Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Встреча с любимой: Проходи... ложись... здравствуй... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2016, 11:00   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanyabb
По умолчанию

Хочу что бы моя девушка подрочила мне и ещё одному парню


У меня есть девушка, я её очень сильно люблю ! Она у меня очень чувствительная, у неё прекрасные оргазмы, которые меня жутко заводят! В общем ей со мной очень хорошо, ей всего хватает ! Но у меня есть мечта, я хочу что бы моя девушка подрочила мне и ещё одному жеребцу, что бы ласкала членами свою грудь, чтобы получала от этого удовольствие ! А в конечном итоге мы кончили её на грудь и она вместе с нашими членами в руках! Мы с ней говорили на подобные темы, её очень заводит групповой секс, но она не хочет спать с другим мужчиной! И я этого тоже боюсь, и не хочу этого! В общем как вы уже поняли, я хочу довести её до высшего блаженства! Как мне склонить её на такое, как мне добиться её согласия! Дайте пожалуйста какой то совет, может у кого были пикантные истории которые могут помочь ?


Vanyabb вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Vanyabb
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Хочу что бы моя девушка подрочила мне и ещё... Групповой секс VALYALYA 5 4162 02.11.2016 11:00

Старый 02.11.2016, 13:10   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Хочу что бы моя девушка подрочила мне и ещё одному парню


Цитата:
Сообщение от Vanyabb Посмотреть сообщение
В общем как вы уже поняли, я хочу довести её до высшего блаженства!

Ха , ха. Это с вашей колокольни - высшее блаженство . Не изобретайте велосипед -- просто спросите у неё напрямую - на какие варианты ( нестандартного пока для вас )секса она согласна. И не забывайте про второго молодца- он то согласен только на дрочку ?


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 14:22   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Хочу что бы моя девушка подрочила мне и ещё одному парню


Разговаривайте со своими близкими. И лучше делайте это сразу в начале отношений. А то один не знает как сказать, вторая стыдится и боится в его глазах показаться шлюхой/извращенкой, а в старости когда никто ничего уже не может и не хочет выясняется, что вообще никакой проблемы в этом не было. Но поезд уехал, хотя был рядом на протяжении всего этого времени. Это сложно. Некоторые увидят в этом лозунг, но к этому нужно стремится.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 01:54   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КириллАлекс
По умолчанию

Ответ: Хочу что бы моя девушка подрочила мне и ещё одному парню


Просто спросите...

Некоторые девушки иногда соглашаются в порыве страстей.
На вечеринках каких-нибудь пробуют что-то необычное в сексе, а потом жалеют....


КириллАлекс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 13:02   #5
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MariaSexy
По умолчанию

Ответ: Хочу что бы моя девушка подрочила мне и ещё одному парню


А я больше люблю жмж, два мужика не очень


MariaSexy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 18:18   #6
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для VALYALYA
По умолчанию

Ответ: Хочу что бы моя девушка подрочила мне и ещё одному парню


Привет Vanyabb! Как у тебя с твоей девушкой получилось ли задуманное? Я прочел давнишнее твое письмо от 2.11.2016. у меня был такой опыт моя девушка тоже делал при мне другому...это было на празднике и дне рождения, т.е. было приподнятое настроение и в меру выпитого спиртного...Т.е. трезвая она говорила об этом но стеснялась делать...а когда немного выпьет, потанцует, повеселиться ...вот тут все оК!!.. Я то хотел чтобы ей было "СУПЕР"...И все получилось!!...Если что будУ рад знакомству с тобой! пОГОВОРИМ НА ЭТУ ТЕМУ


VALYALYA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу что бы моя девушка подрочила мне и ещё одному парню · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анулингус парню Effect Оральный секс 119 02.03.2024 23:22
Я парень,очень хочу сделать минет парню в присутствии девушки Dutaur Я - Би 9 07.10.2017 11:13
Ппока девушка мне не помастурбирует, член полностью не встает, хотя я очень уже хочу заняться сексом. valeravs Размер члена и проблемы с эрекцией 14 30.05.2012 15:18
Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что его девушка хочет групповухи? Tonya_Rey Групповой секс 84 23.03.2012 15:38
Проспорила парню Dashka122 Женские откровения 27 18.06.2010 23:17


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза