Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что искал... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2011, 22:27   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Как забыть бывшую лучшую подругу?!


кратко....дружили с пеленок до 15 лет...были не разлей вода, были лучшими подругами, ели вместе, гуляли вместе, парней делили вместе, с великов падали вместе, спали вместе, ну как подруги....жить друг без друга не могли! а потом - бац, яма....образно.упали в нее вместе. а вот помочь друг другу не смогли, она испугалась за себя, я за себя. с тех пор дружбы нет. не смогли простить друг другу определенные ситуации. я потом простила ей все, потому что она была для меня важным человеком в жизни, а она предала. потом она поняла свою ошибку, через год. прибежала ко мне , не поверите, на колени вставала, чтобы я ее простила, плакала как сумасшедшая....а я не смогла...не смогла даже в глаза ей смотреть за такое предательство. прошло уже 3 года, может 4, по датам все точно не помню, мы в течении этого времения максимум перебрасывались при случай.ных встречах привет-пока. а в душе что творилось не передать. она пошла по рукам, от нее отвернулась наша компания, она сменила круг общения. когда видимся, мы не знаем о чем говорить, мы просто перекидываемся парой фраз и стоим молчим. вчера мой парень ее встретил на улице, сказал, что она спрашивала обо мне, интерисовалась...мы давно уже с ней не виделись. меня сново шибануло - она ведь тоже не может забыть нашу дружбу. но дружить снова нельзя, не сможем. как мне ее забыть? сколько не пыталась сдружиться со старыми хорошими подругами - все не то. новую подругу такую не нахожу, не то. как же она мне дорога, как же я ее ненавижу одновремено...


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Его_девочка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Маска для волос, вопрос к девушкам! Мода и стиль Его_девочка 0 3493 07.12.2011 23:12
Женская ревность к успехам других Женские откровения Его_девочка 30 5892 05.12.2011 23:23
Моя радость ему на горе? Или что? Мужской разговор Золотко 22 4851 05.12.2011 22:52
Он мастурбировал при мне Поговорим о сексе Пиратка 12 5818 12.09.2011 20:49
Массаж Мужской разговор Kos 20 5888 18.07.2011 23:26

Старый 29.04.2011, 23:29   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: как забыть бывшую лучшую подругу?!


Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
дружили с пеленок до 15 лет...были не разлей вода, были лучшими подругами,
...
не смогли простить друг другу определенные ситуации.

Это, должно быть, что-то очень серьёзное? Может, просто посидеть, поговорить без наездов и истерик?

Может, выяснится, что причина, какой бы серьёзной не была, не стОит того, чтоб так себя мучить??


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 23:55   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: как забыть бывшую лучшую подругу?!


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
Это, должно быть, что-то очень серьёзное? Может, просто посидеть, поговорить без наездов и истерик?

Может, выяснится, что причина, какой бы серьёзной не была, не стОит того, чтоб так себя мучить??

говорили, доходило до драки, а после сколько не пытались - уже не находим ту связь которая была. что - то сломалось.а причина не одна и они серьезные. даже мой парень ее возненавидел после всего что было. просто очень тяжело ее забыть а написать ей или позвонить, боюсь она всем об этом расскажет, тогда под угрозой отношения с моим парнем. так как он ее не переносит, она слишком много раз портила нам отношения


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 12:20   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: как забыть бывшую лучшую подругу?!


Господи, да что же такого она сделала, или объясняй или дельного совета не услышишь! Что с твоим парнем переспала, рассказала что-то о тебе, что?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 13:46   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vetallip
По умолчанию

Ответ: как забыть бывшую лучшую подругу?!


мда ... трагедия


vetallip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 21:32   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: как забыть бывшую лучшую подругу?!


Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
кратко....дружили с пеленок до 15 лет...были не разлей вода, были лучшими подругами, ели вместе, гуляли вместе, парней делили вместе, с великов падали вместе, спали вместе, ну как подруги....жить друг без друга не могли! а потом - бац, яма....образно.упали в нее вместе. а вот помочь друг другу не смогли, она испугалась за себя, я за себя. с тех пор дружбы нет. не смогли простить друг другу определенные ситуации. я потом простила ей все, потому что она была для меня важным человеком в жизни, а она предала. потом она поняла свою ошибку, через год. прибежала ко мне , не поверите, на колени вставала, чтобы я ее простила, плакала как сумасшедшая....а я не смогла...не смогла даже в глаза ей смотреть за такое предательство. прошло уже 3 года, может 4, по датам все точно не помню, мы в течении этого времения максимум перебрасывались при случай.ных встречах привет-пока. а в душе что творилось не передать. она пошла по рукам, от нее отвернулась наша компания, она сменила круг общения. когда видимся, мы не знаем о чем говорить, мы просто перекидываемся парой фраз и стоим молчим. вчера мой парень ее встретил на улице, сказал, что она спрашивала обо мне, интерисовалась...мы давно уже с ней не виделись. меня сново шибануло - она ведь тоже не может забыть нашу дружбу. но дружить снова нельзя, не сможем. как мне ее забыть? сколько не пыталась сдружиться со старыми хорошими подругами - все не то. новую подругу такую не нахожу, не то. как же она мне дорога, как же я ее ненавижу одновремено...

а может иногда и прощать стоит? жизнь поживете может поймете...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 05:34   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Олимпа
По умолчанию

Ответ: Как забыть бывшую лучшую подругу?!


Прощать стоит, поверьте! С возрастом как раз и понимать начинаешь цену настоящим отношениям, а все невзгоды это ерунда, если люди хотят они делают!!


Олимпа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:41   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kisska
По умолчанию

Ответ: Как забыть бывшую лучшую подругу?!


Простить, конечно, стоит внутри себя, но общаться... в любом случае так как раньше у вас не получится. Да и если есть парень, да и к тому же любимый, то зачем подружки?? Ваш парень - это и есть ваша единственная подружка, которая так, как ОНА поступать не будет. (ну после мамы, конечно) Поэтому забудьте о тех, кто вас предал! Тот, кто предал, да и еще не один раз, сделает это обязательно снова! Знакомьтесь с новыми друзьями и думайте только о хороших людях


Kisska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 02:52   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Billarion
По умолчанию

Ответ: Как забыть бывшую лучшую подругу?!


Мне дед всегда говорил - "Лучшая подружка (друг) - первый враг..." Убеждался в этой истине не раз...


Billarion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 09:47   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billarion Посмотреть сообщение
Мне дед всегда говорил - "Лучшая подружка (друг) - первый враг..." Убеждался в этой истине не раз...

Точно-точно! Истину пишешь. Была у меня такая подружка


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как забыть бывшую лучшую подругу?! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу забыть девушку... sovetskiy Мужской разговор 14 04.06.2013 19:04
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Хотим с моей девушкой соблазнить ее подругу Loo Я - Би 1 01.09.2011 11:25
Не могу забыть, от того и мучаюсь... Алекс&Кейт Психология отношений и брака 31 28.09.2010 22:40
Если вашу подругу/жену обидела-ударила женщина... Storm82 Мужской разговор 19 16.05.2010 16:10


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза