Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 7)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Почти любая жена может говорить быстрее, чем муж-слушать. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2010, 18:19   #61
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Бритье


не умею ...


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:11   #62
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lin
По умолчанию

Ответ: Бритье


это вопрос гигиены!
особенно в жаркую погоду, я повторю,это вопрос гигиены! не в каменном веке товарищи живем... Если вы следите за собой это не сделает вас педиком... вы же не мужиков по углам гоняете


Lin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:50   #63
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Бритье


Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
не умею ...

попроси её!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 11:44   #64
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: Бритье


ура, я вас нашла, помогите советом!
кто-нибудь пользовался кремом для депиляции? не тем, что полтыщи стоит, а что-нибудь российское подешевле. Пожжжалуйста подскажите, оччень нада


Chu_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 14:11   #65
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Бритье


Chu_, я пользовалась, вернулась к примитивному бритью и депилятору поскольку крем разрушает только верхнюю часть волоса и волос потом растет достаточно быстро как и после бритья. Мне проще пару минут потратить на бритье, чем сидеть 15-30 минут с этим дурацким кремом, а потом еще удалять волоски на тех участках которые не очень хорошо промазала... Но моя подруга пользуется постоянно подобным кремом, ей нравится, что нету раздражения которое иногда бывает после бритвы.
Пробуй, выбирай...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:34   #66
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: Бритье


EVA, спасибо,
сама я брею, или даже пинцетом себя истезаю (пока нет эпилятора), а про крем - это мой друг загорелся желанием себе яички гладкими сделать, вот я и интересуюь для него, на бритьё у него очень сильное раздражение. Мне бы название узнать не сильно дорогого крема, который действительно "работает".


Chu_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:46   #67
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Бритье


Chu_, я пробовала Veet, но к сожалению ничего особо хорошего не могу сказать, вернулась к провереному старому способу - бритье. Епилятором - больно довольно, там же все очень чувствительное. Крем - раздражение слизистой (я думаю вы понимаете весь механизм как и что и откуда удаляется, крем попадает на слизистую и губки, как бы аккуратно я его не наносила). И между всем прочим, так аккуратно можно сделать только бритвенным станком и придать соответствующую форму или стрижку волосикам. Но конечно, соглашусь, что отростает довольно быстро, но особого раздражения к счастью нет. Просто используйте крем антисептический для чувствительной кожи после этого процеса.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:20   #68
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Бритье


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Епилятором - больно довольно, там же все очень чувствительное

Мало того, что больно, так волосы потом еще и жутко вростают, много воспалений возникает пока волос не начнет нормально рости... я как только купила себе депилятор сразу решила испробовать его где только нужно , эффект в интимном месте получился потрясный - вид макаки сзади ... теперь оставила сию процедуру только для ног


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 20:50   #69
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для valiksey
По умолчанию

Ответ: Бритье


Пожив в тропическом климате около 2-х лет, могу сказать, какие там нафиг педики, которые бреют яички и пах. Это элементарные правила гигиены. В такую жару заросли действуют как шапка на голове летом. Мало того что на югах мужики бреются там, но и не носят трусов под штанами. Это общепринято. Я вообще впервые слышу, что с педиками таких мужчин сравнивают. Величайшая глупость и заблуждение.

Ощущения с гладко выбритым и вправду удваивается, особенно при оральных ласках. Ну а процесс бритья и роста волос в первые дни после бритья, доставляет дискомфорт только в первые разы. А потом это входит в привычку, как побрить лицо каждое утро.
Я уже настолько привык, что противна мысль только о том, что там что то может расти


valiksey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 21:00   #70
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Бритье


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алисочка*

Епилятором - больно довольно, там же все очень чувствительное


Мало того, что больно, так волосы потом еще и жутко вростают, много воспалений возникает пока волос не начнет нормально рости... я как только купила себе депилятор сразу решила испробовать его где только нужно , эффект в интимном месте получился потрясный - вид макаки сзади ... теперь оставила сию процедуру только для ног



Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бритье зоны паха Доктор Мужской разговор 68 07.11.2012 00:22


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза