Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если женщина знает себе цену, значит, она ее не раз называла... Н. Фоменко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.08.2010, 22:47   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

В раздумьях! Звонить или нет?


Вообщем так. Я не замужем. Гражданский брак. Люблю. Он верный, надежный, но часто бывает невзаимопонимание. Сегодня гуляли на свадьбе брата, а там был такой классный свидетель, мне он очень понравился. У него есть девушка, он весь вечер глаз с меня не сводил, а потом попросил номер, я не дала. Он оставил свой, сказав мол это как возможность увидеть меня. Мне и хочется, и я понимаю, что люблю своего. Может, стоит встретиться? Поболтать. Я знаю, как это глупо звучит, не надо морали, просто стоит или нет?


Eiforiya_ вне форума  

5 последних тем пользователя Eiforiya_
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Ассиметрия груди. Вы видели? Женские откровения Nikabos 24 6285 01.02.2011 21:35
В раздумьях! Звонить или нет? Женские откровения Скромняга 84 10185 28.08.2010 22:47
Мужчины, а расскажите-ка... Мужской разговор nshell32 98 21125 28.06.2010 16:05
Как лучше поговорить с мужчиной? Мужской разговор Eiforiya_ 45 6938 19.06.2010 09:00
Мужчины, как вас лучше всего ласкать? Поговорим о сексе КириллИванов 171 33035 17.06.2010 11:53

Старый 28.08.2010, 22:51   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Стоит или нет - ответ в тебе
Что будет лучше - пожалеть что позвонила или мучаться тем, что этого не сделала? Встреча - не измена.
А там - решишь, что тебе действительно нужно.


Sally вне форума  
Старый 28.08.2010, 23:06   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Я скорее всего не позвоню, я слишком хорошо себя знаю, но ёмаё какой он клевый.

----------

Правда, как представлю, что мне сказать то ему по телефону, да как жалеть буду...
Мы щас с моим любимым далеко друг от друга, да еще я ревную к его прогулкам пока меня нет.
Мне кажется, я что-то в жизни упускаю.
Черт его знает, звонить этому парню или нет.

----------

Это не на фоне ревности,мне этот парень действительно симпатичен как мужчина.


Eiforiya_ вне форума  
Старый 28.08.2010, 23:17   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Темненький
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


"Ниточки так и тянуться, и тянуться, а отстричь некому" (с) запишите

Если любишь, то спроси себя, зачем оно тебе надо?
Эйфория, будь хладнокровнее. Симпатия, это не повод "опускать носик" )) Мне тоже много девушек может нравится, и симпатию я могу проявлять, и сексом мне захочется заняться, только я ножнички сразу в ручки и "чик" ;) Потому что подумав и спосив себя, я ответил: "оно мне не надо!".

З.Ы. Вот у меня практически никогда такие вопросы не возникают, а знаете почему? Потому что, я сразу отрезаю все "ниточки" проанализировав последствия и найдя в них сомнения, правда возможно я слишком хладнокровный.


Темненький вне форума  
Старый 29.08.2010, 00:47   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natashka
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


А что ты потеряешь? Если он хуже твоего, все будет как раньше. Если же лучше...


Natashka вне форума  
Старый 29.08.2010, 04:53   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Утро вечера мудренее все таки. Звонить не буду. Сегодня в ручки любимого сдаваться поеду... Ням ням... Посмотрим, как все сложится! Спасибо всем написавшим.
Темненький, учту твои ниточки, я сама такая. До меня фиг доберешься , если сама этого не захочу. Я еще хлеще тебя, только у меня муж есть)


Eiforiya_ вне форума  
Старый 29.08.2010, 08:39   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


в тот же вечер конечно же правильно сделала что не позвонила, ты пока под впечатлениями, правильно, сьездь к милому, "пообщайтесь", и сердце само подскажет как поступить


Алисочка вне форума  
Старый 29.08.2010, 08:40   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Eiforiya_, хорошо, что пришло именно это решение, значит с мужем у вас всё гораздо лучше, чем могло показаться.


Sally вне форума  
Старый 29.08.2010, 14:00   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Цитата:
Сообщение от Eiforiya_ Посмотреть сообщение
а потом попросил номер, я не дала. Он оставил свой, сказав мол это как возможность увидеть меня

Эх, ошибочка! Надо было свой номер дать! Если звонишь ты, то это автоматом дает понять, что хоть что то в нем тебя заинтересовало! Если звонит он, то выбираешь ты, встретиться, продинамить, придя в другое настроение! А если твой мужчина узнает о звонке? Если звонила ты, то попадание на 100%! А если он, то ты можешь возмутиться, какой идиот дал ему твой номер!


Larsen вне форума  
Старый 29.08.2010, 14:27   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Да уж. Я вчера как ошалелая была. Сама в шоке. Номер бы я не дала ни за что, а если бы и дала, то без последних двух-трех цифр. Захочет-найдет) только все таки я люблю своего и никто мне не нужен. Надо воспитывать его, чтоб даже вопрос не вставал о других мужиках! А он трудновоспитуемый!


Eiforiya_ вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · В раздумьях! Звонить или нет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза