
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Allena
По умолчанию

как предложить, преподнести идею мужу! хочу купить член резиновый! хочу попробывать, в сексе с мужем и членом, чтобы я им играла, а он смотрел, и т.д.!!!!! Че то мне кажется, что он меня не поймет!


Allena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 21:38   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Скрывать фантазию не хочется? Хочется понимания и страсти?!
Прямо и этично поговорить - самый лучший способ.
Второй вариант - это купить (будьте внимательны к чувствам Мужчины - лучше объективно выбрать девайс с не превышающими размерами, по сути - мы такие ранимые в этом плане: и показать наглядно в постельке. Не думаю, что будет против!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сексшоп и секс игрушки? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс игрушки MasT Эротические игры и секс игрушки 202 30.03.2017 13:57
Самодельные секс-игрушки Loo Эротические игры и секс игрушки 24 03.12.2013 19:25
Секс-игрушки на вес Сергей7 Эротические игры и секс игрушки 6 27.01.2011 10:49
Необычные и стильные секс игрушки уже в продаже. NightFox Эротические игры и секс игрушки 8 03.07.2010 13:16
Игрушки Север Новости и вопросы по работе форума 0 20.08.2007 18:31


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза