Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 4)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Если оргазм получает только один - это не секс, это работа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2009, 05:13   #31
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
А то что с Гаишниками можно договориться - это совсем другая история, нужно систему совершенствовать, как на западе (камеры и запись разговоров)

Послушай себя!
Ты видимо забываешь, в каком государстве ты живёшь!
Хочу заметить, не в Стране, а именно в государстве. Страна у нас великолепная и люди в ней, по большей части, замечательные и уникальные. И те же ГАИшники, не на службе, бывают весьма интересные и нормальные люди, но вот только, странная метаморфоза с ними происходит, когда они форму одевают. И почему-то мне кажется, что в ближайшие, лет так эдак 30, ничего здесь не изменится. А, как хотелось бы....
А пока, я не встречал НИОДНОГО государственного чиновника, который смог бы выдержать прямой взгляд гражданина, отводят глаза почему-то, суки. Не знаешь, почему?

Удачи....
Смотрящий в глаза открыто Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 06:59   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Не знаешь, почему?

И я и ты и большинство знают.
Но одно дело сокрушаться по этому поводу, и другое - пытаться найти решение проблемы. И в каком государстве я живу, я прекрасно знаю, и сколько лет нужно тоже. Но это пустые слова, констатация факта. И гаишники, и люди, облеченные властью, со временем привыкают к вседозволенности, отсюда факты преступлений
(недавний факт расстрела в супермаркете - отличный пример)
Но что с этим делать? Отсюда - предложение видеозаписей, разговоров.....
И еще я бы проверку на детекторе лжи ввел для чиновников, и сотрудников властных структур. Чуть что не так - взашей.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 07:04   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


А по поводу смертной казни, я так понял, ты предлагаешь приводить приговор в исполнение людям, пострадавшим от виновника?
А смогут ли они? Захотят ли они? Только ответ должен быть однозначный да или нет.
Если хоть чуточку колебаний (типа "ну большинство" или "наверняка")
то что тогда делать? Кому поручить? Снова палач?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 08:57   #34
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Если хоть чуточку колебаний (типа "ну большинство" или "наверняка")
то что тогда делать? Кому поручить? Снова палач?

Нет просто каждый за себя решает эту проблему сам. Так происходит де факто сейчас и так будет происходить и в будущем. Я не осуждаю людей которые сделали палачей из себя, на мой взгляд они имеют на это право.
Кто-то захочет и сможет отомстить, кто то нет. Каждый решает за себя сам.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 09:37   #35
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Ну друзья мои мы что то до беспредела договорились, я тебя понимаю Чертенок, что недай бог такое произойдет, в состоянии афекта можно порвать любого. Но мне кажется если так будет делать каждый, дело до анархии и произвола дойдет.
Хоть у нас самый "гуманный" и продажный суд, но тем не менее я со Старым соглашусь надо с системой разбираться и вносить изменения и жесткие коррективы.
На счет расстрела и кто его будет приводить в исполнение, я думаю найдутся такие люди, как сказал С.Я. Маршак, все работы хороши, выбирай на вкус. Веть смертная казнь существовала всегда и небыло недостатка в палачах. Мне кажется это профессия и неособо бы понадобилась, т.к. русский народ по сути немного труслив и ему пару тройку раз показать, что может быть и все бы уже поприжались и вели бы себя по другому. Примеров этому масса времена Сталина и Петра I конечно перегиб, но диктатура какая-то нужна и должна быть, вот например вчера на совещании в Ленинградской области В.В. Путин очень наглядно продемонстрировал эту идею заставив О. Дерипаско подписать договор о востановлении Глиноземного комбината и возмещении всей задолженности по зар. плате. Сказав обсолюдно доходчиво для всех, что если собственники не договорятся между собой о востановлении комбината и полноценном производстве, мы это сделаем без них.
С одной стороны это конечно перегиб и никакого свободного капитала и гласности у нас нет, но мне кажется что с нашим народом только так и надо, иначе порядка не будет!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 10:15   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Друзья мои, извините что вмешаюсь. По поводу пьянства за рулем - это преступление, вернее преступление не то что выпил, а то что после этого сел за руль и речь не должна идти о количестве выпитого, ибо выпил стопку - не прав! Как в 90-е годы, не отследил за зыком ляпнул не то - отдай квартиру. В следующий раз следит за речью. Меру наказания пьяным водителям за убийство я считаю должны выносить потерпевшие, у них должен быть выбор, определенный законодательством. Но закон Божий гласит нам "прости им все прегрешения вольные и не вольные ибо не ведают они что творят!" Если смогли простить виновного, значит пусть суд решает, если не смогли и хотят наказать - то пусть выбирают меру наказания. А кто приводить в исполнение это будет , мне кажется это не важно


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 10:18   #37
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Но мне кажется если так будет делать каждый, дело до анархии и произвола дойдет.

Сомневаюсь. На диком западе лет двести пятьдесят назад, всё вполне нормально регулировалось и у каждого был ривольвер, и законы были просты. Просто, тогда люди понимали, что если они нападают на прохожего ночью, они могут схлопотать пулю в живот. Уверен, что этот факт останавливал процентов 50, тех кто задумывался. А тех, кто не задумывался, быстренько хоронили на краю села, на кладбище. Чарльз Дарвин оказывался прав из раза в раз. Дураки, - это ведь одна из слабостей вида, а слабые индивидумы погибают, не выдерживая конкуренции с соплеменниками. Вот только последовавшая либеризация общества, всё немного подпортила в его теории и теперь, благодаря медицине и социальным программам выживают и слабые (физически, те кто сам в природе, ни за что не выжил бы) и дураки. Правда, ни кто не считал сколько нормальных людей страдает от таких спасённых. Я не за то чтоб их уничтожать, но отсеивать и как-то изолировать от общества таких людей надо. Кстати, они ещё и генофонд портят, плодя на свет таких же дебилов как и сами. В германии в средние века, дураков кастрировали, именно для того, чтоб они не рожали себе подобных. Современной гуманности, Дарвин предусмотреть не мог, не мог он поверить в такую гуманность человеческой рассы.....

А на счет смертной казни, в Китае, очень низкая корупция и наркоту там не продают, мало того, что не продают, там даже нет желающих её купить..... Кто угадает почему?
Может, они конечно дикие и отсталые люди, которые ещё не доросли до такого совершенства, как отказ от смертной казни..... Только, вы, судари мои, мне скажите, где Китай и где мы? Мягко намекну Вам, по сравнению с Китаем, по всем показателям, и в плане экономики, и в плане здоровья нации, и в плане культуры, мы в жопе!

Удачи....
Овлёкшийся чтоб написать этот пост от собирания чемодана в Китай Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 10:32   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


А по поводу смертной казни, я думаю она должна быть. И сам осужденный должен сам выбрать себе либо пожизненное либо вышка.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 10:34   #39
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Да Чертенок, согласен с тобой, про Китай я писал чуть выше.
Но представь себе на минуту, что будет если у нас в стране будет свободно продаваться оружие, это какие перестрелки и войны будут проходить только в одной Москве и Питере!?
Даже сейчас когда нет всей этой беды в свободной продаже и из-за кризиса все гасторбайтеры и другие неблагополучные слои нашего общества вышли "на большую дорогу", уже иногда страшно возвращаться поздно вечером домой или отпускать жену на вечерние занятия и тренировки. Уже сейчас я задумался, что если это будет продолжаться и дальше и после третьей волны сокращений пойдет четверта, то уже смело надо думать как будешь отбиваться по догроге из магазина или с работы, потому что мы так до гражданской войны можем докатится а не только до безобразий на вечерних улицах.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:50   #40
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Да, сокрашение есть! Но нас тут на урале страны пока не так уж коснулось все! А насчет оружия его спокойно купить можно...Как бы для охоты(у многих знакомых есть, но правда пользовались пока только для охоты) Но как то страхово дома держать...


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вежливость на дороге. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза