Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Девушка, давайте дружить организмами! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2012, 14:11   #11
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: похоть


mangust36, сейчас - нет! Возбуждают мужчины ухоженные,с шармом, с умом в глазах, стройные и подтянутые ( среди таких встречаются ОХ, КАКИЕ!!!).На таких заглядываюсь,что греха таить,приятно посмотреть.
"Самцы"уже нет! Наверное прошло ТО время, или организму нет необходимости.Сейчас совершенно не хочется "без башенного",не обузданного секса, хочется качественного с чувством.

Как верно сказала Подарок -"нужно держать себя в руках", сейчас думаю не "хочу!!!"...,а головой.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 20:45   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: похоть


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
ну или мужа просить

ето как?"дорогой,мне воооон тот мужик нравится.я его хочу...трахни меня,а?"


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:22   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Похоть


У меня было что-то подобное, но это скорее не похоть, а желание получить то, чего у нас не было с моим первым парнем. Мне было 15, ему 17, 4 месяца встречались, даже за ручку держались, потом он меня бросил. Я переживала сильно, даже школу забросила и все время плакала... но сейчас не об этом. Вообщем хотела я его очень даже в 18 и в 19 и в 20 лет. Он уехал в другую страну, и вот в мои 20, когда он приехал в гости к родителям, мы встретились случайно в день его отъезда, я уже жила с первым мужем, но все равно мы договорились встретиться в его следующий приезд, то есть через год. Но за это время в моей жизни многое изменилось. Я вышла замуж второй раз, и мы с тем парнем увиделись только в марте 2011, я уже была беременная и ОЧЕНЬ счастлива с моим вторым мужем, что при встрече с "соей первой любовью" во мне даже ничего не заиграло...


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:45   #14
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: похоть


Невидаль, так не честно,,,Думаю самцам тоже есть о чём рассказатьА так-ставить знаки на дороге с одностороннем движением,как то неудобно....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 13:23   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: похоть


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
ето как?"дорогой,мне воооон тот мужик нравится.я его хочу...трахни меня,а?"

НЕт не так!!! -"Держи меня муж, крепче держи.... видишь сей "предмет" на противоположной, ох и статен он, ох и красив, фигурка - класс!!!! Ой как на меня смотрит подлец а я то на неего пялюсь..... Ты держи меня крепче любимый, до дому из обьятий не выпускай!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 13:55   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: похоть


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
так не честно,,,Думаю самцам тоже есть о чём рассказать

Дык это, рассказать-то есть чего, но для самцов вопрос звучит вельми подозрительно:
Вопрос вот в чем: Было ли у вас такое влечение в жизни хоть раз? Именно похоть,сильнейшее желание к мужчине,который вовсе не ваш,от которого вы хотите или хотели только секс и более ни чего.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 14:11   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: похоть


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Именно похоть,сильнейшее желание к мужчине,который вовсе не ваш,от которого вы хотите или хотели только секс и более ни чего.

БЫЛО!!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 14:58   #18
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: похоть


Kristall, совершенно верно!!!!
вопрос звучал именно так

Похоть и грех стоят рядом.Я подобрала слово "похоть",так как именно это имела ввиду.Желание получить сексуальное удовлетворение , желание утолить сексуальное влечение к мужчине ( может кто-то к женщине) НЕ своему/своей.

visha, а у тебя было такое? Хотя,думаю что у мужчин это немного по другому.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 15:05   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Похоть


Ещё как было! Прекрасный пол иногда настолько притягателен, что разум уходит в аут. Но я бы охарактеризовал такие чувства не как желание получить сексуальное удовлетворение, а желание слиться в экстазе, желание обладать, и в то же время отдавать, и всё это замешано на гремучем коктейле намёков, недомолвок, флирта, запретности и так далее.
Иногда похоть и животная жажда обладания в этом чувствуется сильно, иногда нет. Бывает, что её место занимает эстетическая составляющая, какое-то ощущение красоты, света что ли.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 15:20   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Похоть


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
желание слиться в экстазе, желание обладать, и в то же время отдавать, и всё это замешано на гремучем коктейле намёков, недомолвок, флирта, запретности и так далее.

Точно, как по лезвию бритвы, на грани фола, когда нельзя, но очень хочется...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза