Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 7)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Оральный секс - это когда при этом орут, или тогда, когда пашут? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2008, 21:39   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
А мне очень нравится, когда моя девушка во время минета сжимает мои ягодицы или держит бедра. Чтобы язычком играла в области ануса, брала в рот мошонку.Правда имею проблему - когда она там играет, мне становится очень приятно и невыносимо щекотно, и получается как-то неприятно,не могу выдержать продолжительные ласки, только если с частыми перерывами....думаю нужно попробовать связывание. А также нравится чтобы иногда глубже брала член в рот. Тут дело даже не в том, чтобы ласкать ствол, просто при более глубоком проникновении члена бОльшая его поверхность находится в более тесном контакте - его со всех сторон обжимают и губы, и язык, и при полном заглатывании - горло.
Нравится когда девушка глотает эякулят. когда не глотает и отодвигается в самый приятный момент - это во-первых обламывает ощущения, а во-вторых - очень оскорбляет, чувство будто ты ей не так дорог и важен.
Нравится видеть весь процесс, ее лицо, выражение глаз, губы, язык. Нравится держать ее голову во время минета - не давить и придвигать к себе, а просто держать ее за волосы или шею в районе затылка.
Нравится чтобы она слегка постанывала, потому что возбуждаюсь еще сильнее когда слышу её стоны.
Нравится водить членом по губам, по языку, иногда пощлепывая им по языку, по щекам водить.
В общем, нравится мне получать минет и хотелось бы почаще!!!и по утрам, и по вечерам, и вообще в любое время суток!!!

Мне всем нравиться в вышеописанном.. Но чтобы это получить или даже больше.. Нужно женщину так оттрахать чтобы её переполняло желание сделать все для партнера.. Все!! И так как он этого захочет!!


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 05:27   #62
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
чтобы её переполняло желание сделать все для партнера.. Все!! И так как он этого захочет!!

как правило в такие моменты это желание обоюдно.... По крайней мере у нас.... )

Удачи...
Иногда переполненный чувствами и желанием Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 19:33   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
как правило в такие моменты это желание обоюдно.... По крайней мере у нас.... )[/B]

Это так, но не у всех такие органичные и долговременные отношения, вообще трудно найти человека, партнера, любимого такого чтобы во всем были точки соприкосновения....


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:06   #64
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vov5527
По умолчанию

Кому как нравиться это личное дело каждого. Спроси своего парня об этом.


vov5527 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 04:13   #65
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Primpa31a
По умолчанию

Я ос своей партнершей достаточно быстро нашел "общий язык" в этих вопросах. Самым интересным было и остается процесс изучения и нахождения новинок даже в таком, уже достаточно обыденном, процесее.


Primpa31a вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 22:32   #66
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для степан
По умолчанию

Лично мне нравится лицезреть сам процесс минета как девушка нежно берет мой член сначало в свой руки поглаживает его, потом нежно целует своими губками и....,Люблю кончить на личико или грудь.


степан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 15:21   #67
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для зуб
По умолчанию

Ответ: Как насчёт орального секса?


что не говорите а оральный секс это высшее наслаждение.


зуб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 08:42   #68
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Как насчёт орального секса?


Вчера наконец то добрались до постели..начали с орального секса!Делала минет мужуХотела просто повозбуждать его,в итоге перестаралась и он кончил..Лежит такой в позе "звездочки"..раслабился..Я-ему -Нет,дорогой,а как же я??
Он начал меня ласкать-сначала язычком,потом пальцами..а я уже где то близко,но все никакИ тут вырвался из моей груди-смешок..ну вот не знаю .. рассмеялась и все тут.Он обиделся,сказал,что я смеюсь над ним и его стараниями довести меня до оргазма!Отвернулся и уснул..
Раздразнил меня и бросил.Вот так мой смех-не к месту все испортил.Чем именно он был вызван-сама не пойму!
Переживаю,что обидела мужа..


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 10:13   #69
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как насчёт орального секса?


Marika, эт он устал просто очень, оттого и обиделся зазря, не переживай - даже не вспоминай это ему завтра... а если сам спросит, скажи, что над собой смеялась.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 10:23   #70
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аркадий-
По умолчанию

Ответ: Как насчёт орального секса?


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
скажи, что над собой смеялась.

Расщекотил просто.


Аркадий- вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как насчёт орального секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года... Bosnia Женские откровения 36 03.07.2020 00:35
Смотреть в глаза во время орального секса? TheLostMan Оральный секс 84 17.08.2016 19:42
Интересный опыт орального секса Wind Оральный секс 6 06.03.2011 16:16
Не могу кончить от орального секса! Hishnik Оральный секс 9 30.09.2009 17:20


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза