Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Как учит нас великая Камасутра - безвыходных положений не бывает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2016, 16:38   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Вот и добралось до меня..


Ребят, мечусь уже месяц. Я на грани измены.. Хотя даже то, что уже произошло, можно назвать в какой-то интерпретации изменой. Банальность? Да. Но я не могу вправить себе мозги в какую-то сторону. С одной стороны, желание любить. Отдать всю любовь и желания, что есть.. Моя супруга, к сожалению, не принимает. Я не виню её. Должно быть бывает, что чувства меняются.. Но свои чувства и желания я запихнуть пальцем не могу. Встретился с девушкой. Умной и со всех сторон замечательной. Мы прекрасно провели время. Предвосхищая вопрос закончилось чем-то вроде петтинга. Но.. Даже это было круче чем всё что у меня было до этого. И я конечно хочу еще.. Но с другой стороны. Я не могу перейти барьер (я тешу себя мыслью, что это пока несовсем измена).. Не хочу нарушить обещание данное самому себе не обижать, не изменять и быть честным.. Может кто сам сталкивался с таким конфликтом в голове? Или мне дорога прямиком к мозгоправу?..


Небо вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Небо
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Wanted dead or alive Психология отношений и брака Небо 67 10413 17.07.2017 20:13
Деликатная проблема у сына. Родители и дети Небо 6 1737 28.02.2017 12:23
Во время секса у девушки пропадает смазка Скорая помощь в сексуальной жизни SKIPtr 24 3475 09.01.2017 12:25
Вот и добралось до меня.. Немного о грустном: измены и развод Толстый 13 4082 08.06.2016 16:38
Прям под дых. Любовь, отношения, семья Sally 10 5663 18.05.2015 16:31

Старый 08.06.2016, 18:06   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Вот и добралось до меня..


Ох, Небо, как непросто Вам отвечать... Сам в 40 влюбился в 20-летнюю, а она в меня... впервые, без всяких связей, денег и "папиков". Вы, я думаю, Sky, лет на десять помладше.
Можно быть многословным?
Знаете, я в молодости, когда она была и сгорела, как спичка на ветру за углом Дворцовой, всегда в душе смеялся над "старичками": "Если б молодость знала, если б старость могла..." Я даже здесь тему замутил об упущенном, в том числе и в сексуально плане, но ее никто не поддержал...
Да бросьте Вы, Sky, и живите, как хочется и должно! Жена ведь не узнает? Значит, и в ее психологической перспективе страшнее не станет. И девушку свою, надеюсь, Вы осчастливите. И у Вас впечатления до конца долгой - я уверен! - жизни останутся. "Делай, что должен, и будь что будет".
P.S. Только ответьте, пожалуйста...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 18:12   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вот и добралось до меня..


Вроде многое рассказали, но все равно многое не понятно в вашей истории.
Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Моя супруга, к сожалению, не принимает. Я не виню её. Должно быть бывает, что чувства меняются..

она совсем с вами не спит? Просто дальше отношения с супругой могут быть только хуже. Поверьте мне, у нас та же картина почти. Считается петтинг изменой или нет даже не столь важно. Вы меняетесь. Меняются ваши желания, стремления, приоритеты. Интерес к жене постепенно умирает. Привычка еще долго может удерживать вместе, в некотором роде даже проявление сознательности - обещал, клялся, должен. А если еще и дети есть, то труднее намного разойтись. Остается надеятся что ваша холодность в отношениях с женой временная неурядица. А вы понимаете причину такого поведения жены? Быть может в этом решение? -Знать, понимать, решать. Измена манит всегда как запретный плод. И если вам нравится претиндент(ка), удержаться после петтинга от измены трудно. И казаться что этот секс был лучше чем с женой, может казаться только потому что вы взбодрились эмоциями, волнующим ветерком, вкусили новое и манящее. Поспите с этой мадам пол года, сравните ее с женой на холодную голову и вполне может прийти мысль- а с моей то впринципе мне было и не хуже. Зря обидел. Потерял. Иногда женщина узнает все, как бы вы не скрывали. Случано, стихийно. Моя сестра взяла мужа на понт (заподозрив) и он сдулся. Разошлись. Он жалел, вернуть хотел. Но поезд ушел. А она его очень любила в свое время.
Трудно подбирать ключики друг к другу. Но попытайтесь поговорить с женой откровенно. Я так хотела быть услышанной мужем. Но он не пожелал слышать. У него своя правда. А когда тебя заглушают, не хочется ничего. И я замкнулась. Секс кончился. Начались взаимные обиды. Ничего хорошего в общем. Не идите таким путем. Изменять мерзко даже для своего мироощущения. Для своей души. Выясните с женой, обьяснитесь.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 18:39   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Вот и добралось до меня..


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Я даже здесь тему замутил об упущенном, в том числе и в сексуально плане, но ее никто не поддержал...

Оффтоп
По теме... Ну знаете, одно скажу для начала, там может все тоже не так радужно быть как вам сейчас на пике страстей кажется. Страсть она голову кружит, глаз туманит и все такое. Опять же не знаю чего у вас с женой и на каком уровне все...
Чего бы мы тут не присоветовали вы ж все равно будете действовать из ваших условий и обстоятельств, так что...
Одно могу сказать, пока не потрахаетесь немного, голова не прояснится. Так что тщательно все прячьте и не палитесь если что. Не осуждаю, всяко бывает.
Да и с женой ну неужели все так плохо?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 19:21   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Вот и добралось до меня..


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Ох, Небо, как непросто Вам отвечать... Сам в 40 влюбился в 20-летнюю, а она в меня... впервые, без всяких связей, денег и "папиков". Вы, я думаю, Sky, лет на десять помладше.
Можно быть многословным?
Знаете, я в молодости, когда она бала и сгорела,как спичка на ветру за углом Дворцовой, всегда в душе смеялся над "старичками": "Если б молодость знала, если б старость могла..." Я даже здесь тему замутил об упущенном, в том числе и в сексуально плане, но ее никто не поддержал...
Да бросьте Вы, Sky, и живите, как хочется и должно! Жена ведь не узнает? Значит, и в ее психологической перспективе страшнее не станет. И девушку свою, надеюсь, Вы осчастливите. И у Вас впечатления до конца долгой - я уверен! - жизни останутся. "Делай, что должен, и будь что будет".
P.S. Только ответьте, пожалуйста...

А что тут ответить? Она старше меня.. Но это дикое понимание во всем.. Это дикое влечение.. Как должно?.. А как должно? Я должен слушать свои желания? Или слушать свои же установки? В любом случае на часть себя я плюну. Либо на ответственность, либо на право быть счастливым. Не радужная ситуация..


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 19:27   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Вот и добралось до меня..


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Вроде многое рассказали, но все равно многое не понятно в вашей истории. она совсем с вами не спит? Просто дальше отношения с супругой могут быть только хуже. Поверьте мне, у нас та же картина почти. Считается петтинг изменой или нет даже не столь важно. Вы меняетесь...

Я не был бы честным если бы сказал, что интимной жизни нет. Почему же? Есть.. Но это превратилось в выполнение священных семейных обязанностей скорее. Не сочите меня снобом.. Или еще кем. Не ругайте "зажравшимся". Дело не в том, что нет игрушек, ролевых игр, каких-то там.. Я даже не знаю как сказать.. Я не чувствую её.. Я не вижу и не чувствую её желаний. Я всячески старался подсовывать какие-то идеи что бы её зажечь вновь, спрашивал о желаниях напрямую, раз сто говорил ей о том, что готов ради её удовольствие на всё. Знаете.. Даже был завел в секс-шоп.. Но всегда ответ один - "мне с тобой хорошо.. всё хорошо... ". Но ведь я вижу и чувствую, что это не так.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 19:35   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Вот и добралось до меня..


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Оффтоп
По теме... Ну знаете, одно скажу для начала, там может все тоже не так радужно быть как вам сейчас на пике страстей кажется. Страсть она голову кружит, глаз туманит и все такое. Опять же не знаю чего у вас с женой и на каком уровне все...
Чего бы мы тут не присоветовали вы ж все равно будете действовать из ваших условий и обстоятельств, так что...
Одно могу сказать, пока не потрахаетесь немного, голова не прояснится. Так что тщательно все прячьте и не палитесь если что. Не осуждаю, всяко бывает.
Да и с женой ну неужели все так плохо?

Про то, что у меня с супругой я написал выше. Добавлю.. Семейная жизнь хорошая и спокойная. Мы разговариваем, куда-то ходим. В нашем доме нет ругани, если только сын не накосячит Я люблю её. Я в этом уверен. Я хочу её. Действительно хочу. Но, повторюсь... Не чувствую. Не могу зажечь, хоть и стараюсь.. А "мучать", забирать "супружеские долги" мне совсем не хочется. Разговоры ничего не дают. Я всегда натыкаюсь на "всё хорошо".


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 20:31   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вот и добралось до меня..


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
В любом случае на часть себя я плюну. Либо на ответственность, либо на право быть счастливым

Есть ещё вариант. Вы слово дали, вы слово и забрали Ну не самый ваш красивый поступок - да, но зато честный, я бы даже сказала что ответственный шаг. Сыну помогали бы, жену поддерживаете если ей понадобится помощь, правду сообщили. Только готовы ли вы свою новую пассию поменять на жену, делить с ней быт, все вечера, туалет, ванну, взгоды и невзгоды... Своего человека не так просто найти, чтобы он ещё и устраивал во всём при всём, да и бывает ли так? Я порой сомневаюсь что идеальные семьи существуют, где всех всё устраивает. Либо это такие семьи, где люди умеют принимать друг друга такими как есть, подстраиваться, уступать. Реально, а не на словах. Уступить место на очереди в туалет это не то. Или сходить с ней в кино вместо футбола. Хорошо это всё, но принять её темперамент (в расхождении с вашим) - усилие над собой и уступка настоящая. А что лучше? - Круто трахается, но поговорить не о чём, нет не из-за того что глупа, просто разные жизни.. интересы, темпераменты только схожи. Или Живёте хорошо, чувствуете что дома- вы дома: вас любят, кормят на убой дают секса как умеют, встречают радостно, где сын растёт на ваших глазах, нет бухла, скандалов и бл@дства. Оба варианта встретить ещё надо уметь. Только второй вариант более стабилен, чем первый. Секс может перестать волновать и с новой пассией, и с пятой и с последующей, а чувства.. любовь... Вот почему жену терять страшно было бы мне. Я опечалилась тем, что теряю даже чувства.
Есть такая хорошая поговорка "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь". Можно ли иметь сразу всё? Наверное, в той или иной степени - да, если только совершенствовать какого то одного зайца. Ваша жена не заяц конечно, но видимо зайка с менее горячим темпераментом чем вы. Устраивает всё как есть. - слова моего мужа когда то Неприятно было слышать, но бросить из за этого не решилась бы. Проблемы начались другого характера, но с секса...
И если вы разочек измените жене, не замучает ли вас самого потом чувство вины? Если оно глубокое, то трудно вам будет самому с этим жить.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 21:01   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Вот и добралось до меня..


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Есть ещё вариант. Вы слово дали, вы слово и забрали Ну не самый ваш красивый поступок - да, но зато честный, я бы даже сказала что ответственный шаг. Сыну помогали бы, жену поддерживаете если ей понадобится помощь, правду сообщили. Только готовы ли вы свою новую пассию поменять на жену, делить с ней быт, все вечера, туалет, ванну, взгоды и невзгоды.....

Моя.. Даже не знаю как сказать.. Подруга? Новая.. Замужем.. У неё двое детей. Она не хочет разрушать свой брак. Равно как и я


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 21:35   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вот и добралось до меня..


Небо, Наверное пока она называется новой пассией. А когда перестанете её "пасти", а перейдёте к активным действиям будет уже любовница.
Значит вопрос лишь в том - быть или не быть. Но решение всё равно за вами. Главное, что понимаете все возможные риски, прежде чем вступить на этот путь. Взвешенно подойдёте.
Какую бы вы осторожность не проявляли, любящий человек скорее всего почувствует какую то перемену в вас. И если не совесть, то догадки вашей жены (даже вами надуманные) вас будут преследовать. Держать в голове - всё ли верно соврал по поводу где был, смыл ли всю помаду, стёр ли номера и пароли, не был ли замечен, не дал ли явного повода усомниться. Жить в страхе. Ну для кого то это не вопрос, делают с наглым видом. Но такие и потерять не боятся. А вы думайте.
Кто то живёт по принципу один раз не считается и не заводит себе постоянных любовниц. Познакомился, трахнул, отпустил. Таких поймать труднее, но их натура проглядывается. Вы мне видитесь открытым, вам и утаивать себя труднее.
Я больше понимаю факт измены, когда отношения сошли на ноль, и штамп в паспорте это единственный показатель брачных уз... но не отпускает на окончательный разрыв какие то весомые обстоятельства, такие как например общие дети и сразу трудно ставить жирные точки. Вот я б не удивилась если бы узнала что мой мне изменяет, более того я бы даже поняла его, в глубине души, так бы сделала себя жертвой А когда живут душа в душу. и тут бабах и какие то трахи на стороне... как серпом по яйцам это, предательство.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вот и добралось до меня.. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14 лет, а у меня 17.5 см sendlog Размер члена и проблемы с эрекцией 10 06.06.2013 16:17
Мой муж меня не хочет! Arhangel Женские откровения 47 21.12.2010 10:47
А у меня вопросик girl-dream Мужской разговор 42 26.11.2010 09:35
Муж меня не хочет! Viktorij Поговорим о сексе 24 24.10.2010 13:26
Кто от меня? ИМПЕРАТОР Всё обо всём 0 12.12.2006 12:29


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза