Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Эксгибиционисты и вуайеристы
Мобил. версия

Раздел Эксгибиционисты и вуайеристы

Раздел для людей, любящих показывать свои половые органы или обнаженное тело. А так же для тех, кто обожает подсматривать засим действием. Ну и конечно комментировать!

секс цитата Ну хоть банан поешь при мне... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2011, 12:10   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oldboy
Печаль

ЗД или вуайеризм?


Эта тема в первую очередь для девушек, которым нравится втайне подглядывать за писающими парнями на улице. Что думаете? (если есть такие, а ведь есть!) вуйаризм за парнем, случайно или якобы случайно справляющим нужду на глазах у особ женского пола. Или это один из варинтов Золотого дождя?
Ну и вообще обсудим - у кого какой-опыт в этом деле...


Oldboy вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Oldboy
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Эксгибиционизм Эксгибиционисты и вуайеристы Илья Волков 5 1444 06.12.2017 10:20
Эксгибиционизм перед девушкой Эксгибиционисты и вуайеристы Sum 37 13512 08.08.2013 14:42
Мочеудержание Ориентации и предпочтения Oldboy 4 5211 22.06.2012 14:43
ЗД или вуайеризм? Эксгибиционисты и вуайеристы Oldboy 17 9758 31.08.2011 12:10

Старый 16.09.2011, 09:47   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oldboy
По умолчанию

Ответ: ЗД или вуайеризм?


опыт наверняка есть почти у каждого. Особ в наше время - многие пьют пиво или напитки на улице - со всеми последствиями.


Oldboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 09:57   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: ЗД или вуайеризм?


что красивого и сексуального в мужском мочеиспускании?


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 11:26   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oldboy
По умолчанию

Ответ: ЗД или вуайеризм?


Я знаю, что это обычно не красиво. Да, это так. Но иногда... это не так. Вроде бы есть девушки, которые специально могут подглядывать. А вообще это почти не отличается от традиционных сексуальных отношений - возможно один вариантов, практически тоже самое - эксгибиционизм - перед сексом... Даже не ЗД это. У них там много лишнего, кстати.

----------

Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
что красивого и сексуального в мужском мочеиспускании?

Ну не в самом мочеиспускании, а в том что явлется, практически, частью секса (эксгибиционизм/вуайеризм, т. е. обнажение...)- см. предыдущее мое сообщение.
Тогда точно я не поклонник ЗД!
Хотя, по формальным признакам, на первый взгляд, похоже.

Может эта тема - почти легальная форма эксгибиционизма в наше время?


Oldboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 11:57   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: ЗД или вуайеризм?


если говорить о подглядывании, то мне нравится женский туалетный вуайеризм (скрытые камеры в унитазах женских сортиров)


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 21:22   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: ЗД или вуайеризм?


Ага, значит слово вуайеризм это подглядывание за теми кто писает!
У каждого свои причуды, но по мне так это ненормальство какое то, в детстве еще понимаю! кстати только здесь на форуме узнала что значит выражение "Золотой дождь" - это то же не по мне, ну что хорошего в том когда тебя описают(хочется сказать грубо почему то)


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:29   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Serpico
По умолчанию

Ответ: ЗД или вуайеризм?


не понимаю удовольствия от подобного


Serpico вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 14:01   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oldboy
По умолчанию

Ответ: ЗД или вуайеризм?


К таким я не отношусь. Вроде я это объяснил. Совершенно даже не нравится. Это я в одном из значений ЗД употребляю его (только наблюдение, т. е. вуайеризм - эксг-зм). А вообще - раз вы только счас узнали - тогда вы многого не знаете. В Интернете на эту тему...

----------

Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
если говорить о подглядывании, то мне нравится женский туалетный вуайеризм (скрытые камеры в унитазах женских сортиров)

Именно в туалетах - мне не сильно нравится. Лучше на природе, на улице. А вообще тема здесь не о женском З-Дожде. Хотя можно и поговорить тоже - раз вообще посетителей не густо.

----------

Цитата:
Сообщение от Serpico Посмотреть сообщение
не понимаю удовольствия от подобного

А я не о том - это вы даже не мою тему имели виду, а сообщение пользователя Подарок о ЗД и его крайней форме, к которой я никакого отношения не имею.
А на ваш вопрос все же отвечу - секс вообще нравится? )Там вроде тоже можно э... половые органы обнажать, а партнер от этого удовольствие получает.


Oldboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:29   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oldboy
По умолчанию

Ответ: ЗД или вуайеризм?


Реал хистори в тему!

Представьте себе, парк. В мае месяце мне в самом деле хотелось в туалет по маленькому (условное такое название мне не нравится - будто и хотеться писать может тоже маленько!). Вышел я из одного помещения, где нам дали выпить в конце занятия - какого-то чая -что-ли из трав. Вышел я, за несколько минут дошел до остановки, посадил на маршрутное такси своего спутника и пошел домой один. Через минуты четыре ходьбы, я решил что не плохо бы зайти куда-нибудь, справить малую нужду...

----------

Направо через дорогу (а шел я вдоль трассы) - здание торг. центра.
Налево - между домами детский городок с кирпичным замком. Зайти вон в ту башенку - писать?! Но передумал - вдруг там напроаво в ТЦ - видеокамеры наблюдения - увидят: так-то это запрещено законом в публичном месте...
А потом уже догадался, вспоминая этот случай: нехорошо портить место для детских игр!

----------

В общем, правильно поступил. Но еще через примерно пять минут, когда я зашёл в парк, вдруг ощутил, что хочу писать довольно сильно - надо быстро справить нужду. Правда, когда я сошёл с главной дорожки и пустился в долгое путешествие между соснами, не помню, чтоб уж очень хотел - но так обычно бывает когда терпишь: сильное желание чередуются с периодами довольно мирного сосуществования с наполненным, но почти не ощущаемым пузырём...

----------

И вот, внимание. Как и заявлено в моей теме, сейчас я расскажу о девушках, которым, видимо, интересно заниматься вуайеризмом. А со своей стороны - может появиться так сказать сравнительно легальный способ эксгибиционизма - хочется-то и вправду, а без обнажения - вряд ли пописаешь!

Цитата:
Сообщение от Oldboy Посмотреть сообщение
Эта тема в первую очередь для девушек, которым нравится втайне подглядывать за писающими парнями на улице. Что думаете? (если есть такие, а ведь есть!) вуайеризм за парнем, случайно или якобы случайно справляющим нужду на глазах у особ женского пола. Или это один из вариантов Золотого дождя?
Ну и вообще обсудим - у кого какой-опыт в этом деле...

----------

а.. ну еще вдобавок - как я видел, им не очень то и "втайне" нравится подсматривать. В ответ - нам мужчинам - можно возмущаться, а можно и получать удовольствие... А что еще остается? тем более это всё естественно.

----------

Значит, только я свернул налево с дорожки, иду меж редких сосен - а слева и выше - (я иду в небольшую ложбину) - сидят на скамейке две девушки. Проходя мимо них (не очень близко, но и недалеко - несколько метров расстояние) - я услышал, как одна из них сказала : "а счас писать будем" - что вроде этого (или "пописаем"), имея ввиду то, что я как раз иду в лес за этим.
Я иду дальше, делая вид, что просто гуляю (не очень-то я и эксгиб-ст, как видите!).

----------

Это еще не всё.. Иду я дальше - вижу что выше по склону - компания парней - поворачиваю направо (получается, что иду параллельно главной дорожке парка). А лес -то очень редкий! Вижу - надо справить нужду.

----------

Внизу, спиной к дорожке, на скамейке сидят две молодые девушки (выглядят помоложе тех двух, может, старшеклассницы). Ну, делать нечего, несколько шагов вниз по склону и я остановился у дерева. Им как бы прикрываюсь. Все-равно они видят, что хочу пописать. А я расстегнул куртку. И стою, смотрю на кору сосны. Вижу на ней застывшую смолу... Пока задумался, вижу - впереди с дорожки (правее от дерева и двух старшеклассниц на скамейке) сходят в лес группа девчонок. Одеты плоховато, по спортивному. Первая - как бы их заводила - в яркой, желтой что-ли - куртке. Вот она их и повела в лес погулять. Может из-за меня?

----------

Сошли они с дорожки в лес и идут в направлении ко мне. И здесь, я, стоя у дерева, засомневался: Справить нужду, одновременно удовлетворив два желания(самое прямое ествественное отправление - и желание эксгиб-зма) или идти дальше, искать более укромное место?


Oldboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:42   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: ЗД или вуайеризм?


Oldboy, Капец прямо какой то, прямо Санта-Барбара... Ну я так понимаю, ты в итоге обосался?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · ЗД или вуайеризм? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вуайеризм. Кому нравится подглядывать или чтоб за ним подглядывали... нежныйДемон Эксгибиционисты и вуайеристы 56 10.07.2018 12:24


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза