Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Тут он понял, что это постель с первого взгляда. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.02.2009, 01:48   #161
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Явно у человека наболело и накопилась злость.
Я в любви очень эмоциональна и доверчива. и думаю, если бы меня обманули раз, два..... дцать раз, я бы тоже озлобилась и брызгала вокруг слюной.
Слава (не знаю кому, может и Богу)..., это не так.

Но! Есть у меня одна знакомая. Очень неудачный брак - вплоть до избиений. (И при этом каждый раз - давай попробуем СНАЧАЛА!) После долгого и мучительного развода вот уже 4 года одна. Какое-то время женатый любовник.... временные мужчины.... сейчас самовлюбленный малолетка (26 лет, но развитие как у пацана 16-17). Хотя она очень симпотичная, раскованная и сексуальная девушка.
Так вот периодически она спрашивает - "Почему к моему берегу одно говно липнет?" Вот, что я её сказала - не только нас выбирают, но и мы выбираем. И если ты всю жизнь выбираешь говно, то стоит задуматься, почему ты себя так низко ценишь? Зачем разменивать себя на сволочей? После ...дцатого раза уже можно научится разбираться в людях и не торопится в отношениях. Ну а если проблема в том, что другие на тебя "не ведутся", значит стоит задуматься - а может в тебе что-то не так?


Даймаз вне форума  
Старый 05.02.2009, 20:24   #162
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Цитата:
Сообщение от андрейка Посмотреть сообщение
....то даже взгляд в ресторане, когда вы сидите с мужем, через плечо на других мужчин -ВЫ непроизвольно думаете с этим бы я ДА ,а этому и в голодный год Нет
...я ещё откровенного мнения тут ни одного не прочитал от ВАС

Сударь, Вы отстаиваете свою персональную позицию. Немного неэтично, однобоко относясь в морали, но отстаиваете. Это, возможно, и заслуживает уважения.
Хотите откровений? Их тут полно - важнее понять для себя, готовы Вы их принимать на веру, или требуете буквально детальной проработки и убеждения.
Я, знаете ли, люблю жену, и никогда ей не изменял. И прекрасно представляю себе ситуацию, что Вы так чудно описали - про ресторан.
В прошлом году была история: супруга увидела через столик от нас Мужчину, которого ей захотелось прям ну немедленно! Зазвучала подходящая музыка, она пошла и пригласила его на танец, сама. Через полчаса он сидел за нашим столиком, а букет роз был подарен моей жене. Его девушка или не пришла, или он отменил ее приход - не знаю подробностей. А ночь провел у нас. Факт в том - что моя супруга получила удовлетворение своей внезапной страсти. Просто спросила вслух об этом - а я не увидел повода для отказа. Вот это, в моем понимании, и есть уважение и понимание в семейных отношениях. И никто из нас двоих не считает, что это измена.
Ваша позиция построена на отсутствии понимания в отношениях с супругой, Вы излагаете свою точку зрения - но она ущербна уже в том, что построена на лжи и измене. На основании этих фактов позволю себе считать, что Вы не только свою супругу не любите и относитесь к ней с неуважением, но и себя считаете недостойным уважения и внимания с ее стороны. Видите в жене пылесос для денег, чем, безусловно - просто унижаете себя в своих же собственных глазах.
Вам никогда не добиться той гармонии в любви, в семье, что есть у меня! Но приложите хоть немного сил для уважения себя, любимого. И понимания Женщины, которая существует, (не живет, нет!) существует с ............... Вами рядом.


Стивен вне форума  
Старый 05.02.2009, 22:26   #163
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Стивен, согласись, что у вас с женой очень, так скажем " оригинальные" отношения... Ведь ты не будешь спорить, что таких семей, как ваша- очень мало. Для вас- это ,вполне, впорядке вещей. Вы можете менять партнеров, практикуете групповой секс. Главное, что это происходит по обоюдному согласию. Это для вас один из признаков доверия. Но не каждый может принять такое доверие. Скажу честно, что для меня это все-равно бы была измена. Я писала уже, что не могу делить своего любимого человека еще с кем-либо. И плевать, спросит он разрешения или нет, поставит ли в известность потом... Пока многие стараются придерживаться стандартов что ли... Но я, честное слово, просто тащусь от вашей семьи,вы молодцы, живете так,как хочется и нравиться вам, а не так, как это принято "В обществе".


Чертовка вне форума  
Старый 06.02.2009, 01:42   #164
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Соглашусь, Чертовочка! И спорить не буду - у нас в нашем хобби и в нашем окружении это добрая половина наших друзей. Но в удельной массе населения - это конечно крохи.
Но я уверен: люди, не важно - состоят они в браке официально или просто имеют отношения, должны доверять и уважать друг друга, независимо от морали и хобби! Благодаря этому и строятся нормальные человеческие отношения. Именно это дает возможность принять решение о создании семьи. Именно эти качества придают отношениям в семье позитивное направление.
Мы все живем и богаты внутренним миром, независимо от хобби, наклонностей, развращенности или ориентации. Но если отсутствует уважение, нет понимания, нет доверия - начинается Путь потерь, и начинается он с измены...
__________________________________________________ _____________________________
Теперь покидаем камни в АД!
Ну а чего, разве у Вас с Чертенком нет уважения или понимания ? Нет любви и доверия? Можешь не отвечать. У Вас в Аду - все как на ладошке!
Каждый строит семейные отношения на той конструкции, которая более всего подходит двум индивидумам. То, что есть хорошо для нас, не факт - что хорошо для Вас. Ну и наоборот.
Тем не менее: разве Вы ищите приключений на стороне? Знаю, что нет. И для меня это показатель Вашего доверия! Вашего уважения друг к другу! Вашей степени свободы! И Вашей гармонии!


И спасибо - выслушать от тебя, моралистки, комплимент - это дорого стОит!


Стивен вне форума  
Старый 07.02.2009, 04:29   #165
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Я писала уже, что не могу делить своего любимого человека еще с кем-либо.

АААА Вот так живешь, понимаешь, живешь с человеком..... И тут она признаётся в том, что просто жадина......

Удачи...
В своём репертуаре Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Старый 06.04.2009, 17:30   #166
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Цитата:
Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
а вот если например,парень или там муж или жена,короче человек который тебе признавался в любви заводит себе любовницу или любовника постоянного и парит обоих о том что любит,вот это ИЗМЕНА.

А если действительно любит? ОБЕИХ!!! Многие годы?


ALXX вне форума  
Старый 06.04.2009, 17:38   #167
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Цитата:
Сообщение от Коля Посмотреть сообщение
да, есть такое немного!..и что, расстрелять меня за это?!...



Нет изнасиловать в извращенной форме;)

Да, и это парни которые так высоко про ИЗМЕНННННННННННННННННУ


ALXX вне форума  
Старый 07.04.2009, 15:15   #168
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Стивен, согласись, что у вас с женой очень, так скажем " оригинальные" отношения... Ведь ты не будешь спорить, что таких семей, как ваша- очень мало. Для вас- это ,вполне, впорядке вещей. Вы можете менять партнеров, практикуете групповой секс. Главное, что это происходит по обоюдному согласию. Это для вас один из признаков доверия. Но не каждый может принять такое доверие. Скажу честно, что для меня это все-равно бы была измена. Я писала уже, что не могу делить своего любимого человека еще с кем-либо. И плевать, спросит он разрешения или нет, поставит ли в известность потом... Пока многие стараются придерживаться стандартов что ли... Но я, честное слово, просто тащусь от вашей семьи,вы молодцы, живете так,как хочется и нравиться вам, а не так, как это принято "В обществе".

Читаю форум и сразу возникают вопросы, вот вы Чертовка своему бы партнеру не позволиле такие отношения но в тоже время тащитесь от семьи Стивена.
Скажите пожалуйста, а Вам бы хотелось такую есмью и вы лично а не ваш партнер хотели бы такой свободы в общении и отношениях?


Скромняга вне форума  
Старый 07.04.2009, 16:19   #169
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
Нет, друзья...это ужасно!!! Теперь мы друг другу ёблю на стороне (по моему мнению измену!) будем называть "отдых для башки". Ну так вот...что-то нервишки шалят, депрессия рядом совсем, бабла нет, отчёты не сходятся, пойду-ка попилюсь...я в шоке....бррр:(

Здравствуйте, Ведьмочка и все присутствующие!
Здорово вы разобрали Андрейку на зап. части и по существующим ныне законам и моральным принцыпам вы обсалютно правы.
Но позвольте вас спросить почему вы не разбираете например Стивена, веть у него измена открыто практикуется и не считаеться зазорной а наоборот выражаеться как высшая степень доверия? Возможно где то он прав, но большинство общества его не потдержит.
Почему Чертенок не осуждает Чертовку за то что она завидует отношения Стивена, хотя сама бы такого не хотела?
Я не защищаю Андрейку, но мне кажется каждый поступает так, как подсказывает ему совесть. Веть он сказал что чувствует ответственность перед своей семьей и несмотря на свою какую то неудовлетворенность поднимает детей, обеспечивает жену и обустраевает быт.
А вы кроме порицания, что можете ему предложить, бросить семью детей и найти ту единственную которая будет ему во всем подходить? А вы никогда не задумывались о том, если тот идеал о котором все так говорят. Предполагаю сейчас бурю негодования и порицания в свой адрес, но из своего опыта общения с людьми которые были в браке не единыжды хочеться сказать их словами "все повторяеться из раза в раз и лучшебы я не разводился". А кто то досих пор живет один так как видит не совершенство этого общества и людей которые живут в нем!
Конечно это во многом зависит от нас, как мы строим свои отношения, свой быт в той ли стране мы живем в конце концов. Веть у всех это происходит по разному, как говориться, у каждого свои проблеммы.
И мне кажеться, что многие здесь лицемерят говоря о своих принцыпах.
Моя точка зрения такова, нет человека который хотя бы раз не думал о измене или она ему не снилась и представлялась во всех красках, мы люди и нам пресуще влюбляться и быть любимыми, проявлять симпатии или нет.
Просто общество делиться на тех кто это практикует и на тех кто отказываеться от измены по тем или иным причинам.
Веть многие здесь на сайте описывают свои похождения и подвиги, а веть это не просто так происходит и не с единственной партнершей(ом), я непрочел не одного признания о том, что все мне здесь чуждо и противно и я ухожу в монастырь.
Возможно кто то скажет, что это лирика а может и "Плачь Ярославны", но среди нас нет идиальных людей все мы в чем то грешны!
Не судите и несудимы будите!


Скромняга вне форума  
Старый 15.04.2009, 03:20   #170
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Скромняге. Часть первая.



Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Но позвольте вас спросить почему вы не разбираете например Стивена, веть у него измена открыто практикуется и не считаеться зазорной а наоборот выражаеться как высшая степень доверия? Возможно где то он прав, но большинство общества его не потдержит.


Думаю в данном случаи у нас с Вами просто разное понимание значения слова "измена".
Давайте попробуем разобраться!
Что же такое "измена" для большинства людей, в "нашем обществе"?
Если подойти к любому, взрослому человеку на улице и задать такой вопрос, что мы услышим в ответ? Уверен, что 95% респондентов скажут, что это - секс или флирт (в зависимости от планки морали отвечающего) с человеком не из его пары (я имею ввиду парень/девушка, муж/жена).
Вот ведь интересно, а почему люди, у нас, связывают это слово исключительно с супружескими отношениями? А, какой будет ответ, если опрос проводить в школе, у учеников класса 4го или 7го? Думаю, они будут говорить не о сексуальной измене, думаю они будут ассоциировать это слово прежде всего, со понятиями предательства, измены Родине, предательства дружбы, и.т.д.
Так вот, для меня (как я уже писал в этой теме), "измена", это то самое действо, которое вы делаете/замышляете за спиной партнёра, и которое, не понравилось бы вам самому, если бы оно делалось/замышлялось по отношению к Вам.

Именно со словами подлость и предательство, у меня ассоциируется слово "измена".
Почему, вы думаете, что в жизни страны, в общении с коллегами или друзьями это слово имеет одно понятие, а в семейных отношениях, оно должно носить другой смысл?
А поскольку, в семейных отношениях Стивена, всё открыто и по взаимному согласию, у меня лично, (впрочем, как и у моей жены) их образ жизни, не ассоциируется с этими словами. По этому, на мой взгляд , в этой семье нет измены как таковой. Штамп общества, привязанный к этому слову (надеюсь, вы не станете отрицать, что данный штамп привязан к слову "измена" именно нашим обществом, и нашей культурой семейных ценностей. Впрочем, если станете, я быстренько отправлю вас в культуру ислама, где многоженство не считается, чем-то из ряда вон выходящим, а мужчина способный содержать более одной жены, вызывает у местного общества уважение. И заметьте, там муж, так же как и Стивен, имеет секс, с каждой из своих жён), да безусловно есть, если говорить о том, что он помимо своей "законной" жены имеет секс с другой партнёршей, то да, это есть.
Но, взаимное согласие всех участников этого союза, не позволяет говорить об "измене".

А что касается "большинства общества", то хочу высказать свою точку зрения. В "нашем обществе", это самое общество, привыкло ошибочно считать, что ему до всего есть дело. Так вот, я совершенно и категорически, не согласен с такой постановкой вопроса! Ни
кого не еб*т, как, где, сколько раз, в каких позах, с применением каких игрушек, мы в СВОЕЙ семье (вне зависимости от количества совершеннолетних членов этой семьи) занимаемся сексом! Кого этот вопрос сильно интересует, может попробовать залезть ко мне в квартиру во время "процесса", влеплю пулю, не задумываясь!
Об обществе: "Орлы охотятся в одиночку, бараны пасутся стадами".
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Почему Чертенок не осуждает Чертовку за то что она завидует отношения Стивена, хотя сама бы такого не хотела?


Потому что:
1. Как я уже сказал, я не считаю, что в семье Стивена практикуется "открытая измена".
2. Я считаю, что моя жена, имеет право на свою собственную оценку, чего бы то ни было, а также право, её (оценку) высказывать и отстаивать свою точку зрения!
3. Я не считаю, что имею право, кого бы то ни было осуждать, допуская, что мои осуждения будут предвзяты и судить, я буду, с позиции собственных моральных принципов, устоев, воспитания и вообще своего представления об этом мире. А они, скорее всего не идеальны, как и я сам.
4. Она не завидует этим отношениям, она радуется за этот союз. За то, что люди живут так, как им нравится, не взирая ни на какие правила навязываемые обществом. За то, что им интересно то, как они живут. За то, что они получают от этого удовольствие. За то, что они счастливы и готовы делиться своим счастьем с другими людьми. Ей, просто нравится их отношение к жизни.
Поверьте мне, мы подробно обсуждали этот вопрос, этот вид отношений. Думаю, я достаточно точно выражаю сейчас её чувства и её отношение к семье Стивена.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А вы кроме порицания, что можете ему предложить, бросить семью детей и найти ту единственную которая будет ему во всем подходить? А вы никогда не задумывались о том, если тот идеал о котором все так говорят. Предполагаю сейчас бурю негодования и порицания в свой адрес, но из своего опыта общения с людьми которые были в браке не единыжды хочеться сказать их словами "все повторяеться из раза в раз и лучшебы я не разводился". А кто то досих пор живет один так как видит не совершенство этого общества и людей которые живут в нем!

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Конечно это во многом зависит от нас, как мы строим свои отношения, свой быт в той ли стране мы живем в конце концов. Веть у всех это происходит по разному, как говориться, у каждого свои проблеммы.


Что тут можно сказать?
Человек, возможно, ошибся с выбором партнёра по жизни. А возможно он просто не захотел приложить усилий для того, чтоб попытаться, что-то в своей жизни изменить. Возможно, просто не хватило сил, энтузиазма, чтоб попытаться договориться с партнёром. С партнёрами ведь, обычно принято договариваться. Не прогибать под себя, не бить дубиной по голове, не требовать, а искать компромисс, заинтересовывать, увлекать. Но только для этого необходимо несколько вещей. Необходимо знать и понимать чего ты хочешь изменить, почему ты этого хочешь, необходимо понимать и уважать желания партнёра, необходимо быть готовым к компромиссу, быть готовым изменить не только партнёра под себя, но и самому измениться ради неё/него. Необходимо иметь интерес к жизни и желание создавать свою жизнь для себя. Необходимо, наконец, иметь такое количество любви, которого хватило бы чтоб ты мог загореться идеей, мог ради воплощения этой идеи терпеть и ждать годы если потребуется. А вот любви то, как мне кажется, ему и не хватило.
Любовь - это очень мощный стимул. Я знаю лично одного человека, который, не смотря ни на какие доводы в пользу прекращения своего существования мирится с этой сукой жизнью, только ради этой, единственной любви.

Думаю в таких случаях вина обоюдная, а как следствие и беда общая. Ведь "супруги" с Греческого языка, это два вола, запряженных в одну упряжку. И что бы ни происходило в семье, хорошего или плохого это, так или иначе, влияет на каждого члена семьи. Мне так кажется. А отсюда простой вывод, если ты, что-то делаешь во благо семьи, ты делаешь это, во благо себя самого, если во вред семье, ты должен понимать, что рано или поздно, все твои действия скажутся и на тебе. Кто хочет оспорить это высказывание, милости прошу, не стесняйтесь, приводите свои аргументы, я готов подискутировать на эту тему.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И мне кажеться, что многие здесь лицемерят говоря о своих принцыпах.


Позвольте поинтересоваться, кого конкретно вы имеете ввиду?


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза