Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 22)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Сегодня пробовал секс с женщиной. Жалкая пародия на установку Windows. (Из дневника ламера) NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2015, 18:54   #211
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кошуня
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Нам по 40 с небольшим. Встречались 3 раза, и я с первого свидания поняла. что лучшего любовника у меня не было. Именно он способен меня удовлетворить на все 146%. Я уже знала из переписок, что он любит анальные ласки и введения. Постимулировала его на 2-ом свидании. Это был мой первый раз в жизни. Тогда же я узнала о его подчинении. Он сказал "трахай меня как последнюю суку". Я была в шоке и закрыла рот рукой. Я не люблю грубостей и кого-то унижать! Уже на третьем свидании, когда он снова так сказал, стала играть Господина. Не знаю откуда берут эмоции артисты, но мне пришлось сильно потрудиться. И я уже знала, что он хочет МЖМ. У него было 1 раз. Спросила сможет ли он сделать минет. Он посмотрел на меня и спросил "ты хочет этого?". Я не смогла понять, хочет ли это сам? Но показалось, что не очень хочет. Не хочу ломать его психику. Наш партнер мне посоветовал не торопиться и еще поговорить, подумать.
Мне помогает ваш форум. Я читаю много историй и уже понимаю чувства других. Может и мои мозги встанут постепенно на место. Может так оказаться, что мы будем с ним вместе. И боюсь, что его в сексе понесет в бесконечность с разными групповухами. А я ревнивый человек и не терплю женщин рядом. Хотя верность ему не держу. У меня есть и другие мужчины, с которыми другие отношения, другого типа секс. Он, спокойный и душевный, дополняет этот умопомрачительный и фонтанирующий.


Кошуня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 18:06   #212
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Джексан
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Все таки теперь я вам скажу МЖМ довольно таки не плохое разнообразие. Сам офигел как прикольно!


Джексан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 12:46   #213
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Volandret
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Цитата:
Сообщение от Honda123 Посмотреть сообщение
мы тоже хотим реализовать задуманное вот в поиске подходящего партнера

Honda123, давайте познакомимся! Вполне возможно что мы понравимся друг другу и воплотим фантазии в реальность...


Volandret вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 04:00   #214
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Firedance00
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Всем привет,

Хочу поделиться своей историей МЖМ особенно с теми кто имеет в голове бурные фантазии, но все еще не может решился и размышляет как же начать.

И так, мы пара, муж и жена, любим друг друга, есть дети и обожаем секс. Постоянно что то пробуем, стараемся разнообразить сексуальную жизнь придать больше красок, это нам удается путем смены костюмчиков и поз из великой камасутры от этого хотим больше и больше друг друга. В нашем сексе есть главный ингредиент великого удовольствия это любовь.

В один дождливый день видимо от действия пива пролетела мысль а не попробовать ли МЖМ и МЖЖ ведь мы много об этом говорили и читали в нэте, смотрели картинки с разными позами и счастливыми лицами партнеров, что придавало дополнительное желание. В общем решились к концу недели испытать это чудо. Нашли парня, с достойным членом, созвонились, договорились, обсудили правила, все в презике без анала . По мере приближения дня Х возбуждение росло, а последняя ночь была практически бессонной, от безумного желания попробовать.
Наступил тот самый день, жена для большего сладострастия надела секси костюмчик. Пришел парень. Еще раз проговорили условия. Пока он был в душе для разнообразия ролевой игры и усиления возбуждения и фантазии я пошел в магазин за вином оставив их, чтобы вернувшись застать их за сексом и потом присоединиться. Все так и было. Минут 15 я был в магазине, вернувшись они трахались я пошел в душ все как и хотели. Было безумное возбуждение были два члена было все как на картинках кроме анала, абсолютно не было ревности так как любим друг друга и было доверие.
Вроде получилось возбуждающе описать процесс .

Все закончилось как и планировали, парень ушел мы сходили в душ и тут передернуло, нам чего то не хватило. Вроде было возбуждение, страсть и разврат, а не понятный осадок остался.
Нам не потребовалось много времени разобраться в ощущениях так как мы любим друг друга, нам не хватило в сексе нашего ингредиента той самой любви и ощущения друг друга. Был тупой механический секс где двое ведут а третий подыгрывает. Мы не почувствовали особой разницы в самом процессе, говоря о физическом кайфе. Каждый был на своей волне со своими мыслями. Не смотря на то, что я достаточно красиво могу передать картинку происходящего я неверное не смогу подобрать слова чтобы передать всю мерзость душевного ощущения после МЖМ. Для меня это чудесный опыт чтобы больше не смотреть и не думать о групповухе вообще. Мне не нада ни МЖМ ни МЖЖ ни другого. Я как истинный любитель секса с бурными фантазиями и огромным опытом теперь точно знаю что для наивысшего кайфа и тех кто хочет экспериментировать есть секс шопы с изобилием игрушек и все это работает куда круче если присутствует слово ПАРА.

Так что если вы все еще хотите МЖМ или МЖЖ как для себя или для разнообразия кайфа жене (якобы доставить ей удовольствие (классическая отмазка) , но все еще не решились, можете попробовать чтобы плеваться всю жизнь потом. Лично я сожалею что наше сакральное было раскрыто третьему.

Для меня на всегда теперь групповуха = дерьмо

Удачи


Firedance00 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 05:42   #215
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Прикольно...начали за здравие,а Кончили за упокой...и как то мнение женщины не слышно...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 06:36   #216
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Firedance00
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


На самом деле это идея жены написать тут, в общем вместе писали и она даже кое что правила.
После групповухи она мне говорит ну давай попробуем теперь МЖЖ, ты ведь хотел, чтобы не выглядело что я эгоист, но я уже не хочу, сам отказался.
Слово групповуха как то не вызывает кайфа вообще.


Firedance00 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 05:30   #217
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КириллАлекс
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Мы два парня из Москвы. Был подобный опыт встречи с девушкой. Всем понравилось.
Хотели бы повторить, готовы пригласить.


КириллАлекс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 23:10   #218
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АннаКо
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Мне не сразу понравилось.И считаю,что это индивидуально.Кому-то понравится,а кому-то никогда.


АннаКо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 00:15   #219
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для anya1111
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
Девушки, а вас брали одновременно в киску и анус? Какие впечатления?
Хочу проделать это с моей любимой. Можно сказать, навязчивое желание!
Может это не так будет классно для неё как мне представляется?

Если в киску и анус одновременно, то идеально, когда они одновременно двигаются. А вот если оба в киску, то по очереди, тогда толчки получаются вдвое чаще, оболденные ощущения. Главное, чтобы они из киски не вываливались. А то сбиваешься, потом все с начала


anya1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 22:53   #220
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Василич
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Цитата:
Сообщение от anya1111 Посмотреть сообщение
Если в киску и анус одновременно, то идеально, когда они одновременно двигаются. А вот если оба в киску, то по очереди, тогда толчки получаются вдвое чаще, оболденные ощущения. Главное, чтобы они из киски не вываливались. А то сбиваешься, потом все с начала

Забавные у Вас приключения.....
Отношениями не смогу назвать, т.к. они не могут продолжаться долго, всё-таки все люди собственники.


Василич вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Двое мужчин одновременно или МЖМ? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12
Член в одну дырочку, а игрушку в другую одновременно nns Эротические игры и секс игрушки 158 24.10.2018 15:34
Любить двоих одновременно Rediska Это великое чувство - любовь... 37 07.02.2014 03:08
Кончить одновременно an225 Поговорим о сексе 43 11.09.2013 16:39
Можно ли любить двух человек одновременно?... not_angel Психология отношений и брака 17 23.04.2011 21:38


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза