Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Спрос и предложения
Мобил. версия

Раздел Спрос и предложения (страница 2)

Раздел для тех кому нужна помощь или есть, что предложить в интернете и реале.

секс цитата Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продаётся втрое больше, чем книг о сексе. Л.М. Бойд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2015, 18:43   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Форум умирает. Че делать будем?


А кроме того, ну вот даже потроллить общественность на тему секса как? Войти в тему "любимые позы" и потребовать оставить позу "в наклоне" гомосексуалистам ибо грешно у людей единственную позу отбирать? Потребовать отказа от классики под предлогом борьбы с рутиной? Начать пропаганду стоячих поз с поддержкой?
Милые, да кого это за живое заденет? Максимум что будет это "ну ок" и снова тишина... Как не напрягайся а всем пофигу... Ну про совсем уж толстые темы педофилии и изнасилований я молчу.
Какие тут вообще могут вбросы быть? Последний удачный на моей памяти это чувак нудист собиравшийся трахать жену при детях... А это давненько было...
Нет ничего о чем можно спорить, нет желающих зарубиться.. это печально.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 18:25   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Форум умирает. Че делать будем?


Толстый, согласна, а всё потому, что умным людям хочется общаться на разные темы😇 Предлагаю переименовать форум и добавить разделы🙈


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 21:19   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Форум умирает. Че делать будем?


Цитата:
Сообщение от Блуждающий Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие форумчане. Зарегистрировался я здесь примерно год назад. Помню было несколько постоянных жителей форума, иногда бывали новые, среди которых был и я. Еще на то время я заметил что много аккаунтов в статусе "был но врядли вернусь" или что-то похожее. Сейчас же вообщее из постоянных остались человек 5. У меня вопрос: что случилось? Почему абсолютный рекорд посещаемости был в 2009, а сейчас он приближается к 0. Уважаемый владелец форума, и проживающие здесь кто еще остался, давайте вместе решать, думать как спасти этот ресурс. Я вот сюда попал не помню как, и довольно за короткое время подружился с Подарком. Теперь и она куда-то пропадает. Кто что думает по поводу как увеличить посещаемость?

А это Бывает с любым форумом. Тут два пути. Либо активно почистить старые темы во всех разделах, тогда начнут снова задавать те же вопросы по новой.
Либо просто ждать. Бывает и реинкарнируется форум, как прилив и отлив, потом снова прилив...
А увеличить посещаемость, то либо надо писать обо всем, не тока о секасе, но тогда будет не тематический форум, а помойка.
Либо всем запостить реальные фото в обнаженном виде и выкладывать свежую порнушку, тогда посещаемость взлетит...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 21:52   #14
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Форум умирает. Че делать будем?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
но тогда будет не тематический форум, а помойка

Согласна.

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
добавить разделы

Чего очень не хватает?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 23:25   #15
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Форум умирает. Че делать будем?


EVA,
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Чего очень не хватает?

Привет!Знаешь Ева,мы конечно думаем о сексе чаще обычных людей(в смысле форумчане),но думаю что можно чуть внести разнообразия не превращая форум в "помойку"...звучит как то грубо...Предлагаю внести тему о дизайне,ремонте,всяких штучках для облегчения жизни,ну и всякие приспособления по этому.Есть же у нас весьма продвинутые люди!Михалыч вот наверное не только загадки может загадывать,Идеальная тоже не лыком шита,слышал и наш сэнсэй может что то по поводу баньки подсказать,Чертёнок шарит по всякого рода отделке...Думаю тема такая будет востребована,к сожалению не все живут в хоромах и могут позволить себе бригаду на ремонт и прочее..как то так...может я и не прав..это просто мысли...(у кого что горит...)Придёт что то ещё-отпишусь.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 00:45   #16
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Форум умирает. Че делать будем?


visha, Никто же не мешает создавать темы о дизайне ремонте... создавайте, обсуждайте, я только "за" (как участник обсуждения буду слабовата, но может тоже вопросы задам когда-нибудь знатокам). Накопится их некоторое количество, будет раздел. Сейчас таких тем единицы...

***

Форумские разделы несколько раз перекраивались под "удобство и потребности" форумчан. Когда накапливались темы по той или иной разновидности, появлялся новый раздел, появлялись новинки типа "сердечного статуса" и "маски". На форуме ничего не было "просто так", в том числе и определенные правила и ограничения.
Для желающих просто поболтать есть чат, хотели игрушки - получили их. Для заинтересованных есть ссылки и на фильмы, на сексшопы, на знакомства... любой каприз

Все и в куче - это соцсети, хотя и там каждый ищет группы по интересам и часто приходит к тематическому форуму (у меня было так).

На любой форум мы приходим в поиске единомышленников, в поиске решения проблем, обогащения опыта, а не только в поиске умных и приятных собеседников. Мы не пойдем на форум верующих с вопросами о технике секса, не будем искать рецепты мясного шашлыка на форуме веганов, хотя там полно интересных людей, но все же есть определенная атмосфера которая там должна царить. Поэтому есть определенные профили форумов, целью которых является собрать людей в первую очередь по определенному интересу, а уж потом "за жизнь поговорить", и очень неплохо, если люди посещают несколько разных форумов, обмениваются "интересностями", приглашают своих собеседников поучаствовать в разных дискуссиях.

Основная тематика нашего форума - любовь и секс. Именно за этим люди по поиску чаще всего попадают с вопросами и проблемами. Дальше, если они зацепятся, могут обсуждать многие и многие темы, от котиков до ремонтов (хотя есть и ограничения, продиктованные тяжелыми временами).

Уже писала где-то, что не бывает чего-то вечного, меняются интересы, меняются люди, кто-то идет к новому, кто-то через годы возвращается, опять же соглашусь с предыдущим постом Арекусэя по поводу приливов.

Хочется на форуме общаться на интересные для вас темы с интересными людьми? Бросайте тему для обсуждения, приглашайте собеседников из других он-лайн проектов. Даже "лайк" в соцсеть любой интересной для вас форумской темы даст шанс, что кто-то заинтересуется, зарегистрируется и станет для вас интересным собеседником.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 02:55   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Форум умирает. Че делать будем?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
EVA,

Привет!Знаешь Ева,мы конечно думаем о сексе чаще обычных людей(в смысле форумчане),но думаю что можно чуть внести разнообразия не превращая форум в "помойку"...звучит как то грубо...Предлагаю внести тему о дизайне,ремонте,всяких штучках для облегчения жизни,ну и всякие приспособления по этому.Есть же у нас весьма продвинутые люди!Михалыч вот наверное не только загадки может загадывать,Идеальная тоже не лыком шита,слышал и наш сэнсэй может что то по поводу баньки подсказать,Чертёнок шарит по всякого рода отделке...

Извиняюсь перед модераторами, если раздел будет создан, то можно постинг туда?
По поводу баньки. Сейчас исправляем с приятелем косяки строителей. Могу рассказать как. Пока еще не все доделали, но уже несколько раз парились, а к следующему лету не удержался и купил роскошный антикварный самовар Баташевых на дровах, чтоб летом в баньке чаек из травок попить... Парадокс. Меня поили из электрического самовара, как чайник. Потом поили чаем из дровяного, тульского, но нержавейка, было лучше, дымок чувствовался. Но добил меня чай именно из латунного антикварного самовара, он по вкусу был другой. Потому и появилась мысль прикупить антикварный, латунный, именно марки Баташовых. Так что весной-летом доделаю баньку, если кто окажется рядом с Москвой или в Москве, как говорится велкам...
Кстати дизайном и отделкой тоже занимался...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 09:17   #18
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Форум умирает. Че делать будем?


Арекусэй, тоже могу рассказать о своём строительстве и об исправлении своих же ошибок,ибо до всего приходилось доходить самим..Пока ничего такого нет,чем похвалиться,но в плане на лето(если не сорвусь на подработку),построить коптильню из 100 кирпичей...обещали чертёж... я пробовал мясо из такой штуки когда был в командировке...прикольно,вкусно!так же остро стоит вопрос о теплом поле в мастерской(тут без Михалыча никак...) задумок много....денег только не платят суки,поэтому и приходиться крутиться..хотя ведь иногда самоделка гораздо лучше заводского исполнения...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 10:54   #19
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Форум "болеет". Че делать будем?


Господа, новый раздел "На все руки мастер".
Не стесняйтесь выражать свои желания и ничего страшного, что они не эротического толка.
Хотя...


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 12:06   #20
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Форум "болеет". Че делать будем?


Север, насчёт многоточия твоего в конце поста...с некоторыми изделиями так нае...ся!после любой изврат кажется детской забавой!Так что ты прав-эротика присутствует везде!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Форум "болеет". Че делать будем? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днём рождения, форум!!! BLUDNIZA Поздравлялки! 114 31.10.2017 08:34
Я люблю форум за... Юлия-жонушка Ласкальня и матюгальня! 40 18.08.2016 13:46
Как Вы попали на форум? Север Новости и вопросы по работе форума 48 29.05.2014 19:44
Какой форум на Ваш взгляд? Север Новости и вопросы по работе форума 72 30.03.2012 07:12
Скоро 8'ое марта! Что будем делать??? Lopper Всё обо всём 3 05.12.2008 22:51


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза