Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём (страница 2)

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата Как говорил мой бывший начальник - все лечится анальным сексом! При нем я не то что не болел - кашлянуть боялся! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2009, 11:37   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Тишина:-(


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Чего то форум совсем замолчал.У студентов сессии,а остальные в отпуск на море уехали,или темы закончились.Быть не может.ПРОСЫПАЙТЕСЬ. Нам есть ещё что обсудить.Например:почему почти все мужчины не стонут при оргазме,а девушки стонут?Надо менять традиции.Почему поз в сексе так много,а мы все ищем что нибудь поинтереснее?Почему рожают женщины?Ну ладно это так посмеяться,а если серьезно-Почему мужчин считают сильным полом?Я не согласна.Вот например-пакеты из магазинов уже давно женщины сами таскают,и гвозди вбиваем тоже сами-вас не до просишься,рожаем мы,стираем,готовим,убираемся тоже мы.А что вам остается на диване с пивом сидеть и удовольствие получать.Так в каком месте вы сильный пол?


Ну никто не спорит умницы вы, и красавицы, и работяги неужели вам нашей любви не достаточно!(Когда мы с пивом на деване мы думаем только о вас!И сочувствуем как вам тяжело.....(а вы бв так смогли? Вот поэтому мы и сильный пол!)


Не а чесно не появляесь здесь пока сессии замучали! Да и водще если бы не девушки давно бы все завалил! Кстати не знаете, где можно подешевле шоколадную фабрику купить)


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 14:37   #12
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Тишина:-(


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Скромняга,да по началу,он хорошо зарабатывал, да и на диване круглые сутки не лежал,она не развелась с ним из за детей сначала,потом просто потому что без нее он не выживет-жалко.Да и столько лет вместе-что на старости одной остаться?ОБИДНО.Вот и несет она этот, как выразился Staryi,крест.

Все как всегда, очень многие семьи так живут, это банальная история. Редкие индивидумы "соскакивают", как выразился Старый, только те кто следит за собой и активный, а лежание на диване пассивная черта. Это очень плохо что мы так доживаем свою жизнь, надо переоценивать ценности и вылезать из серых будней!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 14:54   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Тишина:-(


Полностью согласна...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 12:26   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Тишина:-(


Скромняга,
Просто не нужно останавливаться на достигнутом, и ставить новые жизненные цели, находить новые радости в жизни.
А когда слелал вывод, что все что планировал - достиг, и мечтать больше не о чем, знай, что одной ногой в могилу вступил, не в физическую, так в нравственную.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 10:33   #15
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Тишина:-(


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Скромняга,
Просто не нужно останавливаться на достигнутом, и ставить новые жизненные цели, находить новые радости в жизни.
А когда слелал вывод, что все что планировал - достиг, и мечтать больше не о чем, знай, что одной ногой в могилу вступил, не в физическую, так в нравственную.

Абсолютно согласен.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 10:53   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Тишина:-(


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Скромняга,
Просто не нужно останавливаться на достигнутом, и ставить новые жизненные цели, находить новые радости в жизни.
А когда слелал вывод, что все что планировал - достиг, и мечтать больше не о чем, знай, что одной ногой в могилу вступил, не в физическую, так в нравственную.


А как всех целей достич ума не приложу...Мне одной жизни маловато....Пора клонироваться...
Да и цель сладка, когда грабель на пути куча...:Вау!:


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:56   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Тишина:-(


Цитата:
Сообщение от Pro100chok Посмотреть сообщение
А как всех целей достич ума не приложу...Мне одной жизни маловато....Пора клонироваться...

Смотри не переборщи, с целями то, а то можно и "уехать далеко и надолго"


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 09:47   #18
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Тишина:-(


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Смотри не переборщи, с целями то, а то можно и "уехать далеко и надолго"

Здесь Старый, я с тобой не соглашусь, мне кажется планку всегда надо ставить высокую и порой недостижимую! Тогда после её достижения вкус победы в двойне вкуснее и если планов много и ты боишся чего то неуспеть, жизнь становится насыщенной и очень интересной!
Так что дерзай Простачек, держу за тебя кулаки!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 10:59   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Тишина:-(


Скромняга, А если у него будет цель стать президентом страны, или слетать в космос, а потом не получится? Депрессией не грозит?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 16:26   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Тишина:-(


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Скромняга,да по началу,он хорошо зарабатывал, да и на диване круглые сутки не лежал,она не развелась с ним из за детей сначала,потом просто потому что без нее он не выживет-жалко.Да и столько лет вместе-что на старости одной остаться?ОБИДНО.Вот и несет она этот, как выразился Staryi,крест.

Вот у меня жена хочет, чтоб квартирка отдельная была, а лучше домик в пригороде (ближайшем) и в то же самое время чтоб дома был, ей помогал с ребенком. Вот и начинаешь объяснять хочешь квартирку - мне надо работать не с 9 до 18 а с 7 до 24 часов, но если буду при тебе, дома, значит без квартирки. Что самое интересное - не может определиться чего хочется больше. Вот может и в вашей ситуации Архангел,в определенный момент жизни ваша мама подрезала вашему папе крылья, да так, что как упал на диван с пивком, так и не подняться больше. А может и поднялся, да вот только зачем, чтоб потом вот так вот опять о земь шваркнули. В семейной жизни надо чем-то жертвовать


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза