Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Природа питает отвращение к девственности, потому что это — замороженные активы. Клэр Буз Люс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2010, 17:37   #1
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Стоит ли разрушать семью ради секса?


Уважаемые форумчане, по прошествии определенного времени пребывания на этом форуме, я обнаружил одну закономерность. Многие кто приходит сюда семейные люди, у которых есть проблемы в семье и зачастую эти проблемы связаны с сексом или если быть точнее с его нехваткой. Здесь уже очень много написано советов и как быть в данной ситуации в общем и каждому пользователю индивидуально, но в целом у меня как наверно и многих других подсознательно возник вопрос:
Если нет удовлетворенности дома и как правило она находится на стороне, то стоит ли разрушать семью и строить отношения с любовником? Конечно же я имею ввиду взаимную страсть а не просто тупое желание потрахаться.
Прошу всех высказаться по этому поводу, потому что интересно мнение каждого. В начале хотелось бы услышать тех у кого уже есть реальные проблемы и они пришли их сюда решать (не буду называть имен) ну и конечно те у кого все сложилось более удачно.
Если кому то нужна ситуация от чего одтолкнуться, то возьмем самую банальную:
Они женаты несколько лет все сначало было хорошо, всех все устраивало и даже есть ребенок, но вот как то все стало пропадать и охладело и вроде разговоры разговаривали и договорится пытались а вот не хочется кому то в семье безумного секса а другому его нехватает! И как правило тот кто ищет тот всегда найдет и находит утешение на стороне и эмоции бьют через край и любовь проснулась и встает разумный вопрос, что делать и как жить дальше?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Скромняга
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Добиваться или нет? Поговорим о сексе Толстый 1 789 07.12.2019 17:15
С наступающим Новым 2018 годом! Поздравлялки! Sally 18 2638 30.12.2017 17:28
Мотивация Любовь, отношения, семья Sally 22 5134 23.12.2017 16:03
Нужна помощь! Просто о жизни Скромняга 11 6511 04.04.2015 00:43
Как завоевать сердце? Это великое чувство - любовь... Толстый 39 10787 28.01.2015 11:18

Старый 13.09.2010, 20:08   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


два разных вопроса...
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Стоит ли разрушать семью ради секса?

Нет, если жива любовь.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
кто ищет тот всегда найдет и находит утешение на стороне и эмоции бьют через край и любовь проснулась и встает разумный вопрос, что делать и как жить дальше?

А тут уже стоит подумать, если семья уже фактически разрушилась...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 23:02   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


советы такие трудно давать...
вот например что то в семье не устраивает(тот же секс), а не ухожу из семьи, т.к. пристутствует та же лень нового поиска партнера...
ну допустим, встретился новый увлекательный партнер, и страсть бушует... НО
я бы задумалась, каково мне с ним помимо постели! ведь есть ещё и другие аспекты, тот же быт например. ведь когда то страсти бушевали и с нынешним партнером!(мужем) и всё это было! тут надо хорошо включать мозги!
РАЗРУШИТЬ ЛЕГКО, ПОСТРОИТЬ НОВОЕ- СЛОЖНО!


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 06:42   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


В моём понимании семья, это любящие друг друга люди, а не длительное совместное проживание с кем-то. Любая семья в первую очередь строится на чувствах, а не на сексе, секс это лишь приятный бонус и способ доставить удовольствие любимому человеку. Не знаю как объяснить, но могу привести пример: деньги - лишь способ получить желаемое, то, при помощи чего, я могу идти к своей цели. Но как только происходит зацикливание на самом способе получения денег и они становятся целью, происходит размывание понимания того, для чего они нужны. Так и в семье, как только секс становится решающим в принятии подобных решений, надо остановиться и подумать о том, что было бы если бы его вообще не было или он, вдруг, стал недоступным, то что бы ты выбрал. Ситуации ведь в жизни разные бывают.

У меня подобных ситуаций не было, но я бы выбирала именно так - в первую очередь обращая внимание на чувства, а не на страсть.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 09:09   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
два разных вопроса...

Вовсе нет, возможно я нечетко выразился, но я хотел сказать, что одно перетекает в другое. Конечно так бывает не всегда, но довольно часто имеет место быть, сначало люди находят то чего им нехватает а потом чувства и эмоции переростают в нечто большее!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 09:13   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для прохожий
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Cогласен с "Идеальная". но может это уже с высоты прожитых лет? хотя иногда так хочется оттянуться, но менять весь уклад ради "всласть потрахаться" не охота.

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вовсе нет, возможно я нечетко выразился, но я хотел сказать, что одно перетекает в другое. Конечно так бывает не всегда, но довольно часто имеет место быть, сначало люди находят то чего им нехватает а потом чувства и эмоции переростают в нечто большее!

а потом быт убьет это нечто большее и останется то от чего ушел.


прохожий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 09:20   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
а потом быт убьет это нечто большее и останется то от чего ушел.

Ну с таким настроением ты слона не продаж! Опять же всю дорогу людей приследуют страхи, начинать чего то новое, как же тут пупок надрывал быт строил, деньги в дом на квартиру на машину добывал. А тут все заново, ой нет как же так опять надрываться надо. Я лучше на диване полежу, жопу почешу а что любовь стерпится слюбится. Ведь это все в романах и сказках про любовь пишут а в жизни ее ведь нет.
А девочки наверно думают ай, как же я одна то останусь с детем малым на руках или без средств к существованию и квартира вроде есть и сын его и т.д. Я лучше потерплю и с любовником покувыркаюсь, а этот на диване пусть полежит, устает ведь. Плохонький зато свой...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:07   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Скромняга, Решился - иди! У меня есть друг, в свое время развелся, оствив жену с двумя детьми, ушел к другой. Живут уже больше 15 лет вместе, вроде счастлив. Дети с ним общаются, так что вроде все в порядке.
Главное чтобы качество не перешло в количество.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:47   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Staryi, Спасибо конечно за пожелание, но вообще я не свою ситуацию имею ввиду, я со своей уже разобрался!
Как я уже написал в первом посте начиная тему, этот вопрос как мне кажется беспокоит многих которые пришли сюда и мне просто хочется им помочь. Раз мы пришлю сюда решать проблеммы, так давайте решать их вместе!!!
А вообще спасибо тебе за твой пост, я жду именно подобных, описывающих реальные ситуации, как позитивные так и негативные!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 12:59   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Идеальная,
я восхищаюсь твоим ходом мысли! чувства главное! вопрос в том чтобы они были взаимные,что в жизни редко. а если есть чувства в семье, думаю с сексом всё ок!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли разрушать семью ради секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза