Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата По-прежнему лучшим противозачаточным средством является... слово "НЕТ!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2012, 15:53   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Larsen, очень хотелось бы надеяться на то что получится у неё достучаться до него, только хватит ли силы воли у девушки, чтобы уйти?... Я в этом сомневаюсь.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 23:58   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Podsolnyshka
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
Larsen, очень хотелось бы надеяться на то что получится у неё достучаться до него, только хватит ли силы воли у девушки, чтобы уйти?... Я в этом сомневаюсь.

Не получится достучаться... Когда бы я не подняла разговор о данной проблеме, мне всегда дается один и тот же ответ. "Нормальные люди об этом не говорят, им секс нравится, да и вообще это ты во всем виновата..." Начинаешь углубляться в этот в новый вопрос, так получаешь примерно тот же ответ. Про уйти я уже долго думала, это наилегчайший способ справиться с проблемой... Но как уйти если, возникает куча бытовых проблем. С той же квартирой например. Тут не получится просто собрать вещи и уйти. Если бы было так все просто я бы сюда не написала...


Podsolnyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 00:56   #33
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Цитата:
Сообщение от Podsolnyshka Посмотреть сообщение
То что у него в голове тараканов и чего похуже полно я уже давно поняла, просто даже не могу понять от чего?

Конечно, надо помогать близкому человеку вытравливать тараканов и прочую "живность" из головы, но всё это имеет смысл, лишь только в том случае, если сам "насекомоноситель" хочет от них избавиться. В вашем случае, я думаю, ему и с ними отлично живётся.


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Нет прилюдий, значит они в ранее время с ним были не такие сексуальные, предпочитает одну и туже позу, значит в других позах вы были не убидительны ему не нравится такое бывает, ну и.т.д.

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
изначально должна быть причина всему происходящему в сексе, дыма без огня небывает. Вот именно пыталась..... а почему не реагировал раньше... нужно поговорить и спросить почему? Я не думаю что ему по барабану удовлетворился и на боковую.

А изначальная причина всего происходящего - это лень и эгоизм.
Вот вам пример... я замужем почти 10 лет...конечно в начале совместной жизни секс был достаточно неплохой...и прелюдия была, и поцелуи..(вобщем "всё как положено"), ухудшения начались с того, что стали гораздо меньше целоваться. На мои вопросы "Почему? Что случилось?", следовал невразумительный ответ "Не знаю, просто не люблю целоваться..."(то есть получается, что весь период "досвадебных встречаний" и чуть после свадьбы, мне делалось что-то типа одолжения, а потом он просто перестал себя этим утруждать...)
По поводу поз, могу сказать следующее...инициатором смены позы ВСЕГДА была я, будь его воля, кроме "миссионерской" и "на боку" мне бы ничего не светило.
Ещё множество примеров могу привести, но тема не обо мне
Так что, в природе действительно существуют мужчины породы "сексуальный ленивец", которым надо только "удовлетвориться и на боковую".
Оффтоп


Цитата:
Сообщение от Podsolnyshka Посмотреть сообщение
Про уйти я уже долго думала, это наилегчайший способ справиться с проблемой... Но как уйти если, возникает куча бытовых проблем. С той же квартирой например. Тут не получится просто собрать вещи и уйти.

Иногда это не наилегчайший, а единственно верный способ справиться с проблемой!! К тому же, если будете дальше терпеть и затягивать с этим вопросом, то к бытовым проблемам, в "лице" квартиры, ещё добавятся дети, а это уже в разы сложнее решается.

Конечно, решение только за вами, я просто прокомментировала некоторые моменты...


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 04:21   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для немножко
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Мне кажется, тут вообще ни чего не исправишь. Воспитывать нужно было пока поперек койки ложился, а теперь можно только скорректировать то что есть, но тут столько работы! на всю жизнь хватит и не факт, что удачно все будет. Разве только чудо случится.
Цитата:
Сообщение от Podsolnyshka Посмотреть сообщение
"Нормальные люди об этом не говорят, им секс нравится, да и вообще это ты во всем виновата..."

Ну и скажите, что *нормальные люди получают удовольствие от секса, а не боятся пошевелится во время*.
Любовью тут и не пахнет. ИМХО


немножко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 08:37   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexxx
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


всем привет! а у меня с жинкооою др. ситуация. в браке 7 лет,ребенке-5 лет. С год-полтора стало происходить что-то непонятное в сексе: раньше жена любила и отлично делала минет,но вдруг перестала,я обожаю куни делать,она отказывается,секс крайне редок. Проблема якобы в том,что жена устает на работе,я лезу с приставаниями,она делает это через силу и как итог-просто нежелание этим заниматься. Начились большие проблемы... изменять не хочу,да и не могу,она даже отказывается мне отдро...ть,сорри за французский, но говорит,что ЛЮБИТ! Как быть,дамы?!


Alexxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 13:23   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для немножко
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Alexxx, нежность и ласка вам в помощь. Не разочаравывайте жену и будет вам счастье. А еще есть кризис 7 года семейной жизни - пройдите достойно, что бы у вашей жены не было сомнений в правильности ваших отношений.


немножко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 19:23   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
А еще есть кризис 7 года семейной жизни - пройдите достойно,
что бы у вашей жены не было сомнений в правильности ваших
отношений.

Кризисы приходят и уходят - жены остаются... Те или другие...


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 21:43   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для немножко
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Der Wolf , считаю высшим пилотажем пройти все кризисы сохранив лицо! Главное, что бы потом не было мучительно..


немножко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 10:19   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
считаю высшим пилотажем пройти все кризисы сохранив
лицо! Главное, что бы потом не было мучительно..

Целым? - Бесусловно... А, чье?

Боли бояться - на свет не рождаться.


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 02:07   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для немножко
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
А, чье?

Мы же все в какой то степени эгоисты.. поэтому свое, ну и чужое по возможности.


немножко вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема в сексе: кто прав, кто виноват? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Проблема в сексе, он не может войти в меня Beautifulday Женские откровения 5 17.03.2012 11:46
Проблема в сексе asf Женский оргазм 7 12.02.2012 10:04
Ребенок в семье...кто виноват? Алисочка Родители и дети 43 14.11.2011 21:06
Кто не прав? Крутой Петян Мужской разговор 42 29.01.2011 00:47


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза