Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Эксгибиционисты и вуайеристы
Мобил. версия

Раздел Эксгибиционисты и вуайеристы (страница 3)

Раздел для людей, любящих показывать свои половые органы или обнаженное тело. А так же для тех, кто обожает подсматривать засим действием. Ну и конечно комментировать!

секс цитата Чтобы склонить Клару к оралу, Карл у Клары украл кораллы. А Клара у Карла украла кларнет, чтобы не делать ему минет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2011, 16:05   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Эсгибиционизм


Мне нравится как раз, когда всё якобы случайно. Когда ты вроде бы и не хотела, чтобы кто-то что-то увидел, а этот кто-то, почему-то, как раз и... Всё должно быть очень тонко, красиво и с фантазией.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 16:08   #22
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Эсгибиционизм


Larsen, у таких дяденек много чего в голове переплетается, как правило им нужен испуг, а это они могут в основном получить только у детей и подростков. У большинства этих товарищей далее демонстрирования не заходит, но это их естественно не оправдывает
Если бы моему ребенку такое демонстрировали, я бы сама так отходила "романтика", что и показывать ему потом нечего было бы!

----------

Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Мне нравится как раз, когда всё якобы случайно. Когда ты вроде бы и не хотела, чтобы кто-то что-то увидел, а этот кто-то, почему-то, как раз и... Всё должно быть очень тонко, красиво и с фантазией.

Мне такое нравится по отношению к моему мужчине. Что касаемо других, то я сравнительно равнодушна.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 17:17   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для нимфоманочка
По умолчанию

Ответ: Эсгибиционизм


а вот я бы захотела случайно оказаться без трусиков в автобусе напротив симпатичного молодого человека и совсем! совершенно случайно! невзначай раздвинуть ножки


нимфоманочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 17:45   #24
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Эсгибиционизм


Ага, а рябом с ним окажется, не дай Бог, старушка-коммунистка и заголосит:"Люди добрые, да она же без трусов!!!" А в короткой юбке, летом, да без трусов, на седение автобуса меня и автоматом не загонят! Кто там потел до того, как я села!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 17:49   #25
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Эсгибиционизм


Кстати, хотелось бы услышать и мужское мнение по этому поводу.
Парни, как бы вам понравилась ситуация с демонстрацией прелестей незнакомой девушкой? Какова была бы ваша реакция на подобное?

----------

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Ага, а рябом с ним окажется, не дай Бог, старушка-коммунистка и заголосит:"Люди добрые, да она же без трусов!!!"

А многие мужчины достаточно невнимательны к подобным вещам, так что может парень сразу и не обратить внимания, а вот старуууушки! Те все бдят! Но после того как она завопит уже вряд-ли захочется внимания молодого человека


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 17:50   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Эсгибиционизм


Цитата:
Сообщение от нимфоманочка Посмотреть сообщение
я бы захотела случайно оказаться без трусиков в автобусе напротив симпатичного молодого человека

Я понимаю, что ты прикалываешься, но, в принципе, осуществить это совсем не трудно. Попробуй, тебе понравится! На самом деле все девушки в той или иной степени этому подвержены, так что уж теперь доказывать, что я не такая. Я говорила по этому поводу с подругами и оказалось, что все они так или иначе оказывались в ситуациях, когда эта чёрточка у них раскрывалась. Или же хотя бы фантазировали на эту тему.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 14:43   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для нимфоманочка
По умолчанию

Ответ: Эсгибиционизм


нормальные адекватные бабушки девушкам между ног не смотрят=) а вот парни, если девушка в короткой юбке, частенько это делают(друзья мужского пола поделились секретом)


нимфоманочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:10   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Эсгибиционизм


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
А в короткой юбке, летом, да без трусов, на седение автобуса меня и автоматом не загонят! Кто там потел до того, как я села!

вот трезвый подход к этому вопросу
я тоже пасс.
как-то смотрела передачу,дак вполне возможно что-то цепануть. одни подружки с пляжа в мокрых купальниках уселись в метро.одна венеру какую-то цепанула...



Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Ага, а рябом с ним окажется, не дай Бог, старушка-коммунистка

а если ты напротив моего мужа сядишь так, то больше и не встанишь! жаль смайла соответствующего нет...


считаю,что это должно быть у местно. и даже на работе,нагнувшись перед шефом можно автоматом уволиться, и не важна степень аппетитности зада и трусов.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 15:31   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парнишка
По умолчанию

Ответ: Эсгибиционизм


А мне бы очень понравилось, если бы красивая девушка в автобусе случайно показала бы свои прелсти, или увдеть её обнажённой на балконе с утра. Сразу бы настроене поднялось Люблю таких девушек


Парнишка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 18:26   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Эсгибиционизм


Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
А мне бы очень понравилось, если бы красивая девушка в автобусе случайно показала бы свои прелсти

А если бы не очень красивая?? У каждого ведь свои критерии красоты-то Может и девушка из автобуса себя красавицей счиает... А для окружающих ее каноны красоты окажутся не приемлимыми...
Так что мое мнение на эту тему... всему должно быть свое место... Дома без трусиков - это пожалуйста... хоть вообще нудистами ходите, а вот в общественных местах - это НЕТ! Не гигиенично - это раз, а два - не для всех такие шалости приемлемы могут быть


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Эксгибиционизм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привлекает ли вас словесный эксгибиционизм? Aleksio Поговорим о сексе 52 16.02.2012 13:37


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза