Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Моя девушка всегда смеётся во время секса. без разницы, что она читает. Стив Джобс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2006, 10:23   #1
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Девушки, а вас брали одновременно в киску и анус? Какие впечатления?
Хочу проделать это с моей любимой. Можно сказать, навязчивое желание!
Может это не так будет классно для неё как мне представляется?


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя ЯНУС
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Безопасность и самозащита Здоровье, контрацепция, беременность Чертёнок 32 13790 28.01.2007 17:21
Спанк (Spank) или шлепанье Садо-мазо (BDSM) Sportsmen 41 37642 11.01.2007 11:58
Школа стриптиза Эротические игры и секс игрушки Eiforiya_ 92 27573 06.01.2007 14:20
Сексуальные тренинги и упражнения Поговорим о сексе InnocentS0ul 16 26546 06.01.2007 12:31
Книги о сексе Литература magic_S 15 22017 04.01.2007 16:53

Старый 26.01.2007, 11:06   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Не было, но в сексуальных фантазиях присутствует.....


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 16:13   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DKC
По умолчанию

не сочтите ответ в женском разделе попыткой набивать посты но поскольку есть что сказать позволю себе высказаться..Мужское впечатление от секса с участием 2 мужчин и 1 женщины ...Лет 7 назад был у меян роман с одной дамой( замужней)роман протекал весьма платонически .приключений на свю задницуискать не хотелось да и тот факт что я отлично знал мужа и мыс ним были очень дружны как то не распологал ...Вообщем я долго и нудно отмазывался отивируя это тем что не хочу обманывать ее можу и своего друга..пока в один прекрасный вечер находясь у нихв гостях получил приглашение от мужа мой подруги остаться у них ночевать...С одной стороны было жутковато а с другйо стороны интересно (23 года ну хочется чего то непознаного).Вобщем остался ...Признаюсь чесно большего фиаско не было у меня никогда...1Чуствовал себя совращенной малолеткой.а робкие попытки ерекции во время орального секса тут же исчезали как только я начинал чуствовать что тту рядом работает еще один член...Правда повторная попытка через пару дней была потрясающая..Так что господа мужчиы .прежде чем предлагать своим подругам участие еще одного мужчины подуайте.а как вы себя будете при этом чуствовать )


DKC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 19:18   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...даже если бы это была попытка понабивать посты - нормальное дело (а то уже утомляют читатели...ходяь-бродят-читают, а отметиться или спасибо сказать - ни фига... А ты молодец - буду ждать очередных попыток ... главное, что не флуд /есть описание, свое мнение, ощущение...Чмок!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 19:35   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DKC
По умолчанию

Спасиба насчет ощущений...все равно это не передать словами ...когда ты вроде увлекся язычком лскаешь женсукю киску и тут откуда ни возьмись тебе в морду тыкается мужской член...Словами это передать нельзя..но попробуйте представить...У меня вобще такая точка зрения-если хочешь попробовать что то новое с партнером представь что это делаю с тобой..Хочешь анала ??А сам свою анал готов уступить??Хочешьподчинения-а сам готов подчинятся...хочешь золотого дождя- а ну как мы тя первого ??


DKC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 20:07   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

DKC Костя чмокассссссссссс тя в щёчкиа я тока фантазирую с двумя..


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 07:45   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Яньчик Серёженька а поподробнее можно?:girl_angel: ..и если можно просвети эту тему ..желающих много


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 17:58   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asidan
По умолчанию

Не было..Не хочу...Уже не хочу....


Asidan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 02:10   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрюшка
По умолчанию

и здесь все проидено и испытанно-могу сказать прежде чем брать даму вдвоем надо быть в очень хорошем расположениик другдругу мужчинам -запах чужого тела ,или вид фалоса не соответствующего твоим понятиям может отбить охоту полностью ну и конечно подготовочка должна быть по полной а то один начал и тут же кончил а второй так ниче и не понял...ох эта психология -этоже сложный психолгический аспект слияния трёх тел трёх личностей -с разными понятиями -характерами требованиями .Мне повезло поняли друг друга с пол оборота и удовлетворили женщину дружно влет легко играючись


андрюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 06:21   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Я тоже нахожусь на уровне фантазирования с двумя мужчинами. Попробовать хочется жутко


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Двое мужчин одновременно или МЖМ? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12
Член в одну дырочку, а игрушку в другую одновременно nns Эротические игры и секс игрушки 158 24.10.2018 15:34
Любить двоих одновременно Rediska Это великое чувство - любовь... 37 07.02.2014 03:08
Кончить одновременно an225 Поговорим о сексе 43 11.09.2013 16:39
Можно ли любить двух человек одновременно?... not_angel Психология отношений и брака 17 23.04.2011 21:38


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза