Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих... NN) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Девушки, что вы ощущаете / что вам нравится / что вам важно в плане мужского оргазма?
Длина члена 1 16.67%
Толщина члена 3 50.00%
Твердость члена 4 66.67%
Раздутие и вибрация члена перед выбросами спермы 1 16.67%
Напор выбросов спермы 1 16.67%
Количество выбросов спермы 1 16.67%
Сила сокращений члена во время выбросов 1 16.67%
Количество сокращений члена во время выбросов 1 16.67%
Ощущения в вагине 3 50.00%
Ощущения во рту 1 16.67%
Ощущения на груди / животе / теле 0 0%
Визуальная составляющая, наблюдать за всем процессом 2 33.33%
Эмоции и удовлетворенность мужчины 5 83.33%
Ничего не важно, не придаю особого значения мужскому оргазму 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2016, 23:00   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Hopeful
Вопрос

Девушки, ваши ощущения и предпочтения в плане мужского оргазма?


Моя последняя подруга уже в первую неделю отласкала меня рукой по собственной инициативе, потом еще пару раз, а потом вообще перешла не миньет. Скорость развития событий меня удивила и не зря - в итоге оказалось, что она таким образом проводит тест-драйв мужского оргазма! Выяснилось, она сидит на ОК, потому что получает самое большое удовольствие, когда мужчина кончает внутрь. И для этого, по ее словам, важно, чтобы "член был достаточной толщины и твердости, чтобы сперма вылетала достаточно сильно и долго, и чтобы член как можно дольше и сильнее при этом сокращался" Поэтому она предварительно проверяет новых парней с помощью рук и рта Мол, зачем тратить время, если ее не устроит как парень кончает. По ее словам, если у парня все хорошо, то во время его оргазма она сначала ощущает какую-то особую вибрацию и набухание (ее слова: "член раздувается, каменеет и дрожит"), а потом сокращения члена и напор выбросов спермы. И чем все это сильнее и дольше, тем больше удовольствие

И у этой девушки я до сих пор нахожусь на испытательном периоде, потому что, по ее словам, у меня пока до конца не понятно Говорит, ей нужно, сейчас попробую точно вспомнить... ммм... чтобы "член был каменным, хорошо лежал в руке и с трудом обхватывался". А у меня, по ее словам, то обхватывается, то нет, то хорошо лежит, то не очень Я даже после этого член свой померил - около 14 см и длина, и обхват, то есть около 4.5 см в диаметре. По википедии толщина больше средней, но может ей еще больше надо? И сперма, по ее словам, у меня то сильнее, то слабее вылетает - ей нужно хотя бы выбросов 5 ощутимых, а у меня она то 3, то 7 насчитывает Да, она их считает, как выяснилось, притом с большим вниманием и интересом По ее словам, грудью и ртом она силу выбросов тоже ощущает и ловит кайф. В общем, жесть, но пока любопытная жесть

Не встречал до этого ничего подобного и весьма удивлен - поэтому интересны мнения других девушек. Какие у вас ощущения и предпочтения в плане мужского оргазма? Обращаете ли вы внимание на что-то или вам важен только сам факт удовлетворения мужчины? Для удобства я даже добавил опрос на основании показаний последней девушки и моей фантазии Можно выбрать несколько вариантов ответа.


Hopeful вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Hopeful
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушки, ваши ощущения и предпочтения в плане... Поговорим о сексе UlCom 2 2017 13.09.2016 23:00

Старый 14.09.2016, 12:11   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Девушки, ваши ощущения и предпочтения в плане мужского оргазма?


Цитата:
Сообщение от Hopeful Посмотреть сообщение
И у этой девушки я до сих пор нахожусь на испытательном периоде, потому что, по ее словам, у меня пока до конца не понятно

А вам то это для чего? Других девиц на свете нет что ли? Вот охота же быть подопытным кроликом.
Пирогов с Мечниковым в сторонке пьют горькую...

Девушка тоже молодец , конечно, правильным путем идет. Да после таких заявлений и сравнений вообще может не встать...

Эх....если это все правда, желаю чтобы барышне кто нибудь бы заявил, что ее влагалище на четверть дюйма не подходит то ли в ширь, то ли в глубину, стенки недостаточно эластичны и слабо пульсируют при оргазме, поэтому никаких претензий с ее стороны на
Цитата:
Сообщение от Hopeful Посмотреть сообщение
член был каменным, хорошо лежал в руке и с трудом обхватывался

Быть не может.

Пусть поработает над собой...Совершенствуется...Глядишь, тогда и член закаменеет

:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 17:48   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Девушки, ваши ощущения и предпочтения в плане мужского оргазма?


Словоблуд ты! Пишешь о том, о чём мечтаешь и кончаешь в матрас...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, ваши ощущения и предпочтения в плане мужского оргазма? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень? Kos Женские откровения 176 16.12.2016 20:11
Мастурбируете? Ощущения после оргазма? Puzo Помоги себе сам... 7 17.06.2012 16:21
Девушки ваши мысли в прилюдии PoligrafP Женские откровения 27 26.02.2012 19:43
Ваши предпочтения фигуры? BLUDNIZA Поговорим о сексе 42 16.08.2011 16:36
Советы по отдалению мужского оргазма EVA Размер члена и проблемы с эрекцией 0 07.11.2010 00:09


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза