Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Тела притягиваются... и оттягиваются! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2016, 02:39   #141
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от Odessit_ua Посмотреть сообщение
хотите верьте, хотите нет, но я бы за свою жену был только рад, если она хоть раз бы изменила

по какой такой причине?
Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 07:46   #142
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Интересно было бы бороться за такую женщину, выяснять причины и следствия, пытаться вернуть в свой очаг? Либо же на этом всё, измена расценивается как предательство и не имеет прощения?

Говорить о "измене" в двух словах это ничего не говорить. Измены бывают разными, как и преступление разной тяжести и мотивации, кодексом чего, лично для меня, всегда остается семейный уз, возле чего как оси должно вращаться все остальное, мыслимое и не мыслимое по нашим, такой модной индвидуальностью понятиям. Партнеров секс можно менять каждодневно как прокладки, но семья это нечто больше чем секс. Потому я всегда до потери пульса, любой ценой буду отстаивать семейные ценности, которые для меня настолько высоко ценные, что даже если моя жена изменит хоть с ослом- семья не должна пострадать! Это я о тяжести.

Цитата:
Мне кажется есть женщины которые не высказывают мужьям своих неудовлетворённых потребностей, желаний, воспринимая супруга как некое почти бесполое существо, которое уже по сложившейся привычке живёт возле, приносит зарплату, стучит молотком, зовётся папой

Тут не стоит смешивать любовь и страсть в месте- разные гримучие смеси. Ученые говорят первая стадия 3-4 года, следующая 6-7, все остальное уже привязка и да, часто имеющая экономически ресурсно потребительский подтекст. Это я о наших моральных ценностях человечества достигнутых за посленюю тыщу лет. А что касательно природы то женщина всеравно больше земная ибо она дает жизнь на этой земле. Мужчина является всего лишь носителем генетического разнообразия, так и вертится слово "безобразия". Словом природе наплевать на нашу любовь, ей нужно разнообразие, потому то что мы называем изменой просто природная необходимость и это нужно учитывать, если мы хотим соблюсти наши моральные ценности семьи, брака.
Цитата:
Мы не животные, которым нужен только хороший секс,

Вы это серьезно? И чем же мы таки отличились от животных, чем мы лучше? Если судить о организме, можно сказать что по классу сосательных организмы по потребностям одинаковы только у животных организмы всеже выносливей. Надоже! Животные настолько глупы что не пью и не курят, хотя и прочитать что написано на пачке сигарет тоже не могут. Это я о моральных ценностях животного мира. Назовите мне хотябы одно животное которое не ради утоления личного голода, личного организма, убивало целые сотни тысяч своих соотечествеников.
Цитата:
помимо этого есть чувства, возникают симпатии которые просыпаются не взирая на моральные запреты

Топчите ногами эти моральные запреты, которые придуманы только против вас самих и никого остального. Отдерите плевя от семян и вы получите в место чувств оголенную страсть.
Цитата:
Остаётся только решить для себя, чего достоин ты. - Крепкой нерушимой семьи с моральными устоями, которые реально должны и соблюдаются под любым предлогом, или того же самого но с устоями которые иногда (а быть может всего один разочек) тайком невинно нарушаются - ради огонька, новизны ощущений.

Если отношения крепки, то в таких отношениях даже само понятие измена размыто. Я завидую таким отношениям, браку и таким парам. У меня есть пара таких знакомых, которые в сексе настолько морально далеко продвинулись, что секс получился уже зависимостью друг от друга, секс в котором само понятие измена само собой уже исчерпалось. Это если приехать в попуасию где с предка веков все попуасы ходят голыми, пытаться продать им несколько журналов плейбоя. И если вы подумаете (а мы таки и думаем) что попуасы потому несчастные как нет у них ни вещевых рынков ни бутиков с одежками - то вы крупно ошибаетесь.
Цитата:
Стоит ли шанса на исправление такой человек? Может ли он измениться и остановиться? Или можно это просто простить?

Исправлятся от чего от своей сексуальности? Ага. Значит муж должен постоянно в постели раскручивать, разжигать что бы дать потом шанс жене исправиться?
А я думаю, если женщина хороша- то она хороша. Если она сексуальна- то она сексуальна! Мы все хотим на кухне хозяйку в постели шлюху. Но реально, реальную женщину шлюшку мы боимся, трусим. Мужчина трус, понимающий свою слабость и неуверенность в себе, больше всего в жизни боится дать своей женщине свободу. Не ревновать ее, а просто любить, любовь к которой очень чувствительна женщина, за любовь которую такую женщина никогда мужа и не бросит, любовь которой даже не страшен уже и секс на стороне, потому что нет даже месту лжи.
Я всегда завидовал мужьям рогоносцам. Им повезло, у них такие сексуальные жёны! И я бы не сказал что мужья у таких женщин выглядят нещастными.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 14:01   #143
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Я всегда завидовал мужьям рогоносцам. Им повезло, у них такие сексуальные жёны! И я бы не сказал что мужья у таких женщин выглядят нещастными.

Ну опять же - кто чего ищет: кто-то не мыслит себя без группового секса, кому-то секс-вайф нужна для счастья, а для кого-то даже флирт жены с другим мужчиной - крах мира, любви и мечты.

Так чтобы вспомнить реального знакомого мужчину, который счастлив от измен жены... не вспоминается...
Среди моих приятелей есть хронические рогоносцы, которые прекрасно об этом знают. Счастливы с такими сексуальными женами? Нет. Узнав об очередном выгуле благоверной: устраивают лечебные колотушки, уходят из завязки в запой, ищут любовницу, которая не только "даст", но и выслушает все о жене-шлюхе. Зачем живут с ними? "А двое детей, а хорошая хозяйка, а кому я нужен в 40 лет..."


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 13:06   #144
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


если узнал об изменах жены- надо становиться свингерами!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 14:46   #145
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


мари-хуанна, свингеры это смело. Изменить самому и лицезреть как он на твоих глазах изменяет тебе, да пофиг что и ты ему, ведь острее неготовому к такому, воспринимается именно - "он - тебе".
Да и это групповое откровение.
В общем это выход не для всех. Выход, если это допустимо обоим. Выход, когда психика готова не ревновать, давать посыл к реакции возбуждения... А иначе это будет бля@дством и приведет к краху. И!
У меня есть знакомый. Свингер. Нет, я к этому отношения не имею. Просто знаю, что они с женой свингуют. Но она... негативно относится к другому его интересу. Даже если это будет воплощать для него другая, он при ней это афишировать не готов. Она в целом не приемлет такую практику в сексе. Покопавшись в ней и найдя от нее порицание, это остается его тайной для нее. Но не поводом не изменять с другой тет-а-тет, практикуя и свинг, где просто исключается та практика, которая жене не нра.... все ему мало, поросенку!
тогда че делать?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 09:19   #146
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Конечно не для всех этот выход, просто раз уж дело к разводу идёт, почему бы и не попробовать?
Вот например когда я разошелся с предыдущей женой( разошлись полюбовно, даже думали дружить потом семьями, новыми уже), у нас с ней еще в течении года или полутора секс был, то есть она найти себе партнера не могла а с первым встречным не готова была, и вот этот секс был самым лучшим за все 6 лет , что мы были вместе. Мы с ней фантазировали на тему свингерства , но до дела так и не дошло.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 22:45   #147
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для berezovr
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Уважаемые мужчины, поделитесь вашими соображениями ...
Как бы вы себя повели, узнав об измене жены? Причем была бы разница в вашей реакции?, если например,
1)для жены это был "просто секс и ничего больше" или
2)у неё "это всё серьёзно" - любовь-морковь и помидоры в цвету
И, внимание, сам вопрос касается не ситуации с девушкой, с которой у вас отношения-то полтора месяца, а
именно супруга законная, мать ваших детей...
Безусловно интересен и опыт прекрасных дам: кто-нибудь выжил?

Ну сначала был конечно в бешенстве. Но когда она честно и в подробностях рассказала, все что произошло между ними и назвала причину, по которой все произошло,- то как-то стало полегче. А когда пришло время ехать на очередную сессию и она стала отказываться от поездки, мотивируя свой отказ тем, что раз она ему уже давала, то отказываться от продолжения вроде бы как и неприлично, я разрешил ей продолжение. А через полтора года она благополучно закончила институт.


berezovr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 15:12   #148
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


ИИИИИ дальше та что?
Какие причины были?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 15:20   #149
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
ИИИИИ дальше та что?

оплата натурой сессии ,похоже...раз институт успешно закончила и повод исчез...

Интересное дело, денежные знаки уже не в ходу похоже в отдельных местностях.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 00:31   #150
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А двое детей, а хорошая хозяйка, а кому я нужен в 40 лет..."

обычно этот заскок у женщин..... причем они думают что ОНИ во всём и виноваты..........и ни фига себя не пытаются "обелить"....и утопают в этой жиже всё больше и глубже......к СОЖАЛЕНИЮ.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что бы вы сделали, узнав об измене жены? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы впервые сделали куни Kos Мужской разговор 17 29.12.2023 00:58
Как узнать об измене? Карэн Немного о грустном: измены и развод 240 14.08.2017 12:43
Как вы впервые сделали минет Kos Женские откровения 118 08.05.2017 01:48
Как бы вы отреагировали, узнав что ваша жена би? Sova Я - Би 54 03.08.2015 11:29
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза