Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Мода и стиль
Мобил. версия

Раздел Мода и стиль

Обсуждаем новости моды. От модных причесок до новинок одежды. Красота и стиль.

секс цитата Меняю злобу дня на радости ночи. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2011, 21:04   #31
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
стрелу изза форуме ? Ты сам то понял че ляпнул ? И че ты адрес свой написал,типо показал свою уверенность ? Ты че смело на ногах стоишь ? И крофос уже тут,у вас наверное клуб анонимных чмошников ? Заметьте оба или обе,я даже незнаю в каком роде к вам обращаться уже! Я как ты говаришь "кидаюсь" только на вас двоих,крофос да ваше угонь еще та,по всем его спасибо и ответам на сообщения видно что он просто сыкло,даже что касается спортивной одежды,можно смело сделать вывод что он просто боится техже самых гопников! А что касается тебя имбицил,ненадо тут чиркать свой адрес,это ежу даже понятно было бы если бы он умел читать что я не поеду в украину изза сообщения на форуме,чтобы тебе сломать бороду! Всё всосали ?

малыш, жизнь тебя научит, слова иногда сажают твой зад на пропеллер. и даю тебе 100 балов научат, не на воле так в тюрьме /скорее всего тебя на кол поставят еще в сизо\ . Единственный твой шанс избежать обиды и боли за бесцельно прожитые годы, начать думать.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:09   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


блин,мне всю тему уже испортили,это может продолжатся вечность! Я короче прошу прощения за сказаные слова в твой адрес и предлагаю закрыть этот спор или перенести его в личку! А насчет тюрьмы и малыша ты ошибаешься.


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:17   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


Оффтоп


Croffos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:24   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


это не к тебе относится!


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:47   #35
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


Croffos, мюрид, Оффтоп

Олег по теме вроде девочки понятно ответили, да ты и сам понимаешь, кто по старше серьезно тебя не воспримет, а малолетки промолчат.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:56   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
сали,вы меня не так поняли я вопрос задал как вы относитесь к внешнему виду не вашего малодого человека и не во время прогулки с девушкой,я хотел узнать как со стороны оценивают внешний вид такой!

Мой молодой человек уже довольно зрелый, я как ответственная жена, стараюсь его направлять в правильное русло. А про вас маладых я вскользь высказалась, но могу разложить и по полочкам, как салонах для адика. Если ваш адидас не навострил лыжи спать, то слухайте.
Правила одевания-раздевания ведь от возраста не сильно то и зависят по принципу стиля одежды. Однако, к внешнему виду чужого маладого человека я отношусь, если не до фонаря, то с глубоким пофигизмом. Натяните хоть одеяло на себя, лишь бы не курили в мою сторону. Но, если я вижу хорошо одетого юного человека, мне приятно на него посмотреть. Скажу так, я его замечу. Если вижу парня в спортивном костюме, порой невольно прокручиваю в голове, куда он направился: футбол, бег, атлетика... а может вообще боксёр, а может просто мусор выносил и не переоделся.
Если ещё понятнее выражаться, то спортивная одежда редко секси, т.к. это мешок с отверстиями для рук, ног и головы, с вентиляцией подмышек. Но робёнку то простительнее такое одеть. Для меня подросток почти ребёнок, взрослый такой ребёнок.
Можно подумать, что мне не нравится спортивная одежда, но это не так.
Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
Конечно на прогулки с девушкой я себя перебарываю и одеваю брюки,а иногда даже джинсы!

мне бы показалась логичнее фраза наоборот: "Конечно на прогулки с девушкой я себя перебарываю и одеваю джинсы,а иногда даже брюки!" Но если на тебе, Олег, чаще брюки, то это же даже лучше.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:49   #37
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
блин,мне всю тему уже испортили,это может продолжатся вечность! Я короче прошу прощения за сказаные слова в твой адрес и предлагаю закрыть этот спор или перенести его в личку! А насчет тюрьмы и малыша ты ошибаешься.

Забей, твоя жизнь и твои ошибки это твоя жизнь -без обид. Спора нет и твои слова лишь подтверждению этому. Хочешь - пиши в личку и о тюрьме можешь писать (если не знаешь, спроси что, такое колесо фортуны на плече и вот тогда пиши). Я глупый маленький человек, но я всегда уверен, хотя и могу ошибаться (сколько непонятливых людей мне припомнить сию фразу ). Обрати внимание лучше действовать зная, чем ошибиться в предположениях.

З.Ы. Нравится спорт стиль ищи берхауз и поло, даже в ресторанах на територии совка его могут простить.

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Croffos, мюрид, Оффтоп

Олег по теме вроде девочки понятно ответили, да ты и сам понимаешь, кто по старше серьезно тебя не воспримет, а малолетки промолчат.

Извини ты не прав. пусть лучше мы чаще буим ругаться прилюдно, чем дамы лично нас часто будут считать козлами в отношении к ним.

З.Ы ИМХО


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 08:37   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


у меня еще есть шорты и футболка шелкавые адидас их я на соревнования одеваю,поэтому я признаю только адик я в этой одежде уверен и не признаю другую спортивную одежду,поэтому мне не интересны такие фирмы как поло и бархауз или как его там.


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 09:44   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


Oleg1992, так бы сразу и сказал, что нужна похвала и одобрение в адрес адидаса и крутого спортсмена. Мы бы поняли, не поскупились бы.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:09   #40
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


ненадо мне вашего одобрения и похвалы,мне нравится когда меня хвалят в живую,а не по интернету!


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужская проституция - ваше мнение Stein Поговорим о сексе 72 09.02.2017 08:15
Ваше мнение, дорогие мужчины... Невидаль Мужской разговор 97 13.11.2013 21:35
Продажа лекарств в супермаркетах - ваше мнение? Rusalka Здоровье, контрацепция, беременность 41 03.10.2011 12:34
Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение... Kuman Женские откровения 46 08.12.2010 22:14
Ваше мнение Sahsa Мужской разговор 23 06.12.2010 01:08


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза