Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Как же хочется с утра горячего секса, а не кофе... Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2013, 20:40   #31
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Проблемы с началом половой жизни, девственность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться?


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
каким таким способом эротические фильмы и массаж спины помогут при плотной плевре??!!

Ой, очень хотелось бы ответить на Ваш вопрос, но, увы, я не пульмонолог и даже не фтизиатр, потому вот могу только предположить, что никак наверное... а почему Вас вообще плевра заинтересовала? В этой теме вроде не обсуждали плевриты и иже подобное

Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
а через день массаж плюс фильм и никакой боли!!!

Ну, какая нелогичная девушка, то не понятно при чем массажи и фильмы, то сама рекомендует
Вы вообще, темку-то от начала до конца прочитали? Проблемы у Настясан больше психологического плана, достаточно хотя бы взглянуть на пост №22. А то Ваш очередной лозунг может быть вовсе неактуальным.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 00:05   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Проблемы с началом половой жизни, девственность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться?


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
в аптеке продается лидокаин спрей. вашему опытному парню достаточно брызнуть анестетиком на плеву и через 5 мин. войти целиком смазанным стволом (и еще пару раз для точности выйти и снова до отказа). а через день массаж плюс фильм и никакой боли!!!

1. лидокаин-спрей, попадая на слизистую, приносит довольно неприятные ощущения. Сначала сильное жжение, потом постепенное онемение. Превращаем дефлорацию в хирургическую манипуляцию? Тогда милости просим на кресло к доктору. Хоть ассоциаций при дальнейшей половой жизни не будет. Кто не верит - попробуйте брызнуть "на туда" - масса новых ощущений гарантирована. Барышни, кто с детками, можете вспомнить удовльствие ушивания мелких трещинок под спреем с лидокаином.
2. Описание "войти целиком смазанным стволом (и еще пару раз для точности выйти и снова до отказа)" просто привело в состояние полного шока. С точки зрения банальной эрудиции и небанальной гинекологии как раз более безболезненно (да и более приятно) входить осторожно, постепенно растягивая, поддерживая возбуждение и так далее. И только потом "войти целиком". Ну да это технические подробности.

А в целом - спасибо, порадовало. Про плевРу уже Ева сказала, так что я промолчу.

Мужчины наши дорогие! Не издеватесь над девственницами своими играми в доктора с анестетиком. На него еще и аллергия бывает, к слову сказать. Потом будете удивляться, что девушка, мол, "удовольствия от секса не получает". А она, бедная, от первого раза никак отойти не может. Все вспоминает манипуляцию, мало напоминающую не то, что занятия любовью, но и банальных трах. И ассоциировать всю эту прелесть будет именно с вами - опытными да с анестетиком и таймером наперевес (подожди, дорогая, еще целых полторы минуты потерпеть надо, пока спрей подействует).


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 11:16   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Проблемы с началом половой жизни, девственность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Вы вообще, темку-то от начала до конца прочитали? Проблемы у Настясан больше психологического плана,

Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
как раз более безболезненно (да и более приятно) входить осторожно, постепенно растягивая, поддерживая возбуждение и так далее.

девченке 18 лет!! психика в этом возрасте вполне зрелая. а страшно было практически каждой- это не ПРОБЛЕМА (в глобальном понимании этого слова).
1. проб разорвать плеву было несколько (тема читается от начала и до конца всегда). это говорит о том, что она достаточно плотная. медленными растягиваниями из раза в раз он будет ее только мучить.
2. на воду и солнце тоже бывает аллергия. если мы имеем дело например с патологией, когда плеву надсекают скальпелем, т.к в естественных условиях она только растягивается (каждый раз причиняя боль), но не рвется. без обезбаливания сии манипуляции не проводят.
3. терпимее нужно относится к орфографическим погрешностям.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 11:59   #34
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Проблемы с началом половой жизни, девственность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться?


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
девченке 18 лет!! психика в этом возрасте вполне зрелая

Вы еще и психолог, а ли психиатр? При чем тут зрелая или не зрелая, если у девушки неприятные ассоциации из детства возникают? И женщины за 30 лет могут иметь и страхи, и неудачный опыт, они ж не вечнохотящие роботы, которые по нажатию кнопки кончать умеют!

Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
проб разорвать плеву было несколько

А кто Вам сказал, что она не разорвана? Вы проводили гинекологический осмотр?

Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
(тема читается от начала и до конца всегда)

Повторно говорю Вам, обратите внимание на посты топикстартера, ситуация яснее станет.

Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
терпимее нужно относится к орфографическим погрешностям

Так странные они у Вас - почему-то вылазят исключительно в медицинских и биологических терминах.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 12:29   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Проблемы с началом половой жизни, девственность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться?


Цитата:
Сообщение от настясан Посмотреть сообщение
Первые несколько раз был прогресс и он входил немного больше,

Цитата:
Сообщение от настясан Посмотреть сообщение
Но до конца он так и не может в меня войти.

предельно ясно?

Цитата:
Сообщение от настясан Посмотреть сообщение
когда у него уже почти получилось мне стало опять очень больно, как впервый раз, и он сказал что мб пелерва в тот раз не порвалась.

Цитата:
Сообщение от настясан Посмотреть сообщение
я попробовала ввести туда пальцы, но не смогла.

Цитата:
Сообщение от настясан Посмотреть сообщение
просто попытки проникновения, притом неудачные...

дословно описано?

Цитата:
Сообщение от настясан Посмотреть сообщение
по телевизору наткнулась на русский фильм со сценой изнасилования, причём там всё так показано было... ну.. почти всё. Я оочень долго потом отходила от этого. И тогда о сексе у меня сложилось мнение, что это что-то очень неприятное для девушки,

сомневаюсь, что и в русских селениях осталась хоть одна малолетка, не видевшая по ящику подобных сцен.
психологическая травма? после изнасилования, грязных домагательств - естественно. а здесь?


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 12:38   #36
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Проблемы с началом половой жизни, девственность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться?


Мрая, конечно дословно , а почему ж на 22й пост не обратили внимание?

По поводу цитат: если парень предположил, что плева не до конца разорвана, это еще не означает, что так оно и есть, судя по всему парень "гинеколог" еще тот. До конца он не может войти потому как девушка не дает (причины - сухость, больно и т.д.).
Кроме того, существует такое явление как спазм мышц, и, судя по медицинской литературе, не слишком оно редкое, возникает в основом из-за проблем психологического плана (от прожитых сцен насилия, неудачного первого опыта, боязни гинекологических осмотров и т.д.)
Спазм мышц

Ну и последний пример "от себя": я вроде девственность "недорванную" с собой не ношу, но проблема "Батьку, не лізе" бывала.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 12:40   #37
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Проблемы с началом половой жизни, девственность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться?


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
психологическая травма? после изнасилования, грязных домагательств - естественно. а здесь?

Ах, уже вижу, что обратили...
А почему Вы эмпатию сбрасываете со счетов? Почему подобной сценой не может подпитываться страх? Или мы начинаем бояться только когда проживаем тот или иной момент?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:02   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Проблемы с началом половой жизни, девственность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
эмпатию сбрасываете со счетов?

осознаное сопереживание с 11-ти лет до 18-ти? однако! нормальная молодая здоровая, испытывающая боязнь перед дефлорацией. зачем страху-то нагнали?
Оффтоп


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:40   #39
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Проблемы с началом половой жизни, девственность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться?


Мрая, Вы читайте факты, а не ставьте "диагнозы" по паре фраз . Страх не я нагнала и не другие форумчане, все как раз наоборот - пытаемся эти самые страхи у Насти разогнать . Возможно что удалось, раз невеселых новостей больше не постит

Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 21:03   #40
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для настясан
По умолчанию

Ответ: Проблемы с началом половой жизни, девственность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться?


Возможно поздновато пишу, но хочу сказать большое спасибо форумчанам, которые мне так помогли своими советами.
В итоге решающими факторами стали смазка и парень, который не позволил в очередной раз сбежать от него и. Пришлось сильно поторпеть и поорать. И мне кажется что пелевра только в этот раз и порвалась, он резко и больно в меня вошёл, а после этого попытка была намнооого легче.
Теперь секс бывает минимум раз в неделю. Но я так и не научилась возбуждаться. Вот никак. Только во сне когда рядом с ним сплю, мне сниться секс и я прямо чувствую это возбуждение. а в реальной жизни никак.


настясан вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы с началом половой жизни, девственность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс и девственность Birch Первый секс 27 28.10.2022 14:57
Не получается произвести половой акт Никит Женский оргазм 11 19.09.2012 20:07
Проблемы общения и секс. Чертёнок Психология отношений и брака 70 27.06.2012 22:13
Самый ужасный секс в вашей жизни... Север Поговорим о сексе 87 20.04.2012 16:24
Образ жизни и секс. 88872 Поговорим о сексе 7 23.09.2011 16:36


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза