Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если вы пользуетесь электрическим вибратором возле воды, то последствия после оргазма могут быть необратимыми. Луи Саммонс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2014, 17:22   #181
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Дмитрий4221, согласна, взять бы хоть оргазм - это ж как лотерея - выпадет нужное число или не выпадет... А вы по этому поводу вообще не заморачиваетесь - у вас хоть каждый раз джек пот!
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Куда автобус подгонять?

Гони в Донецк, тут как увидят российские номера запрыгнут не 10, а 30! Решать что их эвакуировать будут


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 17:23   #182
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дмитрий4221
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Дмитрий4221, согласна, взять бы хоть оргазм - это ж как лотерея - выпадет нужное число или не выпадет... А вы по этому поводу вообще не заморачиваетесь - у вас хоть каждый раз джек пот!

У вас лотерея но увлекательно , а у нас всегда одно и тоже , а у вас всегда разные чуства ...


Дмитрий4221 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 18:11   #183
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kileris
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Если хорошенько вспомнить, то я тебе не давала на первом свидании, хотя это было в планах, мы же ради этого и познакомились... но только у тебя не встал из за много выпитого, я помню только утреннюю куню... Хотя ты свои "не встал" объяснил тем тогда, что ты влюбился так штоваще и по этому банально трахаться ты не захотел.... Напряги память, это было всего пять лет назад.

Всё, я сюда больше не захожу... развлекайся, смени пароль...

Уважаемый БДСМ от много выпитого в вменяемом состоянии член всегда стоит,но трудно заканчивает, у вас серьезные проблемы.


kileris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 18:15   #184
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kileris
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Как же хорошо что я женщина!!
Хоть на одну проблему меньше... а то б еще морочся сможешь - не сможешь, встанет - не встанет

Бабой тоже быть не легко, давай не давать? а может подумает шалава? а если не дам будет хотется и что мастурбировать? ладно дам не сразу что бы еще раз приполз и постоянный парень был. а если баба не красивая? а если красивая и куча парней одному дашь и растрепает всем,а не дашь все равно растрепает и будут шалавой называть,а что придется со всеми по ресторанам и в губы не целовать и буду я сукой,зато не шалавой!


kileris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 18:18   #185
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от kileris Посмотреть сообщение
Бабой тоже быть не легко, давай не давать? а может подумает шалава? а если не дам будет хотется и что мастурбировать? ладно дам не сразу что бы еще раз приполз и постоянный парень был. а если баба не красивая? а если красивая и куча парней одному дашь и растрепает всем,а не дашь все равно растрепает и будут шалавой называть,а что придется со всеми по ресторанам и в губы не целовать и буду я сукой,зато не шалавой!

Страшные вещи пишете товарищ kileris, нас Женщин подобные ужасТИ не одолевают, пусть это баб одалевает, а у Женщин другие заботы


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 18:20   #186
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kileris
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Дмитрий4221, согласна, взять бы хоть оргазм - это ж как лотерея - выпадет нужное число или не выпадет... А вы по этому поводу вообще не заморачиваетесь - у вас хоть каждый раз джек пот!

Хах лично я до оргазма всегда могу довести девушку, вам 50 на 50 ,а мы заканчиваем,а оргазм если 1 раз из 30ти испытаем это чудо, + к тому же мы можем закончить 4 раза подряд за день а вы около 7 раз за один акт.


kileris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 18:20   #187
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kileris
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Страшные вещи пишете товарищ kileris, нас Женщин подобные ужасТИ не одолевают, пусть это баб одалевает, а у Женщин другие заботы

молодость вспомни)


kileris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 18:26   #188
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Зайди ко мне в профиль и посмотри сколько лет мне, а уж потом говори что вспоминать молодость или не молодость!
А по поводу заморочек что ты выше писал, если изначально правильных мужчин выбирать, то никаких сомнений не будет кто что подумает, сколько раз давать и т.п.! И не спорь! Я знаю что говорю!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 18:44   #189
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kileris
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Зайди ко мне в профиль и посмотри сколько лет мне, а уж потом говори что вспоминать молодость или не молодость!
А по поводу заморочек что ты выше писал, если изначально правильных мужчин выбирать, то никаких сомнений не будет кто что подумает, сколько раз давать и т.п.! И не спорь! Я знаю что говорю!

А у тебя профиль скрыт,как я посмотрю? Яж не спорю я вообще пошутил,я же не женского пола.


kileris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 18:49   #190
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


kileris, радуйся... а то жил бы с заморочками бабьими


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дорогие девушки · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение, дорогие мужчины... Невидаль Мужской разговор 97 13.11.2013 21:35
Дорогие девушки, что для вас "Сексуальный Мужчина"? volklwallpro Поговорим о сексе 31 17.09.2011 12:01
Девушки дорогие милые... Артем19 Первый секс 3 17.01.2011 19:20
Дорогие особы мужского пола подскажите? kis Здоровье, контрацепция, беременность 21 10.01.2011 18:49
Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение... Kuman Женские откровения 46 08.12.2010 22:14


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза