Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 11)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2010, 13:46   #101
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Да потому что свою Любимую я делить ни с кем не хочу!!! если бы в тебя влюбился,то каждую ночь и день до утра тебя бы любил один!не переживай,второго бы тебе не захотелось!!!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 16:11   #102
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эксперимент
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Есть вариант для тех мужчин, которые хотели бы увидеть как трахают их подруг или жён, но ревность и чувство собственничества съедает изнутри. Пара может пригласить к себе шэмалу. На такой вариант я бы подписался. Вроде ты и с двумя девушками, для любителей страпона-живой член а не игрушка, и жене член второй (что называется и в хвост и в гриву), и в тоже время она может себя почувствовать в постеле с девушкой (тоже не обычно). По моему идеальный вариант для ревнивцев с необычными фантазиями. Может когда нибудь подарю супруге на какой нибудь праздник ТАКОЕ!


Эксперимент вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 17:42   #103
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


НЕ все мужчины смогут! Мы как то с друзьями играли в карты, я с мужем и подруга со своим! На желание, парами ДД и ММ, мы с подругой продули! Наши мужчины заказали нам парный стриптиз! Мы порадовались и по колено в воде (в бассейне( под музыку начали раздевать друг друга! Оставшись в одних трусиках мы обнаружили, что наши мужчины красные как раки, даже на нас не смотрят, а прячут взгляд чуть ли не под столом! Мы решили их не смущать и прыгнули в воду! А раскатали мы губы чуть ли не на оргию, выпив шампанского то! Так что какае там МЖМ или ЖМЖ!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 16:04   #104
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


я понимаю твоего мужа очень хорошо.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 21:06   #105
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werger
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Давно мечтал о МЖМ, но мягкие намеки натыкались на стену консерватизма и непонимания...
Параллельно с этим пытался привить ей любовь к аналу...
И в один прекрасный день, двигаясь в ней в позиции раком, вставил в попку небольшую анальную пробку, купленную тайком специально для этого... После небывалого оргазма она сказала: "Ищи третьего!"
Спустя месяц попробовали МЖМ, жена в восторге, до этого не понимала как можно делать миньет, когда в тебе кто-то двигается, а когда попробовала - открыла для себя новые неизведанные горизонты наслаждения!

Девушки! Не бойтесь, вам все понравится!!!
Парни, не жадничайте! Счастливая, удовлетворенная и до бесконечности благодарная жена - лучшая награда для любящего мужа!!!


Werger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 12:13   #106
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Воин
По умолчанию

Ответ: МЖМ


Цитата:
Сообщение от алёна 23 Посмотреть сообщение
Хочу попробывать МЖМ,кто пробывал?

Я пробовал разные форматы, было даже МММЖ, девочка реально улетала.

----------

Цитата:
Сообщение от алёна 23 Посмотреть сообщение
А наверно завтра попробую!!!!!!!!
Спрашивала(здесь) кто такой опыт имеет,толком ни кто не сказал.
А анус у меня запрет

а чего запрет то?


Воин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:36   #107
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для женя978
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Честно скажу, я очень жуткий собственник! Считаю так, если ты делишь свою жену или подругу с кем то, то ни о какой любви нет и речи!!!! Тоже и с нами, как вы думаете, что будет после того когда вы на глазах у жены трахнете другую?


женя978 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 14:28   #108
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


для меня это не приемлемо
можно понять тех кто занимается этим не имея к партнеру каких либо чувств так собрались толпой пое...сь, но если ты любишь то не когда не подставишь свою девушку, жену другому, это не для супружеских пар, так как это разрушает все моральные устои.

----------

вот на данном же форуме наткнулся на статью из которой:
"И единственным очень спорным моментом остается вопрос о сексе втроем. Если вы не стремитесь выйти замуж за этого человека, то лучше всего на этот эксперимент не соглашаться. Природой обусловлена сохранность вида в рамках одной пары, и когда в ситуацию вмешивается третий, то внутреннее, неосознанное противостояние ситуации может отразиться на отношениях партнеров. Так или иначе мужчина в такой паре рано или поздно найдет повод оставить партнершу. Причем сам он зачастую даже не поймет, почему это сделал. "


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 08:32   #109
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Я из страны чудес!Я же Алиса

Как мило

А если по теме - я не смог преодолеть барьер ревности и чувства собственности. Да к тому же вид голого мужика меня не привлекает. Я как представлю что придеться тереться друг об друга телами - бррр, какая там эрекция, не убежать бы вообще


Croffos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 08:59   #110
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


да тут такой момент что для девушки может и пофик что за самцы ее имеют, но если все же представить я бы не смог со знакомы парнем кувыркаться в одной постели а тем более с не знакомым.

----------

был такой момент в молодости отдыхали компанией 3 парня и одна девушка, она согласилась с одним из нас заняться сексом, он кончил в нее, следом за ним она приняла второго, я на отрез отказался, как можно нырять в чужую сперму, мерзко.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Двое мужчин одновременно или МЖМ? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12
Член в одну дырочку, а игрушку в другую одновременно nns Эротические игры и секс игрушки 158 24.10.2018 15:34
Любить двоих одновременно Rediska Это великое чувство - любовь... 37 07.02.2014 03:08
Кончить одновременно an225 Поговорим о сексе 43 11.09.2013 16:39
Можно ли любить двух человек одновременно?... not_angel Психология отношений и брака 17 23.04.2011 21:38


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза