Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 7)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2010, 15:34   #61
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Как говорится в одной очень известной поговорке:терпение и труд - все перетрут Потом одно удовольствие


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 16:27   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Liema, удачи вам!!


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 21:33   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


девченки! а что скажете на счет сильно эрогированого члена? и вправду лучше? мы просто наоборот всегда стараемся чтобы он был мягким (обычно это 2 половой акт), а тут писали, что он должен стоять ого-го!!!! как лучше????? у кого как?


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 06:08   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


анальный секс вреден тем что приходится постоянно делать клизмы, а сношение в непромытую прямую кишку это как правило нешуточный дискомфорт...


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 07:31   #65
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Спешу поделиться результатами эксперимента!
В общем всё оказалось не так страшно, хотя натерпелась поначалу по-полной...
Selena, отдельное СПАСИБО!
Выпили маленько, потом, после хорошей порции ласк и стимуляций, со смазкой (как я поняла, на неё скупиться не надо))), он начал входить в меня. Хоть до этого он и вводил в меня палец, но тут всё равно было больно. По совету Selena, миллиметр за миллиметром. Ощущения, скажу я вам... ну не самые приятные.... больно!!!! Как ни странно, учитывая размеры члена моего парня, он ВЕСЬ вошел в меня. Даже не думала, что там так много места.
А потом я просто попыталась привыкнуть к нему. Больно, кстати, не было уже спустя пол-минуты - мунуту. Так что я даже сама начала потихоньку двигаться. ) Вот так потихоньку и двигались. Чуть сильнее - сразу больно, неприятно, дискомфортно. По моей просьбе, кончил не в меня.
После было даже несколько страшно! В попку, куда только пальчик входил, можно было все четыре ввести!
А сейчас какие ощущения... Побаливает немного попка, но не так, как при первом (как оказалось, неудачном) опыте.
Резюмируя, скажу. Сверхестественного наслаждения я не получила, но думаю, что его с первого рази и быть не может. Очень радует то, что я попробовала это и теперь АС не вызывает негатива.
Попробуем обязательно ещё, вот только попка придет в себя после всего этого
Мой парень, кстати, очень обрадовался моему предложению! Когда пошел в магазин за спиртным, пришел ещё и с цветами. Приятно, елки-палки! И вообще был очень нежен и осторожен.


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 08:46   #66
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


ну вот и замечательно!
у меня у самой первый "положительный" раз был около недели назад. Тоже сейчас в стадии привыкания. Я спросила своего очччень довольного друга, чем его так привлекает анальный секс. Он сказал, что ощущения, конечно, безумно приятные, но, что ещё очень важно - моральное удовлетворение, "если тебя девушка пустила в попку, значит ты её покорил, она полностью твоя"...


Chu_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 10:46   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
анальный секс вреден тем что приходится постоянно делать клизмы, а сношение в непромытую прямую кишку это как правило нешуточный дискомфорт...

Клизмы наоборот очень даже полезны! Особенно если с травками какими-нибудь воду заваривать.

Leima, рада за вас, молодцы!
Тоже надеюсь когда-нибудь окончательно привыкнуть и начать получать огромное удовольствие от этого)) Главное, что начало уже положено


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 10:58   #68
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Leima, Рад за тебя.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 11:42   #69
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Siffredi
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Я обожаю "аналить" ... НО из-за моих "габаритов" (24см,6см) - с женой в частности этот вид секса не практикуем.... хотя у меня есть несколько знакомых женщин - любительниц именно "этого" (одна итз них бурно кончает именно от анала)...
мое "фото"-www.69s.ru/penis2.html....


Siffredi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 14:17   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Цитата:
Сообщение от Siffredi Посмотреть сообщение
Я обожаю "аналить" ... НО из-за моих "габаритов" (24см,6см) - с женой в частности этот вид секса не практикуем.... хотя у меня есть несколько знакомых женщин - любительниц именно "этого" (одна итз них бурно кончает именно от анала)...
мое "фото"-www.69s.ru/penis2.html....

вы что сюда пришли себе телку искать? что бы от жены налево ходить? фу, противно!


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что происходит после анального секса? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наболее подходящая поза для анального секса Булат_ Анальный секс 69 30.09.2017 13:51
Подскажите пожалуста смазку для анального секса! Мария1980 Анальный секс 48 14.06.2017 17:07
Зависимость от анального секса? женя978 Страпон 112 01.10.2016 21:21
Почему мужчины жаждут анального секса? Наталичиэнь Анальный секс 215 13.02.2015 10:58


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза