Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата На свидание, женщина пессимистка, видя расстегнутую ширинку, делает вывод - Одеваясь, забыл застегнуть. Оптимистка - Ха! Уже растегнул. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.04.2009, 04:12   #181
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Привет, Чертяки (Чертенок и Чертовка)! Спасибо Вам за ответ и то что уделили внимание моей персоне.

Привет. А мы рады поговорить, а иногда и поспорить, с интересными людьми. Когда люди умеют излагать свою позицию, это уже неплохо, ну а когда они это делают ещё и аргументировано, тогда с ними становится интересно говорить..

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Насчет ИДИЛИИ, я не согласен ребята как некрути но это РАЗВРАТ а невзаимопонимание и доверие! Если как ты говоришь тащишся, то со временем Чертенок готовься, ты приешся и надо будет привлекать третьего "игрока".

Думаю дело тут не в скуке или в том, что кто-то, кому-то приелся. Я уверен, что два разумных, взрослых человека, всегда смогут сестьи спокойно обсудить любую проблему. А обсудив и услышав доводы любимого/ой и высказав свои, прийти к взаимопониманию и найти решение любой проблемы. На мой взгляд брак, это всегда дорога с двусторонним движением. В противном случаи, это несчастный брак для одного из партнёров, как ни крути.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Просто вы видимо совсем недавно в отношениях и у вас все прекрассно конфетно букетный период и все такое.

Я не могу судить о том насколько долго мы в браке, время понятие относительное. Согласитесь ведь, что длинна минуты зависит от того, с какой стороны двери кабинки туалета Вы находитесь.....
В общем, в браке мы 6 лет и у нас двое детей, но я всё-таки надеюсь, что конфетно-букетный период для нас ещё не прошёл... Хотя, точно об этом может судить, только моя Чертовка...)

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я думаю многие люди и я в том числе, не готовы рушить семью из-за каких то бытовых мелочей или какой то незначительной неудовлетворенности в сексе! Если моя жена по определенным причинам нелюбит анальный секс, что мне из-за этого разводиться чтоли?

Нет не разводиться а попытаться обсудить свои проблемы с женой. Если просто не любит надо попробовать найти способ чтоб ей он понравился, поинтересоваться почему конкретно не любит. Я например не люблю майонез, но не просто потому что он так называется, а по вполне конкретной причине, потому что я чувствую в этом соусе запах и вкус уксуса, а я его очень не люблю. Ну чтож мне теперь, всю жизнь не есть салаты? Чтож теперь моей семье из солидарности со мной тоже салаты не есть? Можно поискать варианты, например заправлять салат для меня сметаной для всех остальных майонезом. Думаю именно стремление искать компромиссы и варианты решения проблем, отличает нормальную семью от посредственной.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
а небольшая лож воблаго, это наверно и непредательство потому-что человек слаб и ему присущи маленькие слабости.

Звучит как оправдание перед самим собой.... )
Может я конечно максималист, может я идеализирую ситуацию, но мне как-то не нравится "ложь во благо"...... От этого попахивает какой-то средневековой процедурой кровопускания больному малокровием..... Шарлатанство какое-то.... Вот "предательство", "измена" или беременность например, для меня понятия абсолютные.... Ну как можно быть чуть-чуть беременной? или как можно чуть-чуть предать или чуть-чуть изменить? Чесно слово, я этого не понимаю...... Или ты беременна, или нет! Или ты предал, изменил, или нет!
Понятно что сам критерий оценки, этих слов, действий, мыслей которые подпадают под понятие измены у каждого человека свой. Но позвольте! Если Вы сами осознаёте, что есть некоторые Ваши действия, о которых Вы не можете открыто говорить со своим партнёром (именно потому, что это приведёт, по Вашему же мнению, к краху отношений). Разве это честные, партнёрские отношения? Разве, это не измена? А если Вы признаёте, что это всё-таки измена, то получается что всё о чем Вы написали в своём посте, это отмазки...... Прежде всего, отмазки перед самим собой (перед нами, Вам нет причин оправдываться, ради чего? Кто мы для Вас?), чтоб не так было стыдно жить с этой тайной каждый день. Чтоб по утрам не плевать в отражение в зеркале. Просто, чтоб башню не сорвало от этих мыслей.....

И вот ещё один вопросик..... А Вы уверены в том, что ни когда, ни когда, Вы не пожалеете об одной, или о каждой, из своих "связей", которые Вы скрываете от своей любимой/ого? Если да, то может объясните мне, почему Вы в этом уверены?

Я тоже не поддерживаю измены, но я считаю, что лучше стараться их не допускать, а не стараться их скрывать, якобы во благо семье...... Хреноватенькое какое-то благо получается, не находите?

Удачи.....
Иногда не в меру любопытный Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Старый 22.04.2009, 04:46   #182
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
По статистике, в силу физиологических причин мужчин на этой планете меньше, чем женщин. Поэтому каждой мужик не достанется, и что в таком разе делать?

Вы думаете, что просто желание и недоступность его исполнения могут служить оправданием любому из поступков который вы сами или общество (за которое тут многие радеют с пеной у рта) считаете недостойным?
Тогда у меня вопрос. Предположим Вы хотите быть богатым, очень богатым но работаете грузчиком на чулочной фабрике. Как думаете, Ваше искреннее желание богатства и счастья, будет оправдано обществом, законом или Вашими родственниками, если Вы решитесь на ограбление банка и Вас поймают? А по статистике, действительно богатых людей на земле меньше 5% от населения планеты......... Это так, на секундочку.....

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
"Кто первый встал, того и сапоги"

Сдаётся мне, на эту фразу очень подробно и популярно ответил некий товарищ, которого звали, Чарльз Дарвин.

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
А хочется жить, хочется иметь ребенка, хочется своего продолжения на этой земле.

Согласен, хочется! При чём хочется этого практически каждому. Но тут я думаю, если ты не изувечен/а, т.е. не урод/ина, то твоё счастье личной жизни находится исключительно в твоих руках.... Строй его, твори своё счастье, ищи своего спутника жизни. Если можешь воспитать себе партнёра, воспитай!
Ну а если есть реальные физические проблемы и человек не может рассчитывать на то чтоб найти себе нормальную пару из-за каких-то увечий, то и любовником/цей ему/ей, заделаться будет также проблематично..... Таких людей просто искренне жаль, хотя как правило именно такие люди особо чувствительны в отношениях и они гораздо больше ценят те отношения которые имеют. Наверно, потому что понимают, что они могут потерять и как тяжело будет искать что-то подобное.

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
В итоге считаю, что сходить "налево" не является изменой, но только в том случае, если вы ей (ему) не обещаете бросить семью, не несете домой болезни, и супруг об этом никогда не узнает.

Я вот считаю поход налево, изменой, а пустые (или даже реальные) обещания бросить семью, это ещё и ограменная подлость по отношению к тому, кому обещают, и по отношению к тому, кого собираются бросать...... Я, хорошенько подумал бы, стоит ли вообще иметь какие-либо отношения с человеком, который собирается или хотя-бы, чисто гипотетически, обсуждает возможность бросить свою семью...... Ведь он и в той самой семье, которую собирается бросать, когда-то клялся в любви и верности...... А если предал (отступил от своих слов, клятв) один раз, сможет отступить и предать ещё раз. Причем, второй раз, ему сделать это будет гораздо легче..... Нужен Вам такой партнёр по жизни? Сомневаюсь........

Удачи.....
На страже исключительно собственной совести Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Старый 22.04.2009, 05:23   #183
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Скромняге. Часть вторая (окончание).


ALXX, Вы не верно поняли смысл моего поста.
Я хотел донести мысль о том, что думать надо до того, как ваш член затащит Вас в чужую постель, а не кусать локти после того, как вы потеряете собственную семью и близких Вам людей.
Думать надо не членом, а головой!
А если Вашими действиями управляет Ваш половой орган и вы не способны контролировать себя когда у вас встаёт, то извините, вы просто напросто, член, который передвигается по планете используя Ваше тело, голову, мозг, ноги и всё остальное лишь, как средство доставки до очередной пиз*ы. И ему в принципе не важно, что там кроме этой самой вожделенной пиз*ы ещё есть..... А если бы, Вы управляли своим членом, а не он Вами, то можно было бы за пиз*ой и человека разглядеть......

Удачи....
Отчетливо видящий Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Старый 22.04.2009, 07:00   #184
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вы думаете, что просто желание и недоступность его исполнения могут служить оправданием любому из поступков который вы сами или общество (за которое тут многие радеют с пеной у рта) считаете недостойным?
Тогда у меня вопрос. Предположим Вы хотите быть богатым, очень богатым но работаете грузчиком на чулочной фабрике. Как думаете, Ваше искреннее желание богатства и счастья, будет оправдано обществом, законом или Вашими родственниками, если Вы решитесь на ограбление банка и Вас поймают? А по статистике, действительно богатых людей на земле меньше 5% от населения планеты......... Это так, на секундочку.....

Грабя банк, я встаю в противоречие с обществом, а идя налево, я конфликтую с моральными устоями данного общества (а моральные устои - понятие относительное, и трансформируется в зависимости от цивилизованности общества)- согласитесь это очень разные вещи.
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Согласен, хочется! При чём хочется этого практически каждому. Но тут я думаю, если ты не изувечен/а, т.е. не урод/ина, то твоё счастье личной жизни находится исключительно в твоих руках.... Строй его, твори своё счастье, ищи своего спутника жизни. Если можешь воспитать себе партнёра, воспитай!
Ну а если есть реальные физические проблемы и человек не может рассчитывать на то чтоб найти себе нормальную пару из-за каких-то увечий, то и любовником/цей ему/ей, заделаться будет также проблематично..... Таких людей просто искренне жаль, хотя как правило именно такие люди особо чувствительны в отношениях и они гораздо больше ценят те отношения которые имеют. Наверно, потому что понимают, что они могут потерять и как тяжело будет искать что-то подобное.

А давайте, чтоб было наглядней сузим мир до маленькой комнаты, в которую поместили 5 женщин и 4 мужчин, и все они умные, красивые, и достойные существования в этой комнате. И что делать той пятой, которой не достанется партнер?
По вашим рассуждениям - убрать.
Но мораль, которая не учитывает интересы всего общества, даже если это один человек в данном случае, мораль ущербная.
Даже в писании есть притча о заблудшей овце, вспомните.
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я вот считаю поход налево, изменой, а пустые (или даже реальные) обещания бросить семью, это ещё и ограменная подлость по отношению к тому, кому обещают, и по отношению к тому, кого собираются бросать...... Я, хорошенько подумал бы, стоит ли вообще иметь какие-либо отношения с человеком, который собирается или хотя-бы, чисто гипотетически, обсуждает возможность бросить свою семью...... Ведь он и в той самой семье, которую собирается бросать, когда-то клялся в любви и верности...... А если предал (отступил от своих слов, клятв) один раз, сможет отступить и предать ещё раз. Причем, второй раз, ему сделать это будет гораздо легче..... Нужен Вам такой партнёр по жизни? Сомневаюсь........

Может я неправильно выразился на счет обещать, я имел в виду заведомо обманывать.
Сходить налево, это как участие на этом сайте, мы все здесь по большому счету анонимы, и здесь сплетничаем, может быть раскрываем секреты, которые ни когда ни кому, а тем более своей половине не расскажем, фантазируем, флиртуем даже.
В таком разе это тоже измена, поскольку истинно верный человек даже и помыслить не может об этом. И если те же вещи, которые мы здесь обсуждаем мы произнесем вслух, о своем опыте, о наших половинках - это будет просто называться предательством.
Да и само участие женатых людей на этом форуме в тайне от жен, не измена ли?


Staryi вне форума  
Старый 22.04.2009, 07:07   #185
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Все имеет право на существование, если оно существует, и мы восторгаемся и "Юноной и Авось" и Дон Гуаном из Пушкина


Staryi вне форума  
Старый 22.04.2009, 17:22   #186
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Привет. А мы рады поговорить, а иногда и поспорить, с интересными людьми. Когда люди умеют излагать свою позицию, это уже неплохо, ну а когда они это делают ещё и аргументировано, тогда с ними становится интересно говорить.. Думаю дело тут не в скуке или в том, что кто-то, кому-то приелся. Я уверен, что два разумных, взрослых человека, всегда смогут сестьи спокойно обсудить любую проблему. А обсудив и услышав доводы любимого/ой и высказав свои, прийти к взаимопониманию и найти решение любой проблемы. На мой взгляд брак, это всегда дорога с двусторонним движением. В противном случаи, это несчастный брак для одного из партнёров, как ни крути. Я не могу судить о том насколько долго мы в браке, время понятие относительное. Согласитесь ведь, что длинна минуты зависит от того, с какой стороны двери кабинки туалета Вы находитесь..... В общем, в браке мы 6 лет и у нас двое детей, но я всё-таки надеюсь, что конфетно-букетный период для нас ещё не прошёл... Хотя, точно об этом может судить, только моя Чертовка...) Нет не разводиться а попытаться обсудить свои проблемы с женой. Если просто не любит надо попробовать найти способ чтоб ей он понравился, поинтересоваться почему конкретно не любит. Я например не люблю майонез, но не просто потому что он так называется, а по вполне конкретной причине, потому что я чувствую в этом соусе запах и вкус уксуса, а я его очень не люблю. Ну чтож мне теперь, всю жизнь не есть салаты? Чтож теперь моей семье из солидарности со мной тоже салаты не есть? Можно поискать варианты, например заправлять салат для меня сметаной для всех остальных майонезом. Думаю именно стремление искать компромиссы и варианты решения проблем, отличает нормальную семью от посредственной. Звучит как оправдание перед самим собой.... ) Может я конечно максималист, может я идеализирую ситуацию, но мне как-то не нравится "ложь во благо"...... От этого попахивает какой-то средневековой процедурой кровопускания больному малокровием..... Шарлатанство какое-то.... Вот "предательство", "измена" или беременность например, для меня понятия абсолютные.... Ну как можно быть чуть-чуть беременной? или как можно чуть-чуть предать или чуть-чуть изменить? Чесно слово, я этого не понимаю...... Или ты беременна, или нет! Или ты предал, изменил, или нет! Понятно что сам критерий оценки, этих слов, действий, мыслей которые подпадают под понятие измены у каждого человека свой. Но позвольте! Если Вы сами осознаёте, что есть некоторые Ваши действия, о которых Вы не можете открыто говорить со своим партнёром (именно потому, что это приведёт, по Вашему же мнению, к краху отношений). Разве это честные, партнёрские отношения? Разве, это не измена? А если Вы признаёте, что это всё-таки измена, то получается что всё о чем Вы написали в своём посте, это отмазки...... Прежде всего, отмазки перед самим собой (перед нами, Вам нет причин оправдываться, ради чего? Кто мы для Вас?), чтоб не так было стыдно жить с этой тайной каждый день. Чтоб по утрам не плевать в отражение в зеркале. Просто, чтоб башню не сорвало от этих мыслей..... И вот ещё один вопросик..... А Вы уверены в том, что ни когда, ни когда, Вы не пожалеете об одной, или о каждой, из своих "связей", которые Вы скрываете от своей любимой/ого? Если да, то может объясните мне, почему Вы в этом уверены? Я тоже не поддерживаю измены, но я считаю, что лучше стараться их не допускать, а не стараться их скрывать, якобы во благо семье...... Хреноватенькое какое-то благо получается, не находите? Удачи..... Иногда не в меру любопытный Черт с Вами! ....

Спасибо за оценку, мне тоже с вами интересно и спор получается конструктивным. Анальный секс супруга не любит, после родов сына. У вас двое детей и я думаю что причина должна быть понятной по крайней мере Чертовка точно сможет объяснить. И здесь дело не в разговорах, это уже все обсуждалось и не раз. Здесь уже физиологическая проблемма. На счет измены с другими, я нежалею об этом так как я добираю на стороне то что немогу получить в семье, в основном это плотские утехи. Я достаточно развращен в этом плане, у меня было много девушек, женьщин и я все еще немогу остановиться. Это звучит жестко но это так, есть постоянные партнеры которые приносят радость. Согласен с вами, наверно я ищу себе оправдания и присутствующим на этом сайте. Каждый из нас хочет оправдать свой грех или показать его не с самой худшей стороны, от этого наверно и весь наш мир несовершенен, если бы было больше таких людей как вы с Чертовкой, возможно мир стал бы чище и уж точно добрее! Думая о том, зачем я причиняю боль своей жене пусть она не знает о всех изменах, но она далеко не дура и все чувствует я все чаще прихожу к тому что мне надо уйти из семьи и неделать её больно, но тут же вспоминаю о своем сыне который ждет меня дома каждый день и спрашивает где я, если я по каким то причинам задерживаюсь. Но с последним вашим сообщением все таки возвращаюсь к мысли о разводе, так как все проблеммы из-за меня, это я чувствую неудовлетворенность в семье и тем самым разрушаю её изнутри. Жена у меня замечательная, чуткая, ласковая, нежная и самая преданная на земле, но мне почему то этого не хватает!!! Вы завидовали отношениям Стивена, а я после вашего короткого рассказа о себе немного завидую вам, если все правда о чем вы говорите вы счастливая семья и вы все получаете внутри своей семьи и нет необходимости искать какие либо дополнения на стороне. Пусть ваш конфетно-букетный период продолжается, как можно дольше, берегите эти отношения и возможно из чертей вы превратитесь в ангелов!


Скромняга вне форума  
Старый 29.04.2009, 01:52   #187
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И здесь дело не в разговорах, это уже все обсуждалось и не раз. Здесь уже физиологическая проблемма.

Понимаю.... Интересно как вы это обсуждали? Из разговора она поняла, что Вам дома не хватает секса? Что вам не хватает анального секса? Если да, как Вы думаете она может догадываться о том что Вы будете добирать с другими того чего не хватает дома?
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
На счет измены с другими, я нежалею об этом так как я добираю на стороне то что немогу получить в семье, в основном это плотские утехи.

Т.е., Вы всё-таки признаёте, сами для себя, что это измена?! А как думаете, её сильно успокоит то, что Вы, это делаете исключительно потому, что в семье, Вам этого не хватает?
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
я все чаще прихожу к тому что мне надо уйти из семьи и неделать её больно, но тут же вспоминаю о своем сыне который ждет меня дома каждый день и спрашивает где я, если я по каким то причинам задерживаюсь.

Т.е. Жену жалко, она хорошая, сына бросать не хочу, но всё равно уйду????
Жестко однако.......
А что, есть куда уйти и есть четкая уверенность, что там будет гораздо лучше? И есть уверенность в том, что когда в новой семье родится ребёнок всё будет Вас так же устраивать? А не думали о том, что её физиологическая непереносимость, стала результатом и Ваших действий?
А как на счет ответственности перед ней? Перед сыном? Вы думали, как изменится их жизнь с Вашим уходом из семьи? Что будет чувствовать Ваш сын к Вам, к людям вообще? Как мать должна будет ему объяснить причину Вашего ухода из семьи?

Я думаю если жена "хорошая, добрая ласковая, самая преданная на свете", если есть сын, которого надо вырастить и постараться вырастить человеком (а не пацаном), надо хорошенько призадуматься о том стоит ли что-то менять в своей жизни? Говорят, от добра, добра не ищут.... Мне кажется это Ваш случай..... Просто надо немного приложить усилий и постараться изменить себя, ради любимых людей..... Это, не самый простой и иногда, не самый правильный выбор, но любимые люди, этого наверно могут стоить... Как думаете?

Удачи...
Определившийся с приоритетами Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Старый 29.04.2009, 02:18   #188
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Грабя банк, я встаю в противоречие с обществом, а идя налево, я конфликтую с моральными устоями данного общества (а моральные устои - понятие относительное, и трансформируется в зависимости от цивилизованности общества)- согласитесь это очень разные вещи.

Да это разные вещи...... Давайте не будем цепляться к конкретным ситуациям, которые я привожу в качестве аналогий. Смысл был в том, что не может Ваше желание быть оправданием того, что обществом, а самое главное Вами самим, считается не благовидным поступком.

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
А давайте, чтоб было наглядней сузим мир до маленькой комнаты, в которую поместили 5 женщин и 4 мужчин, и все они умные, красивые, и достойные существования в этой комнате. И что делать той пятой, которой не достанется партнер?
По вашим рассуждениям - убрать.
Но мораль, которая не учитывает интересы всего общества, даже если это один человек в данном случае, мораль ущербная.
Даже в писании есть притча о заблудшей овце, вспомните.

А давайте теперь ещё и вспомним о чувствах той которой вы предлагаете разделить своего законного супруга с другой женщиной. Попробуйте ей объяснить что иначе мораль будет ущербной. Вы только не забудьте меня пригласить, очень хочется поприсутствовать на таком шоу.....

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Сходить налево, это как участие на этом сайте, мы все здесь по большому счету анонимы, и здесь сплетничаем, может быть раскрываем секреты, которые ни когда ни кому, а тем более своей половине не расскажем, фантазируем, флиртуем даже.

А вот это, конкретно ко мне, никакого отношения не имеет. Я на этом сайте присутствую вместе с женой, и все мои высказывания, до того, как она пришла сюда и после этого, она имеет возможность прочитать. И ведь она пользуется этой возможностью....)

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
В таком разе это тоже измена, поскольку истинно верный человек даже и помыслить не может об этом. И если те же вещи, которые мы здесь обсуждаем мы произнесем вслух, о своем опыте, о наших половинках - это будет просто называться предательством.
Да и само участие женатых людей на этом форуме в тайне от жен, не измена ли?

Согласен на 100%, это тоже маленькая измена. Об этом и писал полтора года назад в этой теме в постах №№ 110 и 112.

Удачи....
Со старыми убеждениями черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Старый 29.04.2009, 02:23   #189
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Скромняга, Если вы хотите понять мою позицию по данной теме, рекомендую прочесть посты 110 и 112 в этой теме. Я там наиболее близко постарался объяснить своё отношение к теме.

Удачи....
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Старый 29.04.2009, 07:24   #190
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А давайте теперь ещё и вспомним о чувствах той которой вы предлагаете разделить своего законного супруга с другой женщиной. Попробуйте ей объяснить что иначе мораль будет ущербной. Вы только не забудьте меня пригласить, очень хочется поприсутствовать на таком шоу.....

А я пытался как бы невзначай обсуждать такую тему со своей половинкой, ее мнение, что если очень хочется - то можно, главное чтоб партнер никогда не узнал об этом.
И умные женщины догадываются или допускают похождения своих мужиков, а глупые пытаются их ловить. Но когда поймают сами не рады становятся.
Но кстати ко мне это не относится, меня жена вполне устраивает, а тему я обсуждаю из принципа, если оно существует, то почему....
Кстати на телевиении промелькнул сюжет на такую тему:
В одной вымирающей деревне где то на периферие осталось несколько ветхих дворов.
Молодежь разъехалась искоть лучшей жизни.
И живут там поживают чел. 8 бабок, да один дед, живенький такой.
Так вот он постоянно кочует с одного двора на другой. По морям по волнам, нынче здесь - завтра там.
И бабки довольны, и никто не ропчет. Вот жизнь и расставила все по своим местам.
А Вам, Чертенок, советую "не прогибаться под изменчивый мир", хотя вы так и делаете, чтож респект....


Staryi вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза